Страсть к изменениям

18.01.2015

Актриса Вайнона Райдер на протяжении всей жизни тяготеет к различного рода переменам.

ДО

ПОСЛЕ

С самого детства было понятно, что Вайнону Хоровиц (настоящая фамилия актрисы) ждет необычная судьба. Да и как могло быть иначе, если ты провел детство в коммуне с хиппи, а твоим крестным отцом был сам Тимоти Лири? Кстати, в детстве Вайнона была блондинкой, а не жгучей брюнеткой, какой мы привыкли ее видеть, однако родной цвет волос ей пришелся не по вкусу, и она перекрасилась. Новый образ не понравился и местным хулиганам, которые приняли ее за мальчика и даже побили.
В будущем Вайнону Райдер ждали уже радостные моменты. Сменив фамилию на более благозвучную, она за короткое время сумела покорить Голливуд с помощью природного обаяния и актерского таланта. Единственное, что осталось неизменным, так это ее тяга к совершенству и новым впечатлениям. Конечно, это коснулось и внешности: Вайнона Райдер исправила некоторые неровности зубов с помощью установки виниров и в очередной раз очаровывала всех своей ослепительной улыбкой.