Стоматология Рутт на ул. Руставели

Район: Бутырский
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

Клиника Roott на Руставели — имплантация даже в самых сложных случаях

Стоматология Roott — это широкопрофильный медицинский центр. Мы оказываем услуги практически по всем направлениям стоматологии: терапевтическое и хирургическое лечение, пародонтология, ортопедия, ортодонтия. Но главная сфера деятельности — это имплантация в сложных клинических случаях. Наша клиника — первая в России, применившая метод одномоментной базальной имплантации и разработавшая собственные уникальные методики восстановления зубов. Сама клиника была открыта в 1997 году. За время работы врачи нашей стоматологии помогли тысячам пациентов, которые не надеялись снять съемный протез. Мы как никто другой разбираемся в таком сложном направлении, как восстановление жевательной функции. В клинике Roott помогают даже тем пациентам, от которых отказались в других стоматологиях из-за таких заболеваний, как: ВИЧ, гепатит, сахарный диабет, пародонтоз. Нам не страшны такие препятствия! Даже в непростых и почти безнадежных случаях наши врачи смогут подобрать методику и лечение для восстановления улыбки пациента.

Наши специалисты регулярно проходят повышение квалификации, участвуют в конференциях, учатся новым методикам и сами пишут научные работы по теме имплантологии и обучают врачей.

Преимущества

Оборудование. Вся техника, которой оснащена клиника, прошла сертификацию, мы использует только современное и высокоточное оборудование.
Лаборатория. Мы имеем собственную зуботехническую лабораторию, в которой трудятся более 30 профессиональных техников, и гарантируем высокое качество и быстрое изготовление любых протезов.
Гарантия. Предоставляем гарантию на все услуги.
Расположение. Центр имплантации расположен в Москве в пешей доступности от метро.
Достижения. Клиника имеет большое количество наград, в том числе за использование передовых методов лечения.

Благодаря качественному техническому оснащению и опытным специалистам, пациенты приходят к нам по рекомендации друзей и знакомых или возвращаются повторно на лечение других стоматологических заболеваний, потому что доверяют врачам. Мы находимся в трех минутах ходьбы от станции метро «Бутырская» — стоматология Рутт на ул. Руставели, 14, стр. 9 открыта для вас с 10.00 до 21.00 без выходных.