Стоматолог Сергей Александрович Волков

Сергей Александрович Волков
Сергей Александрович Волков
  • Терапевт
    Уральская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова
    Все виды терапевтического лечения

Родился 15 декабря 1984 г.

С 2001 по 2006 г получал образование по специальности «стоматология» в МГСМУ им. Евдокимова. В 2009 г на кафедре этого же учебного заведения окончил ординатуру по специальности «стоматология ортопедическая». Обучался на курсах повышения квалификации в 2008, 2009, 2011, 2013, 2014 гг. Кроме того Сергей Александрович регулярно посещает конференции и семинары с целью изучения инновационных методов лечения в стоматологии.

Профессиональный стаж – 18 лет. С сентября 2006 года до настоящего времени работает врачом-стоматологом медицинского центра «В Марьино» (ул. Люблинская, ст. метро «Марьино»).

Как стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед проводит диагностику и лечение кариеса (в т. ч. пришеечного), пульпита, периодонтита, перикоронарита, дефектов твердых тканей зубов, выполняет пластику уздечки языка, вскрытие абсцессов, удаление зубов любой категории сложности (в т.ч. сильно разрушенных и зубов мудрости).

По многочисленным отзывам пациентов, доктор Волков компетентный специалист и внимательный, позитивный, общительный человек.

Москва Северный бульвар, д. 7г, стр. 2, этаж 3

Сергей Александрович Волков — отзывы о враче