Стоматолог Долгих Инесса Михайловна

Долгих Инесса Михайловна
Долгих Инесса Михайловна
  • Терапевт
    врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
    Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого., специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение зубов под микроскопом, в том числе кариеса и его осложнений с восстановлением анатомической формы зубов; подготовка к ортопедическому и ортодонтическому лечению.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Отзывы о Долгих Инессе Михайловне

29 июня 2023
    Спасибо Инессе Михайловне Долгих, у меня дольше простоят свои зубы. Она за них переживала больше, чем я. Дала массу полезных советов и помогла подобрать пасту. Все проверила на снимках. Очень откликнулся такой подход.
    25 июня 2023
    Профессионально – это так. Но цены дороже, чем у конкурентов. Хорошо, что врач сразу сообщает о затратах. У меня был осложненный кариес, переходящий в пульпит. Само по себе лечение у Инессы Михайловны прошло хорошо, претензий нет. Зуб не болит.
    18 июня 2023
    Я в восторге от терапевта и ассистента. Все лечение прошло в приятной атмосфере. Я получил конкретную информацию и решение своей проблемы. Спасибо! И всего наилучшего!
    6 июня 2023
    Отличный подход к особо сложному и требовательному клиенту. И хотя я устал лежать в кресле, под конец затекла спина, из кабинета все же вышел с улыбкой. Инесса Михайловна вылечила мне периодонтит, чем избавила от невыносимой боли, которая не давала спать. Мой поклон вам и уважение.
    28 мая 2023
    Быстро, профессионально и безболезненно. Я знаю состояние моих зубов, поэтому ожидала, что сверлить кариес придется гораздо дольше, и стресса будет больше. Однако, доктор меня удивила. У нее все оперативно, спокойно, уверенно! Я довольна!
    15 мая 2023
    Я проснулся с ужасной зубной болью и беспокоился, что не найду быстро стоматолога. Позвонил в ближайшую клинику, и мне с готовностью помогли, записали к Инессе Михайловне Долгих. Она была очень дружелюбной, ее доброта уменьшила мой страх. Еще один плюс в том, что она лечила под микроскопом, и буквально за один прием устранила кариес, поставила новую пломбу. По цене вышло дороже, чем я привык, но я остался доволен качеством и готовностью принять по экстренной. Процветания и успехов!
    24 апреля 2023
    Стоматологическими услугами клиники пользуюсь уже много лет. Мой доктор Долгих Инесса. Выбираю ее из-за профессиональных навыков, индивидуального подхода и улыбки. Я всегда чувствую себя комфортно у нее в кресле. Если нужно – посоветует, пригласит другого специалиста. Всем рекомендую!
    12 апреля 2023
    Посещение стоматолога для меня всегда стресс, а здесь я спокойна. Врач Инесса Михайловна – очень хороший терапевт и человек приятный. Лечила у нее кариес на передних зубах. Поставила пломбы, идеально совпадающие с цветом эмали. Даже и не скажешь, что там были темные полости. Спасибо огромное!
    30 марта 2023
    После первого визита могу с уверенностью сказать, что Долгих Инесса Михайловна – профессионал. Она нашла полости там, где другие не удосужились проверить. Показала всю работу на фото. Лечит профессионально, бережно и безболезненно, на высоком уровне. В общении тоже очень милая.
    14 марта 2023
    Родившийся и выросший в 90-е, я, как и половина моего поколения, унаследовал панический страх перед стоматологами. Тогдашнее болезненное лечение и нехватка времени никак не способствовали желанию лечиться. Наконец, настал момент позаботиться о зубах. Меня записали к Долгих Инессе Михайловне. Зацепила подробная консультация, профессионализм и дружеская атмосфера. Современное оборудование кабинета и сжатые сроки, в которые она вылечила весь мой кариес и подготовила к протезированию, только укрепили мою веру в то, что не так уж это страшно. Если впредь возникнут проблемы с зубами, обязательно отдам себя в опытные руки доктора.
    1 марта 2023
    Я рада, что нашла своего доктора. Уже при первом посещении чувствуется, что это настоящий специалист со знаниями и призванием. Лечение проходит в приятной и совершенно ненапряжной обстановке. Зубы пролечены оперативно, красиво и безболезненно. Благодаря Инессе Михайловне я нормально улыбаюсь.
    19 февраля 2023
    С чего начать? В ту минуту, как я переступила порог кабинета, я почувствовала, что это мой врач. Очень дотошная, делает не ради галочки. Вылечила мне все жевательные зубы, заменила старые пломбы. Теперь зубы сделаны правильно, анатомично и красиво. Если снова возникнет надобность – только к вам!
    3 февраля 2023
    Решила пролечить все больные зубы разом, тем более, клиника предлагает рассрочку. Моим врачом была Долгих Инесса Михайловна. Провела мне полную диагностику, составила наглядный план лечения, включая других специалистов. Все, что входило в ее компетенцию, выполнила очень тщательно, без боли. Оказывала всестороннюю поддержку в общении со смежными врачами, за что я ей очень благодарна. Результаты – 5 звезд!
    14 января 2023
    Долгих Инесса Михайловна произвела на меня положительное впечатление. Проходила у нее лечение каналов перед установкой коронок, лечила кариес под микроскопом. На протяжении всего визита было комфортно и не больно. Определенно, буду иметь в виду этого врача на будущее, и расскажу родным.
    30 ноября 2022
    Лечу зубы в Немецком центре на мичуринском проспекте у Инессы Михайловны уже не первый год. Могу отметить профессиональный подход к пациенту и качественно сделанные зубы. Инесса Михайловна выполняет свою работу с необычайной точностью и деликатностью. Благодаря ей я перестал бояться посещения стоматолога. Ассистенты тоже работают очень хорошо, как и персонал на стойке регистрации.
    1 октября 2022
    Доктор использует микроскоп для лечения каналов. Благодаря этому она спасла мне зуб – перелечила каналы, где нашла кусочек инструмента. Огромное спасибо! А то бы остался без зуба.
    29 сентября 2022
    Кариес – как будто мелочь, а так портит жизнь! Хорошо, что у меня есть телефон клиники, где работает Инесса Михайловна. Всегда быстро принимает, очень внимательно осматривает и прекрасно ставит пломбы. Недавно восстановила мне скол переднего зуба, я очень довольна работой!
    17 июня 2022
    Выражаю благодарность самой замечательной, обаятельной, заботливой и аккуратной Инессе Михайловне Долгих! Вы – превосходный врач и мастер своего дела!
    3 июня 2022
    Решил попробовать лечение зубов под микроскопом – точнее, мне понадобилось перелечивание канала, в котором как оказалось прошлый врач забыл кусочек инструмента. Попал на консультацию к Долгих И.М., она ведет лечение под микроскопом. Был весьма впечатлен и тем, как ловко она управляется с этим немаленьким аппаратом (я-то думал, что стоматологический микроскоп – это что-то маленькое и надевается на голову врача), и результатом лечения. Зуб удалось сохранить, благодаря трудам доктора, за что ей большое спасибо.
    23 марта 2022
    После переезда в новый район искала стоматолога-терапевта для постоянного наблюдения – профилактики раз в полгода, чистки и т.д. Нашла своего доктора в этом центре, это Инесса Михайловна Долгих. Наблюдаюсь у нее регулярно уже четвертый год, и это один из лучших стоматологов в моей жизни. Лечит безболезненно, все пломбы, которые она мне ставила, не отличить от зубов. К тому же это очень внимательный и позитивно настроенный доктор. Минусы – не самая дешевая стоимость услуг, но полностью оправдывает качество лечения.
    11 декабря 2021
    Инесса Михайловна готовила меня к протезированию – лечила кариес и каналы зубов перед установкой коронок. Очень довольна работой врача и деликатностью подхода к такому нервному пациенту, как я!
    подтвержден по телефону
    5 октября 2020
    Спасибо огромное Долгих Инессе Михайловне за профессионализм, чуткость ко всем проблемам пациента, умение быть доброй волшебницей для людей, кто раньше не любил ходить к врачу!))
Акции
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Снижение цен на эндодонтическое и терапевтическое лечение

Скидка 15% на все услуги терапии и эндодонтии. Предложение ограничено. Подробности у администратора. Успейте записаться на прием!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Прайс-лист обновлен 28.04.2024