Стоматолог Сорвин Владимир Андреевич

Сорвин Владимир Андреевич
Сорвин Владимир Андреевич
  • Хирург, Имплантолог
    Более 6 лет
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова, стоматологический факультет. Интернатура на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура и аспирантура на базе кафедры реконструктивной восстановительной челюстно-лицевой и пластической хирургии МГМСУ, специализация «Челюстно-лицевая хирургия», «Стоматология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, специализация по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
    Удаление зубов любой степени сложности, дентальная имплантация, лоскутные операции, костно-пластические операции (открытый и закрытый синус-лифтинг, направленная костная регенерация, пересадка костных блоков) и зубосохраняющие операции.

Сорвин Владимир Андреевич — отзывы о враче

6 января 2017
    Владимир Андреевич поставил мне два имплантата на верхнюю челюсть, и удалил два зуба на нижней.  Больные зубы меня больше не беспокоят)  Чувствую себя хорошо)) Во время операции болевых ощущений не было, время пролетело  незаметно )) Большое спасибо Владимиру Андреевичу за его золотые руки!!!
    6 января 2017
    Удаляла у Владимира Андреевича сразу аж три зуба мудрости. И несмотря на то,что случай был сложный, все прошло очень спокойно и безболезненно. После не было никаких осложнений, быстро восстановилась. Доктор поддерживал со мной связь и интересовался самочувствием. Так что теперь благодаря Владимиру Андреевичу вырывать зубы не боюсь)