Комичная улыбка: как менялись зубы Криса Рока

26.07.2023

Крис Рок (настоящее имя Кристофер Джулиус Рок) — американский комедийный актер, сценарист, продюсер и режиссер.

Он известен своим уникальным юмором и остроумием, а также смелыми комедийными выступлениями, которые часто затрагивают социальные и расовые темы.

Он начал свою карьеру в комедийных клубах и скоро стал популярным в шоу-бизнесе. В 1990-х годах Крис Рок участвовал в комедийном шоу «Saturday Night Live» и зарекомендовал себя как один из самых талантливых комиков своего поколения. Помимо юмористических шоу Крис снимался в фильмах и сериалах — «Фарго», «Пила: Спираль», «Амстердам».

Кадр из фильма «Фарго» с участием Криса Рока.

Его карьера охватывает множество областей развлечений, и он получил множество наград и номинаций за свою творческую деятельность. Кроме того, он активно занимается благотворительностью и социальной деятельностью, поддерживая различные общественные и культурные инициативы.

Что насчет улыбки комедианта?

Фото улыбающегося Криса Рока в детстве и юности.

Мы нашли фотографии звезды в разных возрастные периоды. В детстве и подростковом возрасте у Криса были проблемы с положением зубов.

Фото улыбки Криса Рока в молодости.

Позже на фото мы видим, что расположение резцов улучшилось, при этом состояние зубов ухудшилось — появились различные дефекты и сколы.

Фото улыбающегося Криса Рока 2023 года.

В последние годы Крис сияет новой идеальной улыбкой. Судя по всему, у него было проведено ортодонтическое лечение и установка виниров. Новая улыбка выглядит очень естественно и несомненно красит актера!