Стоматолог Андрей Геннадьевич Кодылев

Андрей Геннадьевич Кодылев
Андрей Геннадьевич Кодылев
  • Ортопед, Челюстно-лицевой хирург
    24 года
    Красноярская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология общей практики». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Реконструктивные методы лечения заболеваний». Профессиональная переподготовка, специализация «Стоматология ортопедическая». Магистратура в отделении постдипломного образования University of California, Los Angeles, специализация «Стоматология имплантологическая».
    Имплантация, в том числе одномоментная, протезирование различными ортопедическими конструкциями, в том числе в сложных клинических случаях, костная пластика.

Кодылев А.Г. – стоматолог высшей категории, имплантолог, ортопед, хирург. Выполняет все виды протезирования, занимается костной пластикой, установкой имплантов.

Специальность стоматолога Андрей Геннадьевич получил в КрасГМУ им. Войно-Ясенецкого, который окончил в 2000 году. С будущей специализацией Андрей Кодылев определился уже во время учёбы в ВУЗе, где был членом студенческого научного общества по ортопедической и хирургической стоматологии. Практическую деятельность начал, ещё будучи студентом четвёртого-пятого курсов, когда установил свой первый имплант и коронку.

Интернатуру по стоматологии общей практики Андрей Геннадьевич проходил в стенах родного Тверского университета (2001 г.), а циклы переподготовки по хирургической стоматологии в Медицинском университете «Реавиз» (2009 г.). Затем была годовая магистратура по имплантологии в США (Университет Лос-Анджелеса, Калифорния).

Андрей Геннадьевич регулярно повышает профессиональный уровень, участвуя в международных мастер-классах, конференциях, симпозиумах и конгрессах.

Доктор Кодылев имеет огромный опыт работы в лучших московских клиниках. В настоящее время он является главным врачом дентальной студии «Белый Лебедь», где практикует в качестве ортопеда и хирурга-имплантолога.

Помимо стоматологии увлекается спортом, любит путешествовать, ведёт здоровый образ жизни.

Москва ул. Бирюлевская, д. 52, корп. 1

Андрей Геннадьевич Кодылев — отзывы о враче