Стоматолог Артур Тельманович Манукян

Артур Тельманович Манукян
  • Терапевт, Ортопед
    31 год
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Различные виды терапевтического и ортопедического лечения

Благодаря использованию современных методов диагностики и лечения зубов стоматолог-терапевт Артур Тельманович Манукян гарантирует высокую эффективность результатов. Опыт работы специалиста составляет более 31 год. Выпускник Ереванского медицинского института (1993 г) Артур Тельманович прошел обучение в ординатуре при Медико-стоматологическом университете в Москве (2000 г). Врач специализируется на лечении кариеса разной сложности и других патологий твердых тканей, оказывает помощь при пульпите, предоставляет услуги по безопасному отбеливанию зубов ZOOM. А.Т. Манукян принимает активное участие в международных конференциях, где обсуждаются актуальные вопросы в разных сферах стоматологии, достижения врачей и применение на практике новых инноваций. Записаться к доктору на прием можно, позвонив в клинику «КДК Дент», которая расположена в Можайском переулке. Высокий профессионализм и ответственность за результат, эмпатия Артура Тельмановича и профессиональный подход стоят того, чтобы стать постоянным клиентом стоматологии, где он работает.

Артур Тельманович Манукян — отзывы о враче