Центр стоматологии Интердентос
Центр стоматологии Интердентос

Интердентос Щелково

отзыв

Интердентос Щелково — крупнейший стоматологический центр Московской области

Сеть клиник «Интердентос» успешно работает с 1998 года. Наши филиалы рассредоточены по всему Подмосковью, и один из самых крупных находится в городе Щелково.

В нашей стоматологии все обустроено по высшему разряду. Ресепшн напоминает красиво оформленную комнату отдыха в элитной гостинице, где можно расслабиться в комфортабельных креслах, выпить чашечку кофе и настроиться на предстоящее лечение. А кабинеты совсем не похожи на врачебные и не вызывают у пациента ассоциаций с болезненными лечением. Бояться у нас совершено нечего — мы используем только проверенные технологии, привлекаем к работе самых лучших специалистов и стерилизуем все инструменты по программам «АнтиСпид» и «АнтиГепатит».

Пациентам, у которых страх лечить зубы превратился в настоящую фобию, мы предлагаем лечением «во сне», то есть под наркозом или седацией. Данная услуга также используется в детской стоматологии и при лечении людей с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна. На самом деле, в Интердентос Щелково можно обратиться с любой стоматологической проблемой. У нас устраняют кариес любой степени сложности, ликвидируют заболевания десен, выравнивают зубы с помощью виниров и незаметных ортодонтических конструкций, а разрушенные восстанавливают коронками и имплантатами.

Ускорить и усовершенствовать процесс лечения нам помогает новейшая аппаратура. В клинике Интердентос Щелково установлены удобные стоматологические кресла, микроскоп, несколько отбеливающих установок и безопасное рентген-оборудование. Однако оно не имеет особой ценности без опытных высококвалифицированных врачей.

В нашей клинике работают грамотные узкопрофильные специалисты. Мы не верим в понятие «врач-универсал». Каждый стоматолог должен заниматься своим делом и быть в нем асом — только в этом случае можно достичь идеального результата. Однако для решения сложных стоматологических проблем, доктора в обязательном порядке должны объединиться и с помощью междисциплинарного лечения раз и навсегда устранить причину заболевания.

Теперь поговорим о честности и цене. Мы не делаем огромных скидок и не обещаем за один день избавить пациента от всех болезней, зато мы обеспечиваем полную юридическую защищенность и даем два года гарантии на все виды лечения. Более того, каждый посетитель нашей клиники сможет вернуть себе 13% от стоимости процедуры.

Хотите лечиться в хорошей клинике — тогда приходите в «Интердентос»!

Интердентос Щелково отзывы

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/   Отзыв от 06.11.2015
Спасибо всему персоналу клиники за внимание и отзывчивость. Начиная от администратора и заканчивая доктором-все проявили себя как профессионалы своего дела.  Буду и дальше лечить у вас кариес!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Ценовая категория: Эконом