Стоматолог Ирицян Арман Норайрович

Ирицян Арман Норайрович
Ирицян Арман Норайрович
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    2012 г. – окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова; 2013 г. – окончил интернатуру по специальности "Стоматология общей практики"; 2019 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая". Обучение и курсы: Использование CAD/CAM технологии Cerec для восстановления зубов винирами, коронками и керамическими накладками (Москва, Россия); Использование прогрессивных методик в искусстве аугментации костной ткани и имплантологии в эстетической стоматологии; II имплантологический конгресс (Friadent, Германия); Ортопедическая реабилитация: предсказуемое улучшение эстетического результата (Мауро Пфедиани, Италия); Ведение пациентов с проблемами ВНЧС: шино-терапия (Москва, Россия); Препарирование зубов под ортопедические конструкции (MCG, Москва, Россия); Базовая гнатология. Здоровый сустав. МРТ, ТЭНС, артикулятор и лицевая дуга (Сочи, Россия); Эндодонтия в ортопедической стоматологии (MCG, Москва, Россия); Микроинвазивное препарирование зубов с использованием микроскопа, для восстановления эстетики зубов (Domenico Massironi, Италия); Курс профессора Клауса Мютертиса – применение безинвазивных и микроинвазивных методик для восстановления эстетики улыбки (ArtOral, Москва, Россия); Тотальное протезирование. Гнатология. КТ. МРТ. ТРГ. Реабилитация пациента с потерей высоты прикуса и центрального соотношения (Москва, Россия).
    протезирование зубов с опорой на импланты, в том числе с немедленной нагрузкой; установка керамических виниров и циркониевых коронок.

Ирицян Арман Норайрович — отзывы о враче