4.7

4.4
    4.4
    4.6
    18 января 2017
    В детсве две верхних резца выросли ровненько под углом в 45 градусов к десне. Носила и такие брекеты, и сякие, но исправить совсем не смогла, и родители забили. Но вид все равно был не ах и лечению зубов это тоже мешало, так что в конце концов я решила хоть попробывать довести их до ума. обратилась сюда по совету начальницы. Тут мне подобрали брекеты из сапфиров – не из драгоценых, а каких-то особо выращеных. Сперва была в скепсисе – ну что они мне сделают? В итоге первым заметил изменения муж. Сейчас уже прошло 8 месяцев, скоро лечение закончится, зубы наконец уже почти встали в нормальный ровный ряд.
    11 января 2017
    Попала в Your Dentist практичиски случайно – просто зашла вместе с подругой, которая делала там отбеливание. Пока ее ждала, взяла прайс. Потом посмотрела какой результат вышел у подруги. Оказалось что лучше чем мой, хотя я тоже в плтной клинике делаю. В следующий раз пришла сюда.
    15 декабря 2016
    Ничего, неплохо. Не работает по воскресенбям – минус. Зато можно записаться на субботу – плюс. Если перейдут на круглую неделю, то еще повышу оценку.
    18 октября 2016
    Ставил 8 имплантов сверху 19 апреля. Заморозка намертво - ничего не чувствовал ни во время ни после операции. Даже анальгетики дома не пил, только антибиотики. Несколько дней с опухшей верхней губой походил). Швы немного мешали, жестковатые, но не существенно. В июле сделал снимок, все хорошо, прижились импланты как сказал хирург. А в октябре свершилось, поставили новые зубы. Я специально подождал, не хотел сразу отзыв писать. Теперь могу, когда первые радостные впечатления прошли, новые зубы выглядят потрясающе, словно они там всю жизнь были. Спасибо ЛУЧШЕМУ во всем округе хирургу-имплантологу Денису Николаевичу Яковлеву, другому врачу я бы вряд ли доверился!
    7 сентября 2016
    Недавно взялся за свои зубы серьезно, давно пора было, но все откладывал по разным причинам. Финансовая сторона вопроса тоже сыграла важную роль, не мог навскидку определить сумму, которая понадобиться для лечения, а про то, что можно вот так просто сходить на осмотр и все узнать, я как-то даже и не задумывался. Другим советую не тянуть, сходите и вам скажут хотя бы приблизительно, сколько будет стоить терапия и восстановление. Потом уже можете решать и думать сколько влезет. Или деньги копить) К слову, заплатил намного меньше, чем ожидал, хотя работал врач в поте лица целых пять посещений.
+7 (495) 740-24-69