Стоматолог Белоусова Елена Анатольевна

Белоусова Елена Анатольевна
Белоусова Елена Анатольевна
  • Терапевт, Ортопед, Детский стоматолог, Эстетист
    Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая». Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология хирургическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация зубов, эндодонтия; съемное и несъемное протезирование зубов и имплантов (пластинчатые, бюгельные и классические, замковые и комбинированные, нейлоновые, иммедиат и Acryfree протезы), установка цельнолитных, металлокерамических и циркониевых коронок, виниров, вкладок (включая Emax); профессиональная гигиена полости рта; оказание первой медицинской помощи; детский прием, в том числе удаление молочных зубов, герметизация фиссур, оказание неотложной помощи при травмах зубов с последующей реставрацией, психологическая подготовка к стоматологическому лечению у «капризных и беспокойных» детей.

Белоусова Елена Анатольевна — отзывы о враче