Виниры для изменения цвета и формы зубов

Пациентка обратилась с жалобой на неэстетичный вид улыбки. Ранее зубы были восстановлены композитными реставрациями, на которых периодически образовывались сколы. Для решения проблемы специалистами клиники были проведены следующие процедуры: комплексная гигиена полости рта, отбеливание зубов, восковое и компьютерное моделирование формы и цвета зубов, изготовление и фиксация шести виниров на фронтальную группу зубов верхней челюсти. Перед постановкой ортопедической конструкции врач произвел щадящее сошлифовывание эмали с передней поверхности зубов под микроскопом. Пациентка осталась довольна полученным результатом протезирования передних верхних и нижних зубов.

Отзыв:

27 марта 2017

Выражаю огромную благодарность, замечательному врачу, профессионалу своего дела . За прекрасную мою улыбку и очень красивые зубы. Мне было очень важно-что доктор был очень внимателен и заботлив. Мне не было больно-это важный критерий! Я абсолютно доверяю своему врачу, и рекомендую обращаться к нему всем, кому важна надежность, красота работы и высокий профессионализм доктора.

Златолинская М.Б.

До и после лечения