• Скидка 15% на установку керамических виниров E-MAX всем посетителям Startsmile.ru.
    Спешите за идеальными зубами в клинику «Инпромед» в Новогиреево!

Новая стоматология Инпромед в Новогиреево: весь спектр услуг по доступным ценам!

Мовсисян Вартан Карленович
Главный врач Центра стоматологии «ИНПРОМЕД»

Инпромед – клиника, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг. Подтверждением тому служат вот уже шесть отделений в различных районах Москвы и множество положительных отзывов о стоматологии Инпромед.

Одно из достоинств клиники – новейшее оборудование высокого качества. Здесь мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, в том числе хирургическую помощь при проблемах любой сложности, имплантологию. Персонал новой клиники регулярно подтверждает свою квалификацию, все врачи Инпромеда – настоящие профессионалы!

Для Москвы Инпромед предлагает очень демократичные расценки. Мы считаемся клиникой среднего ценового диапазона и при этом оказываем услуги на самом высоком уровне. В стоматологии Инпромед в Новогиреево продумана система акций: одна из них - 5%-ая скидка для пациентов из нашего района на любой вид услуг. Также мы предлагаем принять участие во всеобщей диспансеризации – вы вместе со своей семьей можете пройти осмотр у любого нашего врача абсолютно бесплатно. У нас вы сможете сделать это максимально быстро и с комфортом.

Особое внимание новая стоматологическая клиника Инпромед уделяет маленьким пациентам, с ними работают лучшие специалисты. Во время лечения детям показывают любимые мультики, а после окончания всех процедур малышу выдадут похвальную грамоту за терпение и храбрость.

В нашей стоматологии нет очередей – прием осуществляется по записи. Иногда то, что не приходится ждать даже печалит пациентов – ведь у нас очень удобные диваны, и прекрасно оформлена зона отдыха. Мы стремимся к тому, чтобы наших клиентам было комфортно и приятно здесь находиться.

Наша клиника – прекрасный вариант для тех, кто хочет получить отличную услугу за разумные деньги. В нашей клинике мы рады всем пациентам и никогда не откажем в помощи. Для нас нет безнадежных случаев. Приветливый персонал, гибкая ценовая политика, высококлассная помощь – если для вас это важно, то мы ждем вас в Инпромед в Новогиреево.

Новая клиника поможет всем желающим получить полный комплекс услуг у лучших специалистов!

Также у нас есть филиалы
  • C 29 Июня 2017 — По 31 Декабря 2017
    Комплексная чистка зубов ультразвуком с Air Flow со скидкой 20%!

Пройдите ультразвуковую чистку зубов вместе с Air Flow и сэкономьте 1220 рублей!
    Эти процедуры по отдельности стоят 3100 и 3000 рублей соответственно, а за обе – всего 4 880 рублей!

Распечатать купон

Отзывы о стоматологии инпромед в Новогиреево

• Мария Нестеренко
    31.10.2017
    Обращалась в стоматологию. Новая, классная. Лечила пульпит, нормально. Не больно, снимок делала тут же, в клинике, никаких проблем. Пломбу поставили аккуратно, почти ничего не заметно. Ценник тоже гуманный и доступный. Отличная новая клиника.
  • лена Черкесова
    19.10.2017
    Обзвонила несколько клиник в поисках приемлемой цены для удаления зуба мудрости. Из ближайших ко мне в Инпромеде предложили одну из самых низких цен. Обратилась. Сервис, внимание и отношение порадовали. Зуб был тяжелый, после удаления очень все болело, но лекарства, выписанные доктором, оказали обезболивающий и противоспалительный эффект. Потом еще ходила на контрольный осмотр, все хорошо. Спасибо за отличную работу за нормальные деньги!
  • Светлана Махортова
    17.10.2017
    Прошла осмотр всей своей семьей (я, муж и три дочки) действительно консультация взрослым бесплатно. То, что выявили, не уговаривали лечить у них, а просто прикинули ценник. Дома я позвонила по другим клиникам, и все-таки пришла в Инпромед. Цена доступная, врачи очень хорошие, и ездить никуда не надо. Лечением и профилактическими процедурами довольна, врачи умнички и администратор очень толковая – смогла мне подобрать время и специалистов так, чтобы я со своим семейством посетила клинику минимальное количество раз и в удобное для меня время.
  • Колпаков Денис Андреевич
    27.08.2017
    Кордис Александр Владимирович все полечил, все рассказал. Еще раз приду лечить и друзьям буду рекомендовать!!!
  • Савелова М.В
    08.08.2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Воронкову С. С за качественное лечение и профессиональное изготовление протезов, чуткое и внимательное отношение. Спасибо большое! Я теперь ем не только передними зубами и безмерно благодарю Вас Сергей Сергеевич!
  • Волкова Татьяна Андреевна
    11.07.2017
    Я доверила лечение своих зубов Воронкову С.С. Этого врача мне порекомендовала знакомая и не зря! Профессиональный подход к лечению, ответственный и очень внимательный врач! Я опять могу счастливо улыбаться здоровыми зубами благодаря Сергею Сергеевичу. Выражаю огромную благодарность! Также хочу отметить заботливое отношение медсестры Татьяны Анатольевны. Спасибо ВАМ!!!
  • Иванова Валентина Петровна
    06.06.2017
    Очень понравилась клиника, приятная доброжелательная атмосфера, красивый дизайн. Была у Воронкова С.С. делал протез и керамическую коронку, удалял 1 зуб. Все просто отлично, результатом очень довольна. По цене тоже все утроило, дали скидку.
    Спасибо огромное врачу и клинике.
  • Рената Обухова
    06.04.2017
    Ходила сюда на процедуру удаления налета с зубов и отбеливание. У меня хорошая наследственность, зубы белые, но налет, конечно, есть, так как часто пью кофе на работе и курю. Особенно его хорошо видно с обратной стороны зубов. После первой процедуры могу отметить, что результат виден, зубы на тон сразу стали светлее, также оказалось несколько камней на зубах, планирую прийти на ультразвук, снять эти отложения, цена вполне себе, врач понравился, обстановка тоже приятная , все чисто, стерильно и красиво.
  • Зинаида
    31.03.2017
    Пару месяцев назад была в данном центре у стоматолога. Могу сказать только хорошее. У меня очень сильно стал болеть зуб, до щеки не могла дотронуться, слезы ручьем, выла как волк. Пришел, очень вежливый доктор осмотрел меня внимательно , сделали снимок,  поставил диагноз пульпит и рассказал, что это такое и почему возникает эта проблема. В итоге все вылечили, зубик как новенький. Цена вполне адекватная получилась, буду туда и дальше обращаться. Мой вывод – это серьезная стоматология с разумными ценами и хорошими врачами.
  • Гнатенко Ангелина Романовна
    26.03.2017
    Клиника признана хорошей. Знакомство началось с кюретажа два года назад и идет продуктивно: вылечила очень удачно десны, что позволило наконец заняться зубами посерьезней – пломбы, коронка, рискнула недавно отбеливание делать. Хорощие врачи, оборудование новое, цены мне подходят.
  • Лаврова Анна Дмитриевна
    10.03.2017
    Тихо, чисто, организованно все прилично. Без проблем всегда записывалась к любому врачу, который бвл нужен, зубы к несчастью такие, что им уход нужен все время. Все доктора более чем приличные. Сейчас думаю ставить два импланта вместо потерянных зубов, мне рекомендуют Мовсисяна, думаю на нем и остановлюсь. Мне он и в прошлое наше общение по удалению зуба понравился.
  • Фатима
    15.02.2017
    Когда отломался кончик клыка, записалсь на прием сюда, чтобы далеко от дома не ездить. Арзыбова как врач очень понравилась. Не было очереди, что тоже понравилось. Быстро нарастила мне кончик клыка.
  • Анастасия
    06.02.2017
    Вартан Карленович замечательный мастер своего дела, вырвал зуб очень быстро и незаметно, вообще никакой боли и чувствительности. Уже во второй раз пользуюсь услугами этой клиники, все нравится и в полном восторге! Огромное спасибо!
  • Антонина Ивановна
    02.02.2017
    Была на приеме у врача Мовсисяна Вартана Карленовича на удалении зуба. Очень довольна отношением и профессионализмом.
  • Андрей Довженко
    25.11.2016
    Искали срочно клинкиу чтобы рядом с домом, нашли Инпромед в Новогиреево. Сделали сыну (3 г.) молочный зуб, нормально все, пломба стоит почти год.
  • Ирина Фуфаевa
    24.11.2016
    Живу в Новогиреево, практически рядом с метро, поэтому когда увидела информацию о том, что в Центре охраны здоровья семьи по адресу Зеленая 48 открылось стоматологическое отделение, решила сходить. Тем более что давно не была у стоматолога, да и зуб в последнее время начал реагировать на горячее/холодное. Сначала было очень страшно, я трусиха касаемо лечения зубов, но врач осмотр провела очень аккуратно и бережно. Была у Шпаловой. Обрадовало то, что с зубами у меня относительный порядок, и лечить надо только один зуб (как раз тот, который начал реагировать на перепады температуры). Зуб лечили с обезболивающим уколом. Все получилось быстро и совершенно не больно. За все про все заплатила около 4 000 рублей, считаю, что по нынешним временам это очень недорого. Так что если кому надо недорого, но качественно вылечить зубы, рекомендую.
  • Екатерина Олеговна
    15.11.2016
    После истерик у внука в гос поликлиниках решили рискнуть и закрепились в Инпромеде. Нравиться что центр многопрофильный, хотя у нас основные проблемы с зубками – много пятен на эмали и кариес. К ребенку врач нашел поддход, сначала поговорил, потом стал делать зуб передний с очень хорошей заморозкой.
  • Арсен Аветисян
    09.11.2016
    Искали постояного зубного для ребенка, попробовали Инпромед, потомучто рядом с домом. Пока все устраивает.
  • Тамара
    02.11.2016
    Спецально искали рядом, чтобы не таскаться далеко. Пока нравится стоматология Инпромед в Новогореево.
  • Polina_K.D.
    28.10.2016
    Лечим здесь обоих детей. Уже четыре года – пока полет нормальный.
  • Евгения Варгасова
    21.10.2016
    Неделю назад увидела объявление, что в Инпромед на м.Новогиреево открылось стоматологическое отделение. Это моя станция метро, я здесь по два раза на дню бываю. Вот решила зайти, посмотреть, что к чему. Помещение красивое, светлое, встретили приветливо, завели карточку, усадили в кресло. Как оказалось, зубы у меня в целом нормальные, только на одном зубе небольшой кариес. Предложили тут же залечить. Согласилась, конечно. Врач (я была у Сидоровой) мне еще во время осмотра доверие внушила, так что я во время лечения особо не волновалась и почти не боялась. Впрочем, все произошло довольно быстро, было совсем не больно, почти комфортно.Пломба во рту совершенно не ощущается, и в зеркале ее практически не видно. Я довольна и цены даже ниже среднего, по-моему. При необходимости обращусь к ним еще раз.
  • Юля Снегирева
    01.10.2016
    Была на приеме в этом центре в первый раз. Попала к врачу Сидровой Татьяне Юрьевне. Лечила мне 2 зуба и  делала 1 ед. коронки на зуб, который уже никак не было возможности привести в порядок (леченый-перелеченный , разрушенный). Мне понравилось ,как она вылечила зубы, я ранее боялась делать протезирование, но с ней решилась. Врач очень грамотная, воспитанная, тактичная,все объясняет, опыт работы большой, это чувствуется, что опытная врач. Рука легкая, было совсем не больно, даже укол сделала не больно. Цены в этом центре не высокие, но оборудование все блестит, новое, и сам центр и атмосфера очень понравились, доброжелательно и уютно там находиться. Я попала в акцию - было приятно пройти по акции осмотр и получить консультацию по каждой моей проблеме бесплатно, также проконсультировалась по импланту на зуб (вроде врач Иванов, тоже мне понравился), у меня передний и потенциально готовлюсь его менять. И также понравилось, что врач ,которая лечит, она же может и протезирование провести, это очень удобно к одному врачу  ходить. Рекомендую и врача и эту стоматологию.
  • Галина Васильевна Ломова
    01.10.2016
    Мне удобно ходить на лечение только по выходным, поэтому я хожу в Инпромед. Они работают в субботу. А еще там очень персонал мне нравится, я уже всем соседкам рассказала, какая клиника хорошая. Меня лечит сам Карен Робертович Антонян, очень высокий специалист.
  • Вера Л.
    26.09.2016
    Про Инпромед давно слышала – решила прийти на прием. С порога ясно, что клиника пародистая, все так организовано – для людей. Отношение такое хорошее, приятно было очень. И для такого сервиса адекватные цены. Я ходила на профессиональную чистку, а теперь подумываю, может брекеты поставить. Схожу к ортодонту – что скажет. Но точно в Инпромеде.
  • Петр Кириллов
    22.09.2016
    Давно понял, что в Бизнес-стоматологиях лучше всего лечиться. Насчте Инпромеда услышал от соседа, говорит, хорошая стоматология открылась рядом, в соседнем районе. Приехал – проверил, действительно, обслуживание на высоте. Все в лучшем виде. Так что похоже нашел себе отличную стоматологию.
  • Игорек
    16.09.2016
    Девушка все время посылала зубы лечить, надоел я ей своими жалобами. Пошел в Инпромед в Новогиреево – и чего боялся. Теперь все зубы вылечу.
  • Роксана У.
    09.09.2016
    Все время себе обещала сходить к стоматологу, а то, дотяну до не знаю чего. Так и дотянула, но рядом с домом как раз клиника открылась новая, повезло, мне все качественно вылечили
  • Кристина
    06.09.2016
    Мне раньше приходилось в другую клинику ездить, а теперь хорошая рядом с домом появилась. Намного лучше стало, да еще и в субботу работают. Вобще замечательно
  • Екатерина Генриевна Орлова
    31.08.2016
    Очень много времени потратила на поиски хорошего стоматолога. И мне кажется нашла – Иванов А.С. в клинике Инпромед. По крайней мере, первым приемом осталась очень довольна.
  • Minny
    29.08.2016
    У нас в Новогиреево это самая лучшая стоматология – сразу записалась на прием, как услышала об открытии и не разочаровалсь))
  • Рустам Жалилов
    23.08.2016
    Поставил керамические брекеты. Клиника приличная, сразу видно уровень высокий. Очень понраивлось, думаю стану постоянным клиентом
  • Ольга Д.
    20.08.2016
    Делали резекцию корня в Инпромеде – все прошло удачно, довольно быстро зажило. Спасибо большое медперсоналу.

• Имплантация зубов
  • Протезирование зубов