+7 (495) 135-36-60
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Прайс-лист обновлен 01.12.2023
Проверенные клиники рядом

Стоматология ЗУУБ на Белорусской — профессиональное лечение зубов в будние и выходные дни

Стоматология Зууб РФ на 2-й Брестской улице зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг как клиника с качественным обслуживанием и внимательным отношением к пациенту. Наши врачи имеют большой профессиональный опыт и продолжают совершенствовать свои навыки, проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары российских и зарубежных специалистов.

Стоматология Зууб РФ на Белорусской оснащена новейшим оборудованием: установкой для безболезненного 3D пломбирования корневых каналов, хирургическим лазером для бескровных операций, радиовизиографом для максимально точной диагностики. При процедурах используются одноразовые наборы инструментов, а вся аппаратура проходит трехуровневую стерилизацию.

Преимущества стоматологии Зууб на Белорусской:

• гарантия на все виды услуг
• возможность лечения в кредит
• доступные цены и программа лояльности
• полный спектр стоматологической помощи
• высококлассные специалисты
• работа по выходным дням

Специализация Зууб рф на 2-й Брестской

Мы предлагаем качественные услуги по имплантации, протезированию, терапевтическому и хирургическому лечению, профессиональной гигиене полости рта, исправлению аномалий зубочелюстной системы ортодонтическими аппаратами, отбеливанию зубов и костной пластике. В клинике ЗУУБ РФ на Белорусской также работает отделение детской стоматологии для маленьких пациентов любого возраста.

Наша стоматология подходит к здоровью клиентов со всей ответственностью, что подтверждают благодарственные отзывы о стоматологии Зууб рф на Белорусской в Интернете. Врачи индивидуально изучают каждый клинический случай и добиваются превосходных результатов, учитывая физиологические особенности человека, оптимальные сроки и бюджет.