Сохов Валерий Борисович

Сохов  Валерий  Борисович
эксперт startsmile
  • хирургия, имплантология, ортопедия, терапия
    врач высшей категории, обладатель сертификатов по имплантологии, протезированию и рентгенологии.
    Ставропольский государственный медицинский университет. Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    протезирование на имплантах, а также винирами и вкладками. Работа с CAD/CAM. Эндодонтия, художественная реставрация. Удаление зубов, зубосохраняюшие операции, костная пластика, синус-лифтинг. Имплантация All-on-4, All-on-6, одномоментная, по шаблону.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва Зеленый пр-т, д. 48, к. 3

Отзывы о враче Сохов Валерий Борисович

9 Мая 2019
    Большое спасибо Валерию Борисовичу Сохову за лечение и сложное удаление! Все прошло настолько быстро, безболезненно и просто замечательно! Я очень боялась ранее стоматологов, но теперь буду ходить только в Вимонталь к этому врачу. Для меня это идеальный подход! Была в нескольких клиниках на консультациях, но профессионала видно с разу!
    16 Марта 2019
    Глубокая благодарность Валерию Борисовичу Сохову. За решимость оказать мне необходимую помощь. Сложный случай- отсутствие половины нижней челюсти, подвижная получелюсть , но классный хирург, терапевт ,имплантолог справился с задачей. В свои 80 лет я имею хороший прикус и возможность самостоятельно жевать.
    27 Октября 2018
    Очень хорошее место, я случайно попала, подруга привела к стоматологу. Даже не думала, что на отличного врача можно наткнуться случайным образом, но Сохов Валерий Борисович действительно сработал на славу – качественно и не больно. Оборудование новенькое, в клинике чистота, администратор вежливая – все как положено. Уходя, я пообещала доктору, что напишу про Вимонталь одобрительный отзыв в интернете – вот, выполняю.
    15 Сентября 2018
    Хочу выразить слова искренней благодарности врачу Сохову Валерию Борисовичу за его чуткое и внимательное отношение во время моего лечения. Я на приеме у Валерия Борисовича первый раз и я просто в восторге! Это врач от Бога! Настоящий профессионал!!!  Жутко боялась лечения у стоматолога после сегодняшнего визита буду посещать только Валерия Борисовича. И всем советую эту клинику, где работает чуткий, внимательный и компетентный коллектив. Я посещала не одну стоматологическую клинику, но с таким замечательным отношением встретилась впервые.
    20 Марта 2018
    Валерий Борисовис Сохов. Волшебно быстро удалил зуб мудрости, который беспокоил меня просто ужасно. За 1 минуту. Лечиться буду тут!
    13 Марта 2018
    Сохов Валерий Борисович. Опытный, аккуратный, добрый и просто профессионал своего дела! Делали сложное удаление. Все замечательно прошло безболезненно. Благодарю Вас!
  • C 28 Сентября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

• C 22 Декабря 2017 — По 30 Сентября 2019
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей!

Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке, абатмент и коронку. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!

• C 22 Декабря 2017 — По 30 Сентября 2019
    Привлекательные скидки на металлокерамические коронки!

Хотите удивлять окружающих безупречной улыбкой? Клиника «Вимонталь» поможет сэкономить: на металлокерамическую коронку и ее фиксацию предоставляется скидка 10%.

Публикации