Тест в кайф

Тестировала Екатерина Гаспарова, главный редактор журнала Startsmile

Зубная щетка от южнокорейского производителя с акцентом на уникальный дизайн и эргономику. В комплекте присутствуют сменная насадка и крышка-подставка.

Понравилось:

Я с нетерпением ожидала момента, когда же смогу наконец-то испытать в «боевых условиях» корейскую чудо-щетку. Наверное, сработал маркетинговый посыл разработчиков, которые обещали выпустить самую красивую зубную щетку в мире. Дизайн Epiqual действительно не оставит равнодушными любителей изящного минимализма: щетка не похожа на своих собратьев и смотрится весьма стильно. Но дело не только в дизайне: герметичная крышка-подставка, сменные насадки — все подчинено формуле «удобно и практично». Щетка будет одинаково хорошо смотреться и в вашей ванной комнате, и в походном рюкзаке. Чистящие свойства Epiqual нареканий не вызывают: понравилась щетина, которая достаточно мягкая, но при этом неплохо очищает поверхность зубов и межзубные промежутки.

Не понравилось:

Любая вещь с претензией на необычные дизайнерские решения не сможет угодить абсолютно всем, но лично на меня Epiqual произвела положительное впечатление..

Рекомендую:

Красивый, практичный и долговечный прибор для стоматологической гигиены. Если вас привлекают данные качества, эта щетка для вас.