Стоматолог Владимир Николаевич Панченко

Владимир Николаевич Панченко
Владимир Николаевич Панченко
  • Ортопед
    Более 31 года
    Ставропольский государственный медицинский университет. Факультета усовершенствования врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф.Владимирского, специализация «Стоматология ортопедическая». Институт повышения квалификации, кафедра клинической стоматологии и имплантологии, переподготовка по ортопедической и терапевтической стоматологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии и Франции.
    Все виды терапевтического лечения, художественная реставрация, гигиенические процедуры любой степени сложности, домашнее отбеливание, перелечивание зубов, подготовка к протезированию, составление комплексного плана лечения по КТ и ОПГ, работа с лицевой дугой артикулятора, работа с аксиографом, восковое моделирование, изготовление силиконовых ключей, препарирование на витальных зубах, изготовление временных коронок на месте,изготовление хирургических шаблонов по КТ, протезирование на имплантах, полное съёмное протезирование, бюгельное протезирование, протезы на телескопических коронках, замковые протезы, изготовление сплинтов при реорганизующих методиках, виниры, люминиры, керамические вкладки, цельнокерамические коронки, протезирование на драгсплавах.

Владимир Николаевич Панченко — отзывы о враче