Стоматолог-ортодонт Ящук Максим Владимирович

Ящук Максим Владимирович
Ящук Максим Владимирович
  • Ортодонт
    Более 16 лет
    Член профессионального общества ортодонтов России, автор более 20 печатных работ.
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология». Ординатура ЦНИИС и ЧЛХ, специализация «Ортодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды ортодонтического лечения. Сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign.

Выравнивание зубов любыми ортодонтическими конструкциями

Ящук Максим Владимирович — ортодонт клиники. Врач специализируется на диагностике зубочелюстных аномалий, владеет съемной и несъемной техникой исправления прикуса, устанавливает все виды брекет-систем, а также ортодонтические пластинки, является сертифицированным специалистом по работе с элайнерами, в том числе с капами Invisalign.

Максим Владимирович прошел такие курсы профессиональных лекций, как «Репозиционирование челюстей и нормализация функции ВНЧС при проведении ортодонтического лечения взрослых пациентов», «Damon System. Слабые силы в ортодонтическом лечении», «Class II — orthodontic treatment. Dr. Vittirio Cacciafesta», «2D — Lingual orthodontic appliances» и «3D technologies in orthodontics», имеет более 20 научных работ и публикаций. Стоматолог регулярно посещает конференции в Москве, Германии и Корее.

К каждому пациенту Ящук. М. В. находит индивидуальный подход — беседует с человеком, подбирает удобный график приемов и составляет план лечения с учетом пожеланий клиента, и многочисленные благодарственные отзывы это подтверждают.

Ящук Максим Владимирович — отзывы о враче