Стоматолог Анна Борисовна Саакян

Анна Борисовна Саакян
Анна Борисовна Саакян
  • Терапевт
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци. Ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая». Институт повышения квалификации, специализация по технике реставрации зубов композитными материалами, эндодонтическому лечению, профилактике кариеса, методам лечения пародонта, современным методам отбеливания.
    Художественное моделирование и реставрация зубов, обработка и обтурация корневых каналов с использованием современных технологий, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Анна Саакян – опытный врач-стоматолог, посвятивший стоматологии более четверти века. Специалист в области терапевтической стоматологии. Специализируется на восстановлении и эстетической реставрации зубов, лечении воспалительных заболеваний дёсен, эндодонтическом лечении, в частности, обтурации каналов с использованием современных технологий. Выполняет гигиенические процедуры и отбеливание зубов.

Специальность стоматолога Анна Борисовна получила в Ереванском ГМУ им. Мхитара Гераци, который окончила в 1998 году. Прошла обучение по терапевтической стоматологии в клинической ординатуре на базе МГМСУ Евдокимова (2000 г.). Доктор Саакян постоянно повышает квалификацию на семинарах, мастер-классах и авторских курсах ведущих специалистов в области стоматологии. В ежедневной практике применяет новые методики лечения, использует современное оборудование.

Стоматолог Саакян принимает пациентов в клинике «Робидент» в городе Клин, на территории Московской области и в центральной клинической больнице РЖД-МЕДИЦИНА у м. «Сокол». Восторженные отзывы пациентов свидетельствуют о высоком профессиональном уровне Анны Борисовны.

Москва ул.Академика Анохина, д.60

Анна Борисовна Саакян — отзывы о враче