Стоматолог Татьяна Анатольевна Виноградова

Татьяна Анатольевна Виноградова
Татьяна Анатольевна Виноградова
  • Терапевт
    Врач высшей категории
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко. Ординатура в ЦНИИС и ЧЛХ.
    Гигиенические процедуры любой степени сложности, лечение с помощью микроскопа, лечение кариеса и пульпита, обработка каналов с применением лазера, пломбирование каналов методом вертикальной конденсации, художественная реставрация, отбеливание, анализ снимков сделанных на визиографе и рентген-аппарате, изготовление цельнокерамических конструкций за одно посещение, эндодонтическое лечение, работа с апекслокатором, ультразвуком, лазером, подготовка к протезированию.

Виноградова Т. А. – стоматолог-терапевт, эндодонтист, врач высшей категории, практикует с 1987 года. Общий профессиональный стаж 39 лет.

Специализация: эндодонтия, лечение зубов под микроскопом, лазерная стоматология, микропротезирование, терапевтическая стоматология; отбеливание и профессиональная гигиена.

Базовое образование получила в Московском медицинском стоматологическом институте (1985 г.).

Последипломное образование: ординатура на базе Центрального НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (1987 г.). Систематически обучается на курсах повышения квалификации, участвует в научно-практических семинарах.

Хобби: любит путешествовать, увлекается коллекционированием.

Место работы:

С 2017 года работает в системе GMS (Global Medical System), куда входят клиники премиум класса. Сейчас Татьяна Анатольевна является главным врачом столичной стоматологии GMS DENTAL в первом Николощеповском переулке, поблизости от ст. метро «Смоленская». Клиника предоставляет полный ассортимент стоматологических услуг любой степени сложности в соответствии с международными стандартами.

Москва 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

Татьяна Анатольевна Виноградова — отзывы о враче