ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт, Ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, специализация «Стоматология». Клиническая ординатура на базе кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии ЕГМУ им. Мхитара Гераци, специализация «Челюстно-лицевая хирургия».

Врач первой категории

Удаление зубов любой степени сложности, коррекция уздечки, лечение переломов и вывихов зубов и альвеолярного отростка, резекция верхушки корня, гемисекция, лечение кист, воспалений в гайморовой пазухе, вестибулопластика, шинирование, лечение невралгий, диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и костной ткани, дентальная имплантация, реконструктивные операции, лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, боли в суставах, художественная реставрация, все виды съемного и несъемного протезирования, установка виниров, накладок, лечение пульпита, периодонтита и кариеса, комплексная чистка зубов, отбеливание.

Многопрофильный врач-стоматолог решает любые проблемы с зубами

Челюстно-лицевая хирургия остается востребованной и, безусловно, одной из самых многогранных областей стоматологии. Насчитывая множество нюансов в диагностике и лечении, она требует высокого уровня компетенции врача. И Вартан Карленович Мовсисян им, безусловно, обладает, что позволяет ему успешно справляться не только с рядовыми, но и тяжелыми случаями в стоматологической практике.

Терапевт, гнатолог, ортопед, имплантолог и хирург, за время своей работы он вел прием пациентов в лучших стоматологических клиниках Еревана и Москвы. В числе практических навыков врача выделяются съемное и несъемное протезирование, художественная реставрация, любая срочная хирургическая амбулаторная помощь, лечение гнойных заболеваний, дентальная имплантация и многое другое. Обширный набор умений Вартана Карленовича и его многолетний опыт гарантируют превосходный результат проведения процедур самой высокой степени сложности.

Вартана Карленовича отличает еще одно важное качество для стоматолога – талант общаться с пациентами. Позитивный настрой и благоприятная атмосфера присутствуют на каждом его приеме. За отличным настроением и безупречной улыбкой к Вартану Карленовичу ежедневно обращаются десятки клиентов и никогда не остаются разочарованными.

Отзывы о враче Мовсисян Вартан Карленович

/ Отзыв от 15.07.2017
Вартан Карленович - потрясающий доктор! У меня было очень сложное удаление зуба, которое только Вартан Карленович согласился удалить 9 января, когда все отдыхали на праздниках. Я очень довольна результатом, плюс он очень спокойный и грамотный специалист, никогда не паникует, делает все по делу. Спасибо ему за помощь! Теперь у меня вся семья ходит только к нему.
/ Отзыв от 15.03.2017
Вынужден носить нейлоновый протез. Хочу отметить Мовсисяна как професионала.
/ Отзыв от 02.02.2017
Была на приеме у врача Мовсисяна Вартана Карленовича на удалении зуба. Очень довольна отношением и профессионализмом.
/ Отзыв от 06.02.2017
Вартан Карленович замечательный мастер своего дела, вырвал зуб очень быстро и незаметно, вообще никакой боли и чувствительности. Уже во второй раз пользуюсь услугами этой клиники, все нравится и в полном восторге! Огромное спасибо!
/ Отзыв от 11.01.2017
Имплант спереди, вместо выбитого зуба. Переживал, что не преживется, но доктор провел все как надо, даже не особо была боль или кровь, и имплант выбрал мне специальный (объяснений я не особо понял, не спец в этом, но импланты разные, их особым образом подбирают). Сверкаю уже новым зубом. А то был хуже Овечкина…
/ Отзыв от 01.11.2016
Протезировал мужу мост на зубы. К несчастью, ему противооказана имплантация, но мост, сделаный Мовсисяном Вартаном Кареновичем оказался очень качественым, не уступает по внешнему виду имплантам. Муж мостом очень доволен, т.к. наконец может нормально есть.
/ Отзыв от 09.12.2016
А мне он ставил керамические коронки на 2 клыка наверху. Хорошие коронки, и доктор правильный! Все цены и процедуры озвучил до начала лечения. Поэтому могу сказать, что он все делает без обмана и наживы на пациентах!
/ Отзыв от 23.12.2016
Шла к нему на удаление кисты. Боялась страшно! Первый раз со мной такая беда приключилось! Очень доброжелательный оказался доктор, успокоительный для пациентов с нервами как у меня. Провел обследование, назанчил дату операции, потом дал консультации по уходу после нее. Операцию тоже провел деликатно и тщательно, никаких плохих последствий ее не было! Большое ему спасибо!
/ Отзыв от 24.01.2017
После 1 приема решил что это будет мой постояный врач потому-что проблем с зубами накопилось за годы, а врач зубной я считаю должен быть постояный и хороший. Пока вылечено примерно половина из того, что было, проведена костная пластика и я жду вживления имплантов на место потеряных зубов. Очень хорошо, что есть такой квалификации врач, потому что были случаи когда врачи портили работу тех, кто лечил меня до них. Тут такого не случается, и приятно что доктор о работе колег отзывается в полажительном ключе.
/ Отзыв от 08.02.2017
Мовсисян Вартан Карленович лечил два пульпита. Доволен вполне: никакой самодеятельности, заделки каналов на ощупь – все по ренген-снимку. Зубы после лечения до сих пор в отличном состоянии, десны вокруг тоже. Рекомендую этого врача.
/ Отзыв от 16.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Очень рада, что попала к такому врачу! Был трудопроходимый канала в зубе, он мне его наконец сделал, хотя другие отказывались. Наконец зуб вылечен!
www.familyclinik.ru
+7 (495) 191-43-03