Стоматолог Дмитрий Владимирович Ильин

Дмитрий Владимирович Ильин
Дмитрий Владимирович Ильин
  • Хирург

Дмитрий Ильин – стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, имплантолог. Специализируется на зубопротезировании: виниры и керамические реставрации, протезирование на имплантах, съемное и несъемное, микропротезирование. Занимается хирургической стоматологией, выполняет операции по пластике мягких тканей, сложному удалению и по сохранению зубов. Проводит хирургическое лечение болезней пародонта.

С 1996 по 2001 гг. проходил обучение по специальности «Стоматология» в ВолгГМУ, входящем в топ-100 ведущих ВУЗов РФ и занимающем 6 место среди 16 медуниверситетов России. В этом же учебном заведении с 2002 по 2004 гг. прошёл клиническую ординатуру. Получал профессиональную переподготовку по ортопедической стоматологии и повышал квалификацию на базе СЗГМУ им. Мечникова (2012 г.), ВолгГМУ (2014 г.), АНО ДПО УКЦ «ЛИКЕЙ» (2019 г.).

Доктор Ильин ведёт приём пациентов в стоматологии «Дент Престиж», расположенной в микрорайоне Южное Бутово на аллее Витте, в 500 метрах от ст. м. «Бульвар Адмирала Ушакова».

Дмитрий Владимирович увлекается профессиональной литературой, спортом (баскетбол, футбол, плавание), картингом и автомобилями.

Москва ул. Аллея Витте, д.2

Дмитрий Владимирович Ильин — отзывы о враче