30.10.2015

Тестировала Алина Янцевич, менеджер по работе с брендами

Отбеливающие полоски 3D Bright Night Effects

Полоски 3D Bright Night Effects созданы специально для отбеливания зубов в домашних условиях. Они удаляют желтизну и налет, образующийся из-за курения, частого употребления кофе и других окрашивающих продуктов. Всего в комплект входит 14 полосок с гелем на основе специализированной перекиси водорода — наиболее безопасного и эффективного осветлителя. Для того чтобы улыбка стала белоснежной, достаточно каждую ночь на протяжении двух недель надевать на зубы отбеливающие полоски, — по крайней мере, так утверждают производители.

Понравилось:

Во-первых, полоски удобны в использовании. Они быстро приклеиваются к зубам и легко снимаются с утра. А во-вторых, они не вызывают дискомфорта во время сна и, самое главное, отлично отбеливают зубы.

До и после. Отбеливание

Не понравилось:

При нанесении полосок возникает обильное слюноотделение и повышается чувствительность зубов, но это только во время первого использования.

Рекомендую:

Всем, кто хочет за короткий срок стать обладателем голливудской улыбки. Однако если у вас чувствительные зубы, то перед использованием 3D Bright Night Effects советую укрепить их реминеразирующими средствами.