Стоматолог Сорокин Евгений Юрьевич

Сорокин Евгений Юрьевич
Сорокин Евгений Юрьевич
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
    Дентальная имплантация, костная пластика.

Е. Ю. Сорокин – врач-стоматолог высшей категории, имплантолог, хирург. Специализируется в области челюстно-лицевой хирургии. Выполняет вскрытие абсцессов, удаление зубов, устранение экзостозов на десне, пластику мягких и твёрдых тканей полости рта. Занимается всеми видами протезирования, в том числе на имплантах.

Окончил в 2005 г. МГМСУ Евдокимова. Там же прошёл обучение в интернатуре (2006 г.) и ординатуре (2008 г.). Неоднократно проходил переподготовку, повышал квалификацию на базе ведущих учебных центров и ВУЗов, в частности, РУДН (2013г.). Участник международных семинаров, конгрессов и симпозиумов по имплантологии, остеологии.

Место работы:

• • Семейная стоматология Family Smile на ул. Новослободской;
  • • Клиника имплантации «Неватекс» в Пресненском районе Москвы поблизости от ст. м. «Улица 1905 года».

В повседневной практике Доктор Сорокин применяет предварительное компьютерное моделирование, что сводит на нет риск послеоперационных осложнений.

Евгений Юрьевич сторонник ЗОЖ. Занимается спортом, увлекается яхтингом, горными лыжами, спортивными единоборствами. Любит путешествовать как по своей стране, так и по всему миру, совмещая зарубежные поездки с участием в международных стоматологических форумах.

Москва ул. Пресненский Вал, д. 8, корп. 3

Сорокин Евгений Юрьевич — отзывы о враче