Стоматолог Степанова Юлия Александровна

Степанова Юлия Александровна
Степанова Юлия Александровна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Гигиенист стоматологический», «Стоматология общей практики». Федеральное медико-биологическое агентство, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление молочных зубов, лечение кариеса и его осложнений, профессиональная гигиена полости рта у детей и взрослых; отбеливние зубов; лечение и профилактика стоматологических заболеваний у детей с особенностями развития.

Юлия Степанова – врач первой категории, стоматолог-терапевт, гигиенист, детский стоматолог. Занимается лечением пульпита и всех форм кариеса у взрослых и детей. Проводит профилактические осмотры, выполняет отбеливание зубов и профгигиену полости рта. Принимает детей с особенностями развития. При необходимости проводит лечение с применением общей анестезии.

Степанова Ю.А. окончила Первый МГМУ Сеченова, где сначала в 2015 г. получила диплом по специальности «Гигиенист стоматологический», а затем в 2017 г. «Стоматолог общей практики». В последствии в 2019 г. прошла обучение в ординатуре на базе ФМБА России по специальности «Стоматология терапевтическая». В том же году прошла циклы переподготовки по детской стоматологии в СЗГМУ им. Мечникова. Юлия Александровна постоянный участник различных стоматологических форумов, конференций, симпозиумов, в том числе и международных.

До 2022 г Степанова Ю.А. работала в стоматологии «Фокус Фэмили» (ранее «Формула улыбки»). Начиная с 2019 г. по сегодняшний день доктор Степанова практикует в стоматологии «Импладент» на Тимирязевской. Ольга Владимировна ведёт смешанный приём, проводит лечение зубов в полном объёме и детям, и взрослым пациентам.

Москва ул. Яблочкова, д. 16

Степанова Юлия Александровна — отзывы о враче