Стоматолог Ахмедханов Саид Рашидович

Ахмедханов Саид Рашидович
Ахмедханов Саид Рашидович
эксперт startsmile
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Гигиенист, Имплантолог
    Дагестанская государственная медицинская академия. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование, в том числе с опорой на имплантанты, All –on 4, костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов; установка виниров и вкладок, лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, профгигиена (ультразвук, Air Flow), отбеливание, помощь детям и взрослым при острой боли.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва Зеленый пр-т, д. 48, к. 3

Отзывы о враче Ахмедханове Саиде Рашидовиче

15 сентября 2020
    Сделала здесь виниры в зоне улыбки, очень все красиво получилось, я довольна. Делали и цифровую модель, так что я сначала увидела как все будет, а то очень волновалась, что будет плохо, но в итоге мне все понравилось. Цена вполне приемлемая, от клиники дали еще скидку. Рекомендую врача Ахмедханова Саида Рашидовича, делал он. Клиника отличная. Спасибо!
    27 июля 2020
    Мои рекомендации клинике и доктору Ахмедханову Саиду Рашидовичу – высококласный специалист и чуткий воспитанный человек. Пишу отзыв спустя 7 мес, на отлично сделали костную операцию и  имплантацию имплантатами Штрауман, все прижилось, никаких особых воспалений ,кроме положенного после операции, не было. Здесь же со скидкой от клиники и у этого же доктора установили циркониевые коронки, получилось очень доступно по цене,  вполне удобно пользоваться зубами, с точки зрения эстетики  – никаких замечаний. По соотношению цена-качество очень хорошая клиника и здесь работают хорошие ответственные доктора.
    11 декабря 2019
    Благодарность доктору Ахмедханову С.Р. за качественную работу и профессиональный подбор метода лечения моей проблемы. У меня был большая проблема с зубами, уже нескольких и не было- удалили давно, у нескольких зубов корни остались только, и еще много которые на лечение хотел отдать и под коронки. Цена выходила бы очень серьезная, если все делать и пытаться спасти зубы и делать много коронок, но доктор оценил все правильно, это подтвердили и другие знакомые доктора, и предложил лучший вариант и на перспективу и по цене. В итоге мне здесь сделали протезирование на 4-х имплантах Штрауман и  я очень доволен полученным результатом. Протез не отличишь от натуральных зубов и он удобен. Имплантация тоже прошла успешно. В клинике есть возможность сделать все достаточно быстро, доктор сразу поставил временные зубы и позже уже и протез, так что без зубов я и не ходил.  Мои искренние рекомендации доктору и клинике Vimontale,  в которой вполне адекватные цены и очень приятное отношение было ко мне.
    26 ноября 2019
    Рекомендую эту клинику  и доктора Ахмедханова Саида Рашидовича, если нужно сделать виниры. Доктор это делает на высшем уровне. У меня получились очень красивые зубы, все ровно, зубы выглядят  естественно и одновременно дорого, в лучшем смысле этого слова. Спасибо клинике за индивидуальный подход и скидку, было приятно получить в итоге вменяемую сумму к оплате.
    10 ноября 2019
    Хорошего уровня  клиника стоматологии, лечила здесь несколько зубов, а также поставила 2 импланта Штрауман. Здесь большой выбор имплантов, ставят разные, выбирали между Остем и Штрауман, в итоге все-таки остановились на примиуме и при этом цена на него здесь не завышенная. Все без обмана, как сказали цену, так и получилось.  Очень рекомендую доктора Ахмедханова Саида Раидовича, грамотный врач и очень понятно все объясняет, аккуратно и не больно работает и вообще приятный и воспитанный человек. По моим проблемам пришлось все-таки делать синус -лифтинг, а потом уже имплантацию, очень я боялась, но все прошло на отлично, у моего врача золотые руки. Спасибо!
    29 сентября 2019
    Доктор очень ловко  и не больно удалил 2 зуба сложных  мудрости. Легко сделал анестезию, рука опытная сразу чувствуется. Очень боялась, но на приеме все прошло спокойно , доброжелательно, как-то сразу стало легче морально. Заодно проконсультировал по имплантации, у меня 1 зуба уже несколько лет как нет, я и ранее думала, но все никак не доходила до врача, а тут сразу как-то само собой, мне все объяснил и рассказал, что и как делается, что в моем случае лучше. Настроена делать у  него же имплантацию. В этой клинике хорошо то, что разные импланты есть и цены тоже и очень доступные и по дороже в зависимости от вида импланта, в общем есть выбор и это радует. Всем советую.
  • C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Комплексная чистка зубов ультразвуком с Air Flow со скидкой 20%!

Пройдите ультразвуковую чистку зубов вместе с Air Flow и сэкономьте 1 220 рублей! Эти процедуры по отдельности стоят 3 100 и 3 000 рублей соответственно, а за обе – всего 4 880 рублей!

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Имплантация Штрауман под ключ+скидка на коронку!

Эксклюзивное предложение от клиники «Вимонталь» и ее официального партнера компании Straumann. Установка швейцарского имплантата премиум-класса Штрауман всего 36 975 рублей. Гарантия на имплантацию – пожизненно. Также предоставляется скидка на установку коронки, в т.ч. из диоксида циркония. Индивидуальный абатмент, формирователь – бесплатно по акции. Жмите на «Воспользоваться» и записывайтесь на прием.

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей!

Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке и абатмент. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Привлекательные скидки на металлокерамические коронки!

Хотите удивлять окружающих безупречной улыбкой? Клиника «Вимонталь» поможет сэкономить: на металлокерамическую коронку и ее фиксацию предоставляется скидка 10%.

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Циркониевая коронка на имплант: 27 200 рублей за все!

Спешите воспользоваться подарком от клиники «Вимонталь»! Коронку на имплант из диоксида циркония можно поставить всего за 27 200 рублей! В эту цену входит не только коронка, но и абатмент, и формирователь десны! Экономия — более 10 000 рублей.

Публикации