ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая».

Врач высшей категории

Лечение у взрослых и детей кариеса любой степени сложности, пульпита и периодонтита, снятие зубных отложений, пломба на молочные зубы, лечение зубов с физиологической резорбцией, снятие налета, лечение травматических повреждений зубов у детей, лечение заболеваний слизистой полости рта, губ, языка, диспансерные осмотры детей, а также художественная реставрация, полировка, подготовка к съемному и несъемному протезированию.

Качественное лечение зубов у взрослых и детей

Елена Григорьевна – стоматолог-терапевт, принимающий как взрослых, так и маленьких пациентов. Она знает, как найти подход к любому клиенту вне зависимости от его возраста и сложности случая. Ей под силу решение любых проблем, начиная от травматического повреждение зубов у детей, заканчивая подготовкой полости рта взрослых пациентов к протезированию.

Этого специалиста отличает особый дружелюбный подход к клиентам, поэтому родители малышей часто рекомендуют Елену Григорьевну своим знакомым с детьми, как замечательного врача, который лечит зубки быстро, эффективно и абсолютно не больно.

Елена Григорьевна постоянно повышает уровень своего профессионализма и постоянно посещает различные курсы и мастер-классы по освоению новых стоматологических методов и приемов. У нее множество сертификатов, подтверждающих ее высокую квалификацию и мастерство в проведении таких процедур, как реставрация и отбеливание зубов, лечение корневых каналов и тяжелых стадий развития кариеса. Поэтому довериться такому стоматологу действительно можно без тени сомнения: Елена Григорьевна – настоящий эксперт в терапевтическом лечении зубов.

Отзывы о враче Бочкарева Елена Григорьевна

/   Отзыв от 26.02.2017
В моей жизни было два периодонтита. Один лечила поликлинике – прокляла все на свете, после этого лет шесть вообще к стоматологам не ходила. Но потом стал сильно ныть другой зуб. И пришлось брать телефончик этого врача. Золото, а не врач! Увидев, как мне сплохело от диагноза, стала успокаивать, объяснила все про современные анестезии и методы лечения, а потом и показала их на мне же. Почти никаких ощущений! Все процедцры ласково сделала, от расширения до пломбы. Огромное спасибо!
  /   Отзыв от 12.01.2017
Хороший доктор, нам нравится – мне и детям. Мне она лечила два зуба, один из них очень болел, был пульпит. Детям помогла с кариесом, проводила нам консультации по правильной чистке. Очень уважаем ее как врача и професионала!
  /   Отзыв от 10.02.2017
Лечилась у Елены долго, почти полгода так как зубы испортились после беремености. Очень качествено привела мне рот в порядок!
  /   Отзыв от 05.12.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Зубы то ничего у меня, но вдруг один ни с того ни с сег заныл. Обратился к этому врачу, она нашла кариес. Удивительно, но вылечила его быстро и уколом совсем без боли.
  /   Отзыв от 30.11.2016
В Инпромеде лечили дочку у этого доктора. Нам доктор понравилась – добрая, позитивная, а это важно когда ребенок боится. Провела нам герметизацию, чтобы зубики были защищены по бокам.
  /   Отзыв от 15.12.2016
Всегда панически боялась самого звука бормашины. Про нормальное лечение зубов и говорить нечего: еле заставляла себя несколько раз сходить к врачу. Стоматолог Бочкарева Елена Григорьевна наконец смогла немного приодолеить мой страх, потому что она очень психологично относится к пациентам – мне она, напимер, поясняла все свои действия, а это меня успокаивает, я понимаю что происходит. Спасибо!
  /   Отзыв от 17.01.2017
Быстро, по делу, эффективно. Пришел с кариесом. Она лечит акуратно, к пациенту вежлева, никакой боли. Буду ходить к ней, повезло найти своего врача.
  /   Отзыв от 29.12.2015
У нас и сестра племянников водит в инпромед и я своих детей к стоматологу только в Инпромед вожу. Долго искала, куда можно к стоматологу ребенка отвести, ведь за зубками все равно наблюдать нужно постоянно и выбрала по отзывам Инпромед. Ни разу не пожалела. Доктора очень приятные и милые, с детками находят общий контакт, у меня ,допустим, дети нормально в кабинет заходят, даже без истерик, это многого стоит. Я, как мама, довольна выбором. В последнее время чаще ходим к врачу Бочкаревой, всем рекомендую, хороший детский врач.
  /   Отзыв от 27.02.2016
На прошлой неделе лечили зубки у младшего сына в Инпромед на м.Севастпольская. Так что пишу пока впечатления свежие. Сын у меня тот еще шилопоп, поэтому у меня были большие сомнения по поводу того как он усидит в кресле у доктора больше пяти минут, да еще и с открытым ртом. Но все сложилось самым лучшим образом. Были у врача Бочкаревой Елены Григорьевны. Вполне грамотный врач, все объясняет, терпелива с ребенком и вообще доброе отношение и к маме и к малышу. Мультфильмы включили, флажок подарили. Сыну два зуба вылечили, даже испугаться не успел. Думаю, что будем обращаться именно к этому врачу по мере необходимости.
Ценовая категория: Эконом
www.inpromed.ru