Стоматолог Самойлова Ирина Александровна

Самойлова Ирина Александровна
Самойлова Ирина Александровна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Харьковский национальный медицинский университет, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая». Учебный центр «Аполлония». Регулярное повышение квалификации, в том числе на мастер-классах VDW Endodontic Synergy и ведущих зарубежных специалистов.
    лечение кариеса и его осложнений под микроскопом, в условиях седации и наркоза, эстетическая реставрация зубов.

Записаться на прием topsmile.ru
    Москва ул. Митинская, д. 16, БЦ «YE’S», офисы 408 и 311

Самойлова Ирина Александровна — отзывы о враче

30 июля 2023
    Лечил кисту нижнего переднего зуба здесь. В другой клинике говорили, что надо удалять. А здесь мне спасли зуб. Делала Ирина Александровна Самойлова, возилась со мной долго. Несколько раз приходил на прием. Результатом доволен, боль прошла, по снимку через шесть месяцев стало видно, что затемнение рассосалось. Спасибо вам большое, что спасли мне зуб. Рекомендую обращаться сюда всем.
    12 июля 2023
    Ирина Александровна Самойлова профессионально и эффективно вылечила мне кариес на двух передних зубах. Я очень довольна качеством лечения. Спасибо. Хочу выразить ей благодарность. Это прекрасный специалист с золотыми руками. Профессионально вылечила зуб, который болел у меня несколько лет. Ни в одной клинике не брались за его лечение. А Ирина Александровна пролечила. Боль ушла, это такое счастье иметь здоровые зубы.
    15 апреля 2023
    У сына заболел зуб, пошли в Топ Смайл. Были у Ирины Самойловой. Это был хороший и грамотный доктор. Он все сделал качественно, аккуратно, ничего не было больно. У нас не было никаких негативных эмоций, все прошло быстро. Мне было комфортно и комфортно общаться с ним. Пока мы с ребенком были в клинике, он разговаривал с другими детьми, чтобы они не боялись. Мы даже не заметили, когда ушли. Сын теперь просится еще сходить к тете доктору. Рекомендую всем мамочкам эту клинику. Я очень благодарна доктору, который лечит детей.
    20 мая 2022
    Лечила зубы в центре экспертной стоматологии Top Smile у врача Ирины Самойловой. Осталась очень довольна. Доктор аккуратно залечил кариес на переднем зубе. Пломбу подобрала под цвет эмали, практически ничего не заметно. Приду еще залечивать семерку. Всем рекомендую. Спасибо Вам за лечение. Все прошло быстро и безболезненно. Теперь я Ваш постоянный пациент. Побольше бы таких специалистов. В целом, клиника очень понравилась. Персонал вежливый и доброжелательный. Не зря говорят, что клиника должна быть как дом.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024