Войти
Поиск по сайту

Зубная щетка из титана

05.02.2014
2530
0

Немецкая компания Reinast выпустила в продажу щетку, которая будет вечно служить ее обладателю.

Многие из нас мечтают иметь аксессуар уровня luxury, но не все готовы отдать за него огромные деньги, особенно, если речь идет о таком простом предмете гигиены, как зубная щетка. Однако сотрудники немецкой фирмы Reinast так не считают, поэтому они решили выпустить щетку с одноименным названием, которая стоит в 1000 раз больше, чем обычная.

Работники компании утверждают, что создали «первый в мире предмет личной гигиены, который будет служить своему хозяину всю жизнь». Reinast сделана из суперпрочного титана, который используют в машиностроении. Щетку удобно держать в руках благодаря ее обтекаемой форме и легкому весу, а антибактериальное покрытие между головкой и съемной щетиной, позволяет избежать попадания вредных микроорганизмов в ротовую полость. «Это инновационное покрытие считается самой прочной и безопасной защитой от вредоносных микробов», – рассказывают создатели продукта.

В стоимость Reinast также входит гарантийный пакет на трехлетнее обслуживание, который включает в себя замену чистящей головки каждые полгода. Кроме того, вы можете приобрести дополнительный пакет на одиннадцатилетнее обслуживание, а также заказать эксклюзивную гравировку на щетке.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы