Ситенкова Татьяна Борисовна

на 1 отзыве пациента

Ситенкова Татьяна Борисовна
    Врач высшей категории
    Тверская государственная медицинская академия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, Израиле.
    Диагностика, все виды терапевтического лечения, в том числе с помощью микроскопа, художественная реставрация, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Эффективное лечение заболеваний зубов и десен

Ситенкова Татьяна Борисовна — терапевт стоматологической клиники SDent в Москве. Специалист занимается лечением таких заболеваний, как кариес и периодонтит, проводит реминерализацию зубов и герметизацию фиссур, владеет навыками работы без бормашины.

Татьяна Борисовна прошла курсы дополнительного образования по хирургическому лечению периодонтита, системе отбеливания Zoom, проведению синус-лифтинга и дентальной имплантации, стажировалась в Центре имплантологии OSSTEM в Корее, посещала такие мастер-классы, как «Применение современных никель – титановых инструментов Protaper» профессора А. Кастелучи и «Прямые реставрации боковых зубов: эстетика, функция, технология» профессора А. Путигано.

В благодарственных отзывах пациенты обращают внимание на то, что Ситенкова Т. Б. является не только внимательным и заботливым стоматологом, но и приятным в общении человеком.

Отзывы о враче Ситенкова Татьяна Борисовна

• Михаил
    31 Октября 2016
    Я пришел в SDent с простейшей задачей: заменить выпавшую пломбу. Эту клинику выбрал, когда почитал на сайте об оборудовании. Прошлая пломба продержалась всего 3 недели, принимала меня Ситенкова Татьяна Борисовна, она же поставила световую пломбу.
    Сразу видно, что врач – профессионал своего дело, так что всем советую обращаться именно к ней. Для меня процедура прошла быстро и безболезненно. Хотелось бы сказать спасибо за внимательное отношение. С пломбой хожу уже третий месяц, уверенно ем на эту сторону.
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса