Стоматолог Алексей Викторович Стахеев

Алексей Викторович Стахеев
Алексей Викторович Стахеев
  • Терапевт, Ортопед
    22 года
    Тверская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Актуальные вопросы стоматологии»
    Лечение кариеса, в том числе без сверления, эндодонтия, художественная реставрация, протезирование, в том числе на имплантах.

Стахеев А. В. – врач стоматолог-терапевт, ортопед. Специализируется на лечении кариеса, эндодонтическом лечении, протезировании полными, частично-съёмными, несъёмными протезами, протезировании на имплантах, микропротезировании.

Алексей Стахеев родился 7 марта 1978 года.

Путь в профессию Алексей Викторович начал в Твери, где он обучался в ТГМУ с 1997 по 2002 гг. После, в 2003 году, окончил интернатуру в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Далее были циклы переподготовки на базе МНИИ КАЭС и Национального технологического университета по терапевтической и ортопедической стоматологии, повышение квалификации в МГСМУ Евдокимова и ТГМУ.

Начало профессиональной деятельности доктора Стахеева связано с Люберецкой городской больницей им. Ухтомского, где он работал в качестве стоматолога-терапевта в 2002-2003 гг. Около 15 лет (с августа 2003 г. по октябрь 2018 г.) Алексей Викторович посвятил работе в столичной стоматологической клинике «Лагуна Стом». Начиная с июня 2020 года и до сегодняшнего дня Алексей Викторович принимает пациентов в качестве стоматолога-терапевта и ортопеда в клинике «Филигранно» в Савеловском районе Москвы, в пешей доступности от ст. метро «Петровский парк».

Алексей Викторович Стахеев — отзывы о враче