Стоматолог Иван Андреевич Муссуров

Иван Андреевич Муссуров
Иван Андреевич Муссуров
  • Терапевт, Хирург, Ортопед
    Кишиневский государственный медицинский институт имени Н.Тестемицану. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, кафедра повышения квалификации стоматологов, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды терапевтического, хирургического и ортопедического лечения. Удаление зубов любой степени сложности.

Иван Муссуров – широкопрофильный специалист в области стоматологии: имплантолог, хирург, ортопед.

Базовое образование Иван Андреевич получил в Кишинёвском ГМСУ, где обучался с 1999 по 2004 г. Затем прошёл специализацию на базе МГМСУ сначала в интернатуре с 2004 по 2005 г., а после в ординатуре с 2005 по 2007 г. В результате профессиональной переподготовки в ГБОУ ВПО МГМСУ имени Евдокимова в 2014 г. получил специальность "Организация здравоохранения". На достигнутом он не останавливается, являясь постоянным участником тематических курсов, профессиональных тренингов, научных конференций, семинаров, международных стоматологических конгрессов.

Иван Андреевич является главным врачом «Клиники доктора Муссурова». Это частный многофункциональный медицинский центр в Бутырском районе Москвы, предоставляющий обширный перечень стоматологических услуг, от диагностики и лечения до протезирования. Ивану Андреевичу удалось собрать в своей клинике высокопрофессиональный коллектив врачей и ассистентов. В результате – заслуженное признание масштабной премии Famous Awards, лауреатом которой он стал в 2023 году как главный врач лучшей авторской стоматологии России.

Москва ул. Бутырская, д. 46

Иван Андреевич Муссуров — отзывы о враче