Войти
Поиск по сайту

Одно из самых быстро развивающихся современных направлений в лечении зубов – эстетическая стоматология. Конечно, к эстетическим операциям можно отнести и коррекцию прикуса, и гигиеническую чистку, и даже установку пломб, ведь зубы после этого выглядят намного лучше. Однако эстетическая стоматология существует для того, чтобы сделать вашу улыбку не просто лучше, а превратить ее в идеал. Мы собрали для вас топ клиник, где врачи создают настоящие стоматологические шедевры.

Стоматологии премиум-класса

Немецкий Имплантологический Центр

Фото стоматологического кабинета Немецкого Имплантологического Центра

Центр, созданный более 10 лет назад, специализируется на имплантации высокого класса. Врачи центра работают с премиальными имплантологическими системами – ASTRA TECH, NOBEL Biocare, STRAUMANN, ANKYLOS. Клиника – официальный сертифицированный партнер всех этих производителей, которые занимают лидирующие позиции в сфере имплантологии уже несколько десятков лет. На эти импланты дается пожизненная гарантия, что говорит об их качестве и безопасности для пациентов.

Кстати, кроме имплантации, специалисты клиники работают с винирами по золотому стандарту – когда сохраняется абсолютно естественный вид зубов.

Стоматологии бизнес-класса

Немецкий центр эстетической стоматологии SDent

Фото фойе Немецкого центра эстетической стоматологии SDent

Это широкопрофильный эстетический центр. Например, для коррекции прикуса используется множество систем – и классические брекеты (металлические, керамические, сапфировые), и лингвальные брекеты-невидимки Win, которые крепятся к задней стороне зубов, и элайнеры Invisalign – система капп, сдвигающих зубы к правильному положению. Кроме исправления прикуса, специалисты клиники выполняют отбеливание, установку виниров, художественную реставрацию зубов.

Сеть клиник Beauty Line

Фото фойе клиники Beauty Line

Для создания прекрасных улыбок врачи клиники используют суперсовременные технологии – например, лазерное отбеливание. Это единственный вид отбеливания, который улучшает структуру эмали, так что зубы не только навсегда приобретут прекрасный цвет, но и станут намного крепче. Или, скажем, художественная реставрация зубов с использованием нанополимера повышенной прочности.

Впрочем, врачи применяют и проверенную классику – виниры и люминиры (они же голливудские виниры). Именно специалисты клиники Beauty Line привели эту технологию в Россию – и на сегодня установили уже более 10 тысяч виниров и люминиров, так что клиника является лидером в этой сфере эстетической стоматологии.