Кортни Кардашьян

29.03.2024

Тайна улыбки Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян — американская медиаперсона, известная своим участием в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», «Кортни и Хлоя в Майами», «Кортни и Ким в Нью-Йорке». Как и другие члены семьи, Кортни является моделью, актрисой и бизнесвумен.

Считается, что Кардашьяны — известные любительницы «улучшения» своего облика пластическими операциями и винирами. Но так ли это на самом деле, по крайней мере, в случае с Кортни?

Грилзы с бриллиантами

Еще один вариант грилзов.

Мы просмотрели множество фото Кортни. Невозможно однозначно сказать, установлены ли у нее керамические виниры. У нее действительно великолепная улыбка, но она может быть вполне естественной. Виниры высокого качества, сделанные опытными стоматологами, очень сложно заметить — они невероятно точно имитируют настоящую эмаль, и даже могут иметь небольшие несовершенства для реалистичного эффекта.

Занимается улыбками Кардашьянов Доктор Кевин Сэндс, известный стоматолог с Беверли-Хиллс. Врач с уважением относится к желанию семьи сохранить конфиденциальность своей истории болезни. В одном посте с Кортни он говорит: «Меня спросили меня, как Кортни добилась своей улыбки. Это сочетание генетики и секрета между пациентом и стоматологом».

Не разглашать данные о своих пациентах — это абсолютная норма для врача. Сама Кортни никогда не упоминала виниры. «Сделанная» улыбка или естественная, это ее личное дело.