Центр Современной стоматологии на Остоженке

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 182-11-46
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Центр современной стоматологии на Остоженке — клиника высокого уровня!

Московский Центр современной стоматологии на Остоженке считается одной из самых лучших и востребованных клиник столицы. До стоматологии удобно добираться из любого конца города — она находится в самом сердце Москвы, недалеко от Храма Христа Спасителя, и открыта с 9 утра до 9 вечера для того, чтобы все желающие успели попасть к нам на прием.

В какое бы время вы не пришли к нам в клинику, вас всегда встретят улыбчивые и отзывчивые администраторы, предложат вам вкусный чай или кофе и, пока вы дожидаетесь лечащего врача, сидя на уютном диване, ответят на все интересующие вопросы.

В Центре современной стоматологии на Остоженке практикуют только профессиональные врачи с богатейшим опытом работы. Все они, начиная от гигиениста и заканчивая хирургом-имплантологом, успешно окончили лучшие медицинские ВУЗы страны и продолжают повышать квалификацию, регулярно посещая отечественные и зарубежные курсы и семинары известных мировых специалистов.

Можно без преувеличения сказать, что наши доктора могут все: вылечить кариес любой степени сложности, не повреждая при этом здоровые твердые ткани и чувствительные стенки каналов; восстановить разрушенные или отсутствующие зубы таким образом, чтобы их невозможно было отличить от настоящих; раз и навсегда избавить от кровоточивости десен; подарить красивую улыбку с помощью отбеливания, брекетов и различных ортопедических конструкций, и это только малая часть оказываемых в нашем Центре услуг. Мы также работаем с маленькими пациентами и лечим зубы беременным.

Наш Центр современной стоматологии на Остоженке оснащен по последнему слову техники. В кабинетах установлены современные комфортабельные кресла, которые настолько удобные, что многие пациенты даже засыпают в них во время лечения. Все процедуры проходят с использованием безопасных и действенных анестетиков и инструментария, подвергшегося тщательной обработке. Кроме того, в клинике имеется современное и диагностическое оборудование, пользоваться которым разрешается даже детям и беременным.

Несмотря на огромные усилия и средства, которые мы ежедневно вкладываем в развитие Центра современной стоматологии на Остоженке, наша главная цель — помочь как можно большему количеству людей. Именно поэтому мы установили доступные цены на все виды лечения и всегда стараемся идти навстречу нашим пациентам, а также постоянно организуем различные акции и делаем скидки постоянным клиентам.

Приходите к нам и убедитесь, что качественное лечение зубов может быть доступным!

Также у нас есть филиалы
Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы