Стоматолог Мелешкин Дмитрий Владимирович

Мелешкин Дмитрий Владимирович
Мелешкин Дмитрий Владимирович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    провел более 100 операций по протезированию с немедленной нагрузкой на импланты: Nobel, Noris, Alphabio, Biocare и др.
    Московский областной медицинский колледж №1, специализация «Зубной техник», «Зубной врач». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле.
    различные виды терапевтического и ортопедического лечения, художественная реставрация зубов, установка зубных имплантов и виниров.

Качественное протезирование конструкциями съемного и несъемного типа

Мелешкин Дмитрий Владимирович — ортопед. Врач проводит ортопедическое лечение съемными и несъемными конструкциями, установку микропротезов, а также протезирование на имплантах.

Мелешкин Д. В. участвует в медицинских конференциях и конгрессах по ортопедической стоматологии, регулярно проходит стажировки в ведущих клиниках Москвы и Израиля, имеет сертификат дополнительного образования «Базовый курс имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы». Дмитрий Владимирович терпеливо и внимательно относится к своим пациентам.

Многочисленные благодарственные отзывы свидетельствуют о том, что стоматолог уже более 10 лет успешно восстанавливает здоровье зубов.

Мелешкин Дмитрий Владимирович — отзывы о враче

5 февраля 2021
    В один из вечеров решила съесть яблоко. Ничего не предвещало беды. Обломился передний зуб. Я судорожно начала искать клинику и профессионального специалиста, так как зубы для меня- вопрос крайне важный. Сестра супруга несколько лет назад сталкивалась с такой же проблемой, рекомендовала Дмитрия Владимировича в клинике "Эспадент". Я быстрее звонить. Очень понравился сервис, администратор ответила на все вопросы и подробно проинформировала по ценам. А сам доктор действительно мастер своего дела, имплант ничем не отличается от настоящих зубов.
    27 сентября 2020
    Какие-то мне раньше суровые стоматологи попадались. А вот в эспаденте работает очень чуткий врач Мелешкин Дмитрий Владимирович, который мне устанавливал несъемный зубной протез. Профессионализм чувствуется в каждом движении, ничего лишнего, аккуратно и четко, и зубы как родные, ничего не беспокоит.
    20 августа 2020
    Я Якушев Валерий Павлович, сделал себе зубы, импланты верхней челюсти. Ну что могу сказать, делал мне Дмитрий Владимирович Мелешкин. Мне понравилось, он очень обходительно, очень серьёзно, довольно таки деликатно обходился со мной, так как процедура конечно не из приятных, но всё было очень деликатно и аккуратно сделано. Мне понравилось как он смотрел, чтобы зубы были параллельные, чтобы цвет мне подходил и чтобы смотрелось хорошо, всё-таки я уже человек в возрасте. За его аккуратность, за его доброе отношение к труду я очень благодарен ему. И хочу сказать большое большое спасибо ему.
    30 июня 2020
    Я стала пациенткой этой клиники несколько лет назад. Но больше всего рада встрече с Мелешкиным Дмитрием Владимировичем. Это специалист самой высокой категории. Очень заботливый, очень внимательный. Досконально хочет узнать всё...Что нравится, что не нравится. И делает всё, чтобы любому клиенту было замечательно. Огромное ему спасибо!
    15 апреля 2020
    Я Валентина Ивановна, обратилась к Дмитрию Мелешкину, чтобы он мне протезировал, вставил зубы. В общем, я хочу сказать, что Дмитрий Владимирович замечательный специалист, замечательный человек. И работу, которую он проделал, колоссальную. Я очень довольна его работой.
    22 октября 2018
    К Мелёшкину всегда сложно попасть на приём, у него редко бывают окошки. С одной стороны это неудобно, с другой - это показывает, что доктор очень цениться пациентами. Желаю доктору здоровья, чтобы его хватило вылечить всех, кто к нему записан.
    14 сентября 2018
    Благодарю команду ЭспаДент на Динамо за доброе отношение. В частности спасибо Мелёшкину Д.В. за мои новые красивые зубки. Теперь всем рекомендую этого врача и эту клинику.
    27 августа 2018
    Очень волнуюсь, но пишу от души. Дмитрий Владимирович! Спасибо вам за чуткость и заботу. За вашу беспокойную и нужную работу. Душевность ваша нам передается. Спасибо вам огромное, вы в жизни очень скромны. Здоровья вам и счастья и никогда не знать несчастья. Пусть будут благословенны ваши руки, несущие добро и здоровье. Низкий вам поклон.
    25 октября 2017
    Посещали Эспадент вместе с женой. Возникла необходимость поменять коронки мне и протез жене. Консультировал и лечил врач Мелёшкин Дмитрий Владимирович. Внимательный, спокойный доктор, всё подробно разъясняет и учитывает мнение пациента. Протез и мост сделал в срок, результатом довольны.
Видео-отзывы