Стоматолог Тилягулов Рустам Ришатович

Тилягулов Рустам Ришатович
Тилягулов Рустам Ришатович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед
    Более 5 лет
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова. Там же ординатура, специализация «Стоматология хирургическая» и повышение квалификации, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды терапевтического, ортопедического и хирургического лечения.

Замещение и протезирование утраченных зубов

Тилягулов Рустам Ришатович — терапевт, ортопед и хирург. Врач проводит лечение кариеса и его осложнений, занимается удалением зубов любой степени сложности, шинированием, лоскутными операциями, коррекцией уздечек губ и языка, резекцией верхушки корня зуба, специализируется на установке металлических и безметалловых коронок, мостовидных протезов, а также акриловых и нейлоновых съемных аппаратов.

Рустам Ришатович обучался работе с имплантатами ASTRA TECH и системой профессионального отбеливания PhillipsZOOM, прошел научно-практические семинары «Аспекты морфологии боковой группы зубов в прямой реставрации нанокомпозитами IVOCLAR VIVADENT», «The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment», «Full removable dentures and complete removable dentures with implants», а также курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации».

Отзывы свидетельствуют о том, что Тилягулов Р. Р. является не только высококвалифицированным стоматологом, но и приятным, чутким человеком.

Тилягулов Рустам Ришатович — отзывы о враче