Мальчик, который вырос: улыбка Дэниела Рэдклиффа

02.08.2023

Дэниел Рэдклифф — имя, которое магически проникло в сердца миллионов.

Он стал прославился в роли самого известного волшебника — Гарри Поттера. Кто не восхищался его приключениями, открывая таинственный мир волшебства?

Но Рэдклифф — не только Поттер. После завершения этой удивительной саги, он не остановился и продолжил завоевывать сердца зрителей в разных фильмах, сериалах и даже на театральных сценах.

Фото улыбающегося Дэниела Рэдклиффа.

Тем не менее, даже с горой других ролей, актер всегда будет связан с волшебным миром, где оо навсегда волшебником Гарри.

Ну а мы, как всегда, поговорим об улыбке! Благодаря роли Гарри, вместе с которым рос и сам Дэниел, мы можем наблюдать улыбку на протяжении многих лет.

Фото улыбающегося Дэниела Рэдклиффа в молодости и детстве.

В детстве у Дэниела не было каких-либо проблем с прикусом, хотя и идеальным положение зубов нельзя назвать. В период сменного прикуса это нормально.

Очевидно, Рэдклифф не прибегал к ортодонтическому лечению. На фото подросткового периода можно заметить, что дефекты положения зубов стали более заметными.

Фото улыбающегося Дэниела Рэдклиффа в наши дни.

Взрослая улыбка Дэниела совсем не звездная — зубы стоят немного неровно, они не сверкают белоснежностью. Но и нельзя сказать, что улыбка актера не привлекательна: мелкие недостатки совершенно не портят его образ!