отзыва
ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая».

Врач высшей категории

Лечение у взрослых и детей кариеса любой степени сложности, пульпита и периодонтита, снятие зубных отложений, пломба на молочные зубы, лечение зубов с физиологической резорбцией, снятие налета, лечение травматических повреждений зубов у детей, лечение заболеваний слизистой полости рта, губ, языка, диспансерные осмотры детей, а также художественная реставрация, полировка, подготовка к съемному и несъемному протезированию.

Отзывы о враче Бочкарева Елена Григорьевна

/   Отзыв от 29.12.2015
У нас и сестра племянников водит в инпромед и я своих детей к стоматологу только в Инпромед вожу. Долго искала, куда можно к стоматологу ребенка отвести, ведь за зубками все равно наблюдать нужно постоянно и выбрала по отзывам Инпромед. Ни разу не пожалела. Доктора очень приятные и милые, с детками находят общий контакт, у меня ,допустим, дети нормально в кабинет заходят, даже без истерик, это многого стоит. Я, как мама, довольна выбором. В последнее время чаще ходим к врачу Бочкаревой, всем рекомендую, хороший детский врач.
  /   Отзыв от 27.02.2016
На прошлой неделе лечили зубки у младшего сына в Инпромед на м.Севастпольская. Так что пишу пока впечатления свежие. Сын у меня тот еще шилопоп, поэтому у меня были большие сомнения по поводу того как он усидит в кресле у доктора больше пяти минут, да еще и с открытым ртом. Но все сложилось самым лучшим образом. Были у врача Бочкаревой Елены Григорьевны. Вполне грамотный врач, все объясняет, терпелива с ребенком и вообще доброе отношение и к маме и к малышу. Мультфильмы включили, флажок подарили. Сыну два зуба вылечили, даже испугаться не успел. Думаю, что будем обращаться именно к этому врачу по мере необходимости.
Ценовая категория: Эконом
www.inpromed.ru