• терапия
    врач высшей категории
    Тверская государственная медицинская академия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, Израиле.
    диагностика, различные виды терапевтического лечения, в том числе с помощью микроскопа, художественная реставрация, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Ситенкова Татьяна Борисовна

31 Октября 2016
    Я пришел в SDent с простейшей задачей: заменить выпавшую пломбу. Эту клинику выбрал, когда почитал на сайте об оборудовании. Прошлая пломба продержалась всего 3 недели, принимала меня Ситенкова Татьяна Борисовна, она же поставила световую пломбу.
    Сразу видно, что врач – профессионал своего дело, так что всем советую обращаться именно к ней. Для меня процедура прошла быстро и безболезненно. Хотелось бы сказать спасибо за внимательное отношение. С пломбой хожу уже третий месяц, уверенно ем на эту сторону.
  • C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидка для льготников от клиники SDent

Предъявите удостоверение, подтверждающее, что вы относитесь к льготным категориям граждан (инвалиды, пенсионеры и ветераны ВОВ) и получите скидку 10% на терапевтическое и хирургическое лечение.

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    В День Рождения лечение на 15% дешевле!

Выгодное предложение от Центра SDent для всех именинников. При посещении клиники в свой День Рождения и последующие за ним 7 дней, каждый пациент получит скидку на терапевтическое и хирургическое лечение в размере 15%!

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Детская стоматология по сниженной цене!

В Центре SDent все дети лечатся без слез. Наши специалисты найдут подход к ребенку даже после неудачного опыта посещения стоматолога в другой клинике. Приводите своих детей в Центр SDent  в счастливые часы – 09:00 до 15:00 и получите скидку 15% на любой вид лечения у детского стоматолога.