Стоматолог Смбатаян Баграт Сергеевич

Смбатаян Баграт Сергеевич
Смбатаян Баграт Сергеевич
  • Хирург, Имплантолог
    доктор медицинских наук, докторант кафедры МГМСУ имени А.И. Евдокимова.
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, установка имплантатов различных систем, открытый и закрытый синус-лифтинг, наращивание костной ткани.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Отзывы о враче Смбатаяне Баграте Сергеевиче

14 мая 2021
    Баграт Сергеевич - мой волшебник! С него‚ с его волшебного голоса и чудесных рук началось мое перевоплощение! Пять часов операции под чутким руководством хранителя сна Серафима! И ни минутки боли после, ни одной секунды дискомфорта! Когда я рассказываю знакомым о моем опыте имплантации и далее работы с лечением, с протезированием, получается сказ из библейской книги!!! Я бесконечно благодарна открыто улыбаться, я обрела крылья, я полностью преобразила свою жизнь!!! Как же много для человека значит улыбка!!! И как я счастлива, что обладаю одной из самых прекрасных улыбок в мире!!! Благодаря Инвайт!!!!
    24 марта 2019
    Спасибо Вам за таких профессионалов!!! Я полгода собиралась удалить зуб, боялась! Баграт Сергеевич так быстро и качественно все сделал! Я даже не поняла ничего))) Честно, было желание вскочить и обнять его! Но я сдержалась, хотя эмоции переполняют! Как же я счастлива, что нашла Вас! Спасибо, что Вы работаете для людей! Как это сейчас редко и очень ценно.