Сохов Валерий Борисович

Сохов  Валерий  Борисович
эксперт startsmile
  • Хирургия, имплантология, ортопедия, терапия
    Врач высшей категории
    Ставропольский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Интернатура и ординатура в Кабардино-Балкарском государственном университете имени Х. М. Бербекова, специализация «Стоматология хирургическая». Профессиональная переподготовка в Медицинском центре «Дельта плюс» СП Учебный центр «Дельта Мед», специализация «Стоматология хирургическая». «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая».
    Съемное протезирование полными, частичными пластинчатыми и бюгельными протезами. Условно съемное протезирование на имплантах, в том числе балочное – по протоколу All-on-4. Несъемное протезирование металлокерамикой на «черном» металле и оксиде циркония. Микропротезирование винирами и керамическими вкладками. Протезирование на 8-10 имплантах, в том числе с немедленной нагрузкой. Работа с системой CAD/CAM. Различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия, художественная реставрация. Удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняюшие операции: цистотомия, цистоэктомия, резекция корня зуба. Удаление доброкачественных новообразований полости рта. Формирование альвеолярного гребя под протезировании полными сьемными протезами. Имплантация All-on-4, All-on-6, одномоментная, с помощью хирургического шаблона. Закрытый и открытый синус-лифтинг, костная пластика.

Москва Зеленый пр-т, д. 48, к. 3
  • C 28 Сентября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

• C 22 Декабря 2017 — По 30 Сентября 2019
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей!

Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке, абатмент и коронку. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!

• C 22 Декабря 2017 — По 30 Сентября 2019
    Привлекательные скидки на металлокерамические коронки!

Хотите удивлять окружающих безупречной улыбкой? Клиника «Вимонталь» поможет сэкономить: на металлокерамическую коронку и ее фиксацию предоставляется скидка 10%.

Отзывы о враче Сохов Валерий Борисович

15 Сентября 2018
    Хочу выразить слова искренней благодарности врачу Сохову Валерию Борисовичу за его чуткое и внимательное отношение во время моего лечения. Я на приеме у Валерия Борисовича первый раз и я просто в восторге! Это врач от Бога! Настоящий профессионал!!!  Жутко боялась лечения у стоматолога после сегодняшнего визита буду посещать только Валерия Борисовича. И всем советую эту клинику, где работает чуткий, внимательный и компетентный коллектив. Я посещала не одну стоматологическую клинику, но с таким замечательным отношением встретилась впервые.
    20 Марта 2018
    Валерий Борисовис Сохов. Волшебно быстро удалил зуб мудрости, который беспокоил меня просто ужасно. За 1 минуту. Лечиться буду тут!
    13 Марта 2018
    Сохов Валерий Борисович. Опытный, аккуратный, добрый и просто профессионал своего дела! Делали сложное удаление. Все замечательно прошло безболезненно. Благодарю Вас!
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов