Стоматолог Константин Валентинович Земляницын

Константин Валентинович Земляницын
Константин Валентинович Земляницын
  • Ортопед
    41 год
    Автор публикаций по протезированию на имплантах
    Омская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Протезирование, в том числе бюгельное и на имплантах, работа с различными видами металлокерамических и цельнокерамических конструкций.

Земляницын К. В. опытный врач-стоматолог, практикующий стоматолог-ортопед. Автор множества статей и публикаций по проблемам протезирования, в том числе на имплантах. Занимается всеми видами протезирования с применением передовых технологий и методик.

Профессиональную деятельность Константин Земляницын начал по окончании в 1983 году Омского государственного мединститута. В 1984г. прошёл специализацию по ортопедической стоматологии в интернатуре при Омской ГСП №2. Константин Валентинович постоянный участник стоматологических симпозиумов, конференций, прочих научных мероприятий.

С 1984 по 1989 гг. К. В. Земляницын служил военным врачом-стоматологом, хирургом. Безупречная служба капитана Земляницына отмечена двумя медалями.

С 1989 г. Константин Валентинович занимал должность главврача в «Элита-Плюс» – ведущей омской стоматологии. Начиная с 1995 г. доктор Земляницын живёт и трудится в Москве, в частности, в таких известных столичных стоматологиях как «Профессорская стоматологическая клиника», «Kraft Way», «Мегастом». В настоящее время основным местом работы является стоматология «Палома Бланка». Количество пациентов, которым доктор Земляницын оказал помощь за 41 год успешной работы, перевалило уже за 15 тысяч.

Москва Кочновский пр-д, д.4, к.1

Константин Валентинович Земляницын — отзывы о враче