4.9
    4.9
    20 мая 2023
    Очеень понравилась клиника. Делал операцию по удалению зубов, Все сделали идиально. Да, можно найти дешевле, но на здоровье не хочется экономить.
    29 апреля 2023
    Высокий уровень обслуживания и сервиса. Ценник соответствующий.
    24 апреля 2023
    Клиника прекрасная!
    Низкий поклон докторам!
    Лечили зубы дочери, под седацией.
    Всё прошло безболезненно!
    Доктор Климова Мария-это волшебный доктор.
    И анастазиолог, от Бога.
    Всем рекомендую эту клинику.
    23 апреля 2023
    Надежно, качественно, комфортно. Клиника отлично оборудована. Впервые попробовал здесь операцию под седацией, всё прошло отлично.
    28 марта 2023
    Пришла с удалением 4 сложнейших 8-ок. Решилась на удаление всех сразу под седацией. Седацию здесь делают глубокую,поэтому ничего не слышно, не видно, вы просто крепко спите. До этой клиники начиталась разного и страшного, но все прошло отлично. Под руководством чутких врачей я уснула и все) да период восстановления не самый приятный, но терпимо (лучше, чем думала). Благодарность хирургу Колчину Сергей Александровичу и анестезиологу Зиновьеву Сергей Александровичу. Очень чуткие и прекрасные врачи!
    18 марта 2023
    Очень долго искала врача, поскольку под угрозой удаления было 2 зуба с кистой в зоне улыбки. Благодаря Карпову Константину Михайловичу зубы удалось сохранить. Для меня это было настоящим чудом, поскольку в 2 неплохих клиниках мне не давали ни шанса.. тот случай, когда в кресле стоматолога слёзы выступают.. от счастья) помимо лечения мне была необходима установка имплантата, включая костную пластику. Хирург, Божков Роман Андреевич, прекрасно выполнил эту работу, заживление прошло быстро, без проблем, отек сошел за несколько дней, обезболивающее которое дали с собой, не пригодилось. Костную пластику делала под седацией, чему очень рада ) проснулась прям отдохнувшей. Так же от души благодарна Евгению Александровичу Крыга за большую работу по протезированию, за чуткость и индивидуальный подход. Благодаря профессионализму, слаженной работе врачей, ассистентов врачей клиники, современному оборудованию был получен прекрасный результат! Цены вполне адекватные для услуг такого качества. Нет впаривания ненужных процедур. Уникальная стоматологическая клиника, рекомендую !
    16 декабря 2022
    Рад, что обратился к Колчину Сергею Александровичу и Зиновьеву Сергею Алексеевичу за удалением восьмерок. Удаление зубов происходило так, что я ничего не почувствовал. Период восстановления прошел для меня также незаметно. Мне даже не пришлось принимать обезболивающие препараты. Через 8 дней мне сняли швы.
    18 апреля 2022
    Лечусь в клинике не первый раз. Врачи- профессионалы. Всем рекомендую, осталась очень довольна. 5+
    14 апреля 2022
    Огромная благодарность Светлане Сергеевне, делала у неё гигиену, результатом очень очень довольна!!! Врач супер внимательная и отзывчивая.
    14 апреля 2022
    Огромное спасибо Коневой Светлане. Делала у неё отбеливание, все прошло безболезненно. Результат идеальный. Рекомендую!
    13 апреля 2022
    Клиника Доктора Левина потрясающее место, все врачи профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим родственникам, друзьям эту прекрасную клинику.
    12 апреля 2022
    Огромная благодарность команде Левина Д. В. за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Лечением довольна. Спасибо девочкам администраторам, сервис на высшем уровне)
    12 апреля 2022
    Лечила зубы в данной клинике. Всё понравилось! Красивый, располагающий интерьер. Врачи на высшем уровне. Цена соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать вас своим родным и знакомым.
    29 марта 2022
    Одномоментное удаление 4х зубов мудрости прошло прекрасно. Послеоперационный период прошел великолепно, не только не болело, даже не ныло, ни одной таблетки обезболивающего не выпила. Спасибо за такую аккуратную профессиональную работу.
    23 февраля 2022
    Были в Москве, у мужа отклеилась коронка, в клинике нам помогли, поставили обратно оперативно. Доктора отзывчивые, сделали снимок, рассказали какие есть проблемы, все доходчиво и понятно. Спасибо!!
    23 февраля 2022
    Хорошая клиника индивидуальным подходом. Делали чистку зубов, очень качественно и бережно, сейчас думаю насчёт виниров.Роскошный интерьер, приятные администраторы, особенно Диана) Цены как везде в Москве, по ощущениям отрабатывают свою стоимость.
    14 февраля 2022
    Лечится муж, который долго искал такую клинику. Очень профессиональные специалисты. Грамотный подход к лечению. Если не спешить, то спокойно можно сделать полное восстановление от лечения до полного протезирования. Отличие от других клиник в том, что не выдирают все зубы заподряд, а стараются сохранить свои - даже в полном протезировании. Стоимость конечно не эконом! В такую Клинику идёт целевой клиент. По нашему опыту - для тех, кто боялся даже зайти в зубной кабинет.
    8 февраля 2022
    Замечательная клиника, все врачи профессионалы своего дела! Качественное выполнение всех работ, абсолютно любой сложности, обслуживание пациентов на высшем уровне! Золотые ручки здесь у всех врачей - квалифицированные специалисты делают работы просто безупречно! Безумно рада, что выбрала именно эту клинику! Осталась очень довольна результатом работы. Рекомендую!!!
    8 февраля 2022
    Обожаю эту клинику! Впервые хожу с удовольствием в стоматологию! Все очень дружелюбные, открыто обсуждают все вопросы, предлагают разные пути решения (насколько возможно). Была у 5-и разных врачей. Один лучше другого!))) рекомендую!
    5 февраля 2022
    Большое спасибо Стригину Владимиру Игоревичу. Врач внимательный, обходительный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством работы я осталась довольна.
    2 февраля 2022
    Отличная клиника! Очень уютная атмосфера! Делала гигиену у Коневой Светланы – все прошло безболезненно, эффект почти как после отбеливания. Очень довольна результатом! Огромный плюс – есть своя парковка.
    29 января 2022
    Отличная стоматология! Первоклассные специалисты! Обращайтесь без раздумья!
    23 января 2022
    Отличная клиника! Приветливый персонал. Все на высшем уровне...!! Внимательные и грамотные специалисты, снимки и кт можно сделать сразу на консультации..
    20 января 2022
    Отличная клиника. Вежливый персонал. Профессиональные специалисты. Чисто и уютно. Спасибо Левину Д.В.
    18 января 2022
    Я безумно боюсь лечить зубы, но в этой клинике я переборола свой страх. Мой лечащий доктор Климова Мария Николаевна и ассистент Семён смогли меня успокоить и дать понять, что лечить зубы не так страшно, но очень важно. Во время сеанса мне было максимально комфортно и спокойно. Всем советую лечить свои зубы только в этой клинике. Все сотрудники вежливые и дружелюбные. Атмосфера в клиники очень приятная.
    12 января 2022
    Очень хорошее место. Врачи - профессионалы, к тому же отзывчивые и внимательные.
    30 декабря 2021
    Это лучшая стоматология за мою жизнь. Очень приятное лобби, персонал. Врач максимально приятно и доступно все объяснял. Цены не запредельные. И есть парковка.
    19 декабря 2021
    Имела удовольствие посетить клинику Доктор Левин, сказать,что это замечательно, ничего не сказать. Внимательные доктора, профессионалы....Особенно хочется отметить Крыгу Еагения Александровича и Карпова Константина Михайловича. Рекомендую эту клинику. Жду своего следующего визита с нетерпением. Еще хочу отметить очаровательных девушек на ресепшн. Спасибо всем. Респект доктору Левину за то,что собрал такой великолепный коолектив....Процветания и хороших пациентов
    17 декабря 2021
    Отличная клиника с профессиональным подходам. Пользуемся третий год. Нас устраивает, главное профессионализм и отношение к пациенту. Врачи всегда на связи ,всегда помогут и проконсультируют по любому вопросы. Все нравится от расположения недалеко от метро и интерьера до врачей и качества лечения.
    10 октября 2021
    Когда у меня возникла проблема, внезапно, нежданно, я не знала и не представляла что делать. Была в двух местах на консультациях, каких- то манипуляциях. Клиника "Доктор Левин" мне попалась на глаза совершенно случайно, сейчас я точно знаю, что это свыше мне была протянута рука помощи. Моей проблемой занялись замечательные доктора, действительно золотые руки Колчин Сергей Александрович и Климова Мария Николаевна. Пришла я в клинику со слезами, а ушла с улыбкой. Моя благодарность безгранична. Спасибо вам огромное за ваш труд!

6 октября 2021
    Неделю назад удалила все 4!!! зуба мудрости сразу в этой клинике. Операция была под седацией и я ничего не почувствовала! Я только уснула и проснулась. После операции никаких болей не ощущала. Был только стандартный опухший вид. Большое спасибо хирургу Колчину Сергею Александровичу и анестезиологу Зиновьеву Сергею Алексеевичу за тёплый приём, успокаивающие речи и профессиональный подход к делу. Рекомендую!!
    27 сентября 2021
    Когда выбирал стоматологическую клинику для глобальной реставрации зубов, объездил очень много разных клиник. Но остановил свой выбор на клинике Доктора Левина. Очень внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход. В эту клинику приходишь, как к друзьям. Лечение - только по реальной необходимости, без лишних опций, накручивающих ценник. Прошло около 6 лет, как установили имплантаты. Никаких проблем. Регулярно приглашают на плановый осмотр. Консультируют по гигиене. Клинику посещаем всей семьёй.

Хочу выразить благодарность Дмитрию Валерьевичу Левину, Евгению Александровичу Крыге. И, конечно, Марии Николаевне Климовой - высочайшего класса специалист. Мастер своего дела! Просто Богиня! Пломбы ставит так, что вы забудете, что они у вас есть.

Нижайший поклон! Процветания вам!
    11 сентября 2021
    Выражаю благодарность клинике и в частности врачу Роману Андреевичу Божкову, его ассистентам Мамоновой Алине и Турченко Валерии, также сотрудницам ресепшена за оперативную связь и поддержку. Клинику первоначально нашёл по рейтингу. Пришёл на консультацию и услышал предложение врача о более бережном вмешательстве, тогда как в остальных предлагали не заморачиваясь сразу удалить зуб, кисту, заходить в пазуху, тогда как Роман Андреевич предложил возможность излечения пазухи после удаления первопричины. Главным образом клиника выделятся своим отношением: после операции всё последующее время пациента ведут, снимают швы, дают лекарства, относятся бережно. Операции на высоком уровне. Поэтому однозначно рекомендую.
    8 сентября 2021
    Уже 10 лет лечу зубы только здесь. У меня все зубы с сюрпризами - то каналы заужены, то киста в кисте, то корни кривой формы... В общем, пока не нашла Дмитрия Валерьевича и Евения Крыгу - очень сильно мучилась и очень много клиник обошла. Теперь только у них! Всем рекомендую- они молодцы. Особо радует то, что здесь я уверена в материалах, которые используются - Дмитрий Валерьевич так трепетно к ним относится и так отслеживает поставщиков (и все они не российские), что за это я точно не переживаю.
    4 сентября 2021
    С детства, как и многие, терпеть не могла ходить к стоматологу, но теперь хожу сюда и все прекрасно. Лечение во сне это лучшее что может быть - никаких звуков бор-машины и никаких неприятных воспоминаний. Все не только большие профессионалы, но и чудесные люди. Мария Николаевна моя любовь. А сам Дмитрий Валерьевич это вообще ????

P.S. Все огорчаются, что нет оплаты картой, но это вопрос к банкам и их ценам на эквайринг, я понимаю компании, которые от него отказываются. Реквизиты в мобильном приложении банка можно внести один раз, сохранить как шаблон и отправлять нужные суммы мгновенно. Или перевести один раз депозит и списывать с него - тоже очень удобно.

26 августа 2021
    Шикарная Клиника! Лечусь здесь всей семьей много лет. Помимо очень высокого уровня квалификации всего медицинского персонала, в мелочах видна любовь к тому делу, котором занимаются. Огромная благодарность Стригину В.И. за высокий профессионализм и неформальное, чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо администраторам Диане и Екатерине, которые уже много лет отлично справляются со своими обязанностями и делают первое впечатление о клинике превосходным. Благодарность всему коллективу клиники!
    21 августа 2021
    Константин Михайлович Карпов непревзойдённый специалист в область стоматологической терапии. Это моё убеждение из личного общения и обращения к нему как к специалисту. Уже давно, около 15 лет назад, он достиг мирового уровня работы по направлению стоматологическая эндодонтия, который возможен только с применением операционного микроскопа, и непрерывно развивается в этом направлении. Так же, только с применением микроскопа с 25-кратным увеличением , доктор восстанавливает анатомическую форму зуба всеми известными методами. Это обеспечило ему колоссальное преимущество перед коллегами в процессе лечения зубов и отличные динамические результаты. Константин Михайлович, спасибо за Ваш добрый труд! Всем рекомендую только Вас.
    5 июля 2021
    4 восьмерки удалили, сам не понял как. Усыпили, через час разбудили, говорят – все, иди домой))) А если серьезно – отличная работа! Прекрасная возможность пережить все за один раз. Спасибо Колчину С.А. за удаление без последствий и Зиновьеву С.А. за легкий выход после наркоза.
    30 июня 2021
    Единственное место, где мне помогли. Случай у меня не стандандартный. Гайморит, как выяснилось от лечения зуба. Обошла всех ЛОРов Москвы, лечение помогает на месяц, потом все снова повторяется. Все только руками разводят. Наткнулась на ваш Центр случайно в интернете, и хорошо что обратилась. Сделали операцию на пазухе. Оказалось, что при лечении зуба провалился кусок инструмента и пломбировочный материал. Все это достали. Уже прошло около трех месяцев, пока все нормально, надеюсь мои мучения больше не повторятся. Операцию делали во сне, совершенно ничего не помню. Еще предложили комплекс, чтобы отеков не было. Согласилась, реально ничего подобного не было. Моя благодарность и низкий поклон члх Колчину С.А. и анестезиологу Зиновьву С.А, а также косметологу Алине (фамилию и отчество не запомнила, простите).
    20 июня 2021
    Клиника работает по высоким стандартам, есть все оборудование. Сделали шикарнейшие виниры, аккуратненькие, беленькие, ИДЕАЛЬНЫЕ! Тут же и КТ сделали, и прикус проверили, еще и на компьютере сразу показали что в итоге получится. А получилось еще лучше чем ожидала) Огромное спасибо Чащину К. В., врач с золотыми руками, серьезный, опытный.
    16 мая 2021
    Спасибо, что помогаете таким стоматофобам как я. В вашу клинику обратилась целенаправленно. Давно планировала поставить имплант, но никак не решалась. Важно было, чтобы все сделали под наркозом. Я ужасно боюсь, даже рот не могу открыть при виде врача, а тут такая операция. Но здесь не наркоз, а еще лучше - седация. На синус-лифтинг и имплантацию ушло около часа, а для меня как мгновение. Проснулась легко, напоили чаем и через час домой отправили, еще и лекарства на дом дали. Спасибо большое хирургу Бобровницкому О.И,, особенная благодарность Зиновьеву С.А, и девочкам-ассистентам за возможность пережить все это без страхов и стрессов.
    26 апреля 2021
    На зубе киста, никто не брался, только удаление. Карпова К.М. посоветовал друг. Обратился с последней надеждой. Взялся, пролечил. Прошло полгода, сегодня был на контроле. УМЕНЬШАЕТСЯ! Надеюсь, скоро совсем избавлюсь. Врач реально профи!!!
    11 апреля 2021
    Отмечаю высокий профессионализм Чащина Кирилла Валерьевича. Все четко распланировал, расписал этапы, что можно объединил. За один день вкрутили 3 импланта, пролечили 2 зуба, еще 2 обточили. Все это во сне, за 4 часа! Сразу же временные коронки сделали. Грамотный подход, компетентность, все на высшем уровне. Рекомендую!
    16 марта 2021
    Благодарна судьбе, что попала сюда и избавилась от кисты в пазухе, которая не давала жить более трех лет. В пазухе носа разрослась киста после неудачного лечения верхней шестерки в другой клинике. Лечение у ЛОР-врачей давало временное облегчение, потом все начиналось по кругу, заложен нос, головная боль. Мне безмерно повезло, что здесь наконец-то выяснили в чем дело, удалили эту кисту. Зуб, к сожалению, тоже пришлось вырвать. Но вот уже полгода я могу дышать свободно, ничего не беспокоит! Делали под наркозом, боли не чувствовала, после тоже особенно ничего не беспокоило. Зажило все хорошо, уже можно ставить имплант. Записалась на следующей неделе к моему спасителю, Сергею Александровичу Колчину. Думаю, что и с этим проблем не будет.
    11 марта 2021
    Мое мнение о клинике - быстро, четко, качественно, дорого. Поменяла все старые мк коронки на новые, справились за месяц. Придраться не к чему, смотрятся великолепно, гораздо лучше чем были! Спасибо Евгению Александровичу Крыге!
    2 марта 2021
    Удаляла 4 восьмерки во сне. Это нестрашно и не больно, просто спишь. Спасибо хирургу Олегу Игоревичу, все заживает хорошо, и главрачу Дмитрию Валерьевичу за человеческую консультацию благодаря ему решилась.
    23 февраля 2021
    Моим новым зубам всего 10 дней, наконец сделала нормальный протез на 4 имплантах. Пока привыкаю, но уже счастлива что могу нормально кушать. Еще не все подряд, но я могу жевать без боли и не контролировать процесс! Клинику выбирала по рекомендации, счастлива что не ошиблась. Операцию пережила без проблем, спала пока врачи работали. Проснулась легко, ни на минуту не оставляли без внимания. Домой поехала с новыми зубами. Чудесный сервис, доброжелательные врачи! Спасибо хирургу Олегу Игоревичу, ортопеду Владимиру Игоревичу и анестезиологу Сергею Алексеевичу за новую жизнь!
    16 февраля 2021
    Моя признательность Константину Михайловичу Карпову! Талантище, золотые руки. Борется до последнего, смог вылечить зуб, который в другой клинике предложили удалить. Теперь только к нему!
    8 февраля 2021
    Удалял кисту из пазухи. Сам не понял откуда появилась, но жить мне не давала, был жуткий гайморит. Операцию не помню, делал во сне. Отходняков действительно не было, не обманули. Могу только сказать что зажило все без проблем и сейчас жизнь наладилась. Спасибо моему хирургу Сергею Александровичу!
    5 февраля 2021
    От души спасибо Божкову Роману Андреевичу! Повезло с хирургом! Пришлось удалить зуб мудрости, все прошло легко. Дня 3 немного поболело, обезболивающее легко справлялся. Через 2 недели швы сняли, живем дальше.
    30 января 2021
    Проходила здесь комплексное лечение с начала марта прошлого года. Долго, утомительно, затратно, но результат впечатляет! На верхней челюсти оставалось всего 5 зубов спереди, и те не в лучшем состоянии. Сотворили чудо! Сначала синус-лифтинг, через 4 месяца установка сразу 9 имплантов, все операции под наркозом. Пока приживались, передние привели в порядок. Недавно наконец поставили коронки на импланты. Теперь у меня полный комплект, наконец могу полноценно жевать!!! Это чудо!!! Не передать словами, как заново родилась! Благодарна всем врачам, кто мной занимался - хирургу Божкову, ортопеду Стригину, терапевту Карпову, ассистентам и всему персоналу! Особенное спасибо главврачу Дмитрию Валерьевичу за команду, личное участие, контроль и неравнодушное отношение!
    26 января 2021
    Лечу зубы у Константина Михайловича Карпова. Я от него в восторге! Каждый раз убеждаюсь, что это лучший врач, дар от Бога! Творит чудеса! 3 зуба было под удаление, а он их смог перелечить и в итоге спас!!!
    22 января 2021
    Моя оценка 5++++ Если бы не Центр Левина, еще бы долго ходила с ужасными зубами, прикрывала рот рукой и боялась улыбнуться) Все передние зубы после беременности были мягко говоря не айс, раскрошились, отвратительное зрелище. Некоторые пыталась восстановить пломбами, но получилось еще хуже. Мечтала о винирах, но я паникер, ужасно боюсь обточки, я и пломбы то еле выдержала... Узнала от подруги, что тут все можно сделать под наркозом, за один раз подготовить все зубы. Записалась не раздумывая... Это реально оч круто! Все как во сне, плохо помню как все происходило, но стресса точно никакого… Проснулась уже с временными винирами. Немного поправили по прикусу и домой отправили... Даже с временными уже намного лучше, чем было раньше. Не представляю что будет когда настоящие поставят, наверное сойду с ума от счастья))) Благодарю моего врача Евгения Александровича и анестезиолога Сергея Алексеевича!
    16 января 2021
    У меня вообще был сложный случай, киста в гайморовой пазухе не давала нормально жить и дышать. Год путешествовал между лорами и стоматологами пока не попал сюда. Тут то ее и обнаружили и причину выяснили. Оказывается когда-то проткнули зуб при лечении и пломба попала в пазуху. Здесь эту кисту удалили, сам зуб перелечили. Теперь все ок, жизнь наладилась) Спасибо хирургу КОлчину С.А., терапевту Карпову К.А. и конечно главврачу Левину Д.В.за участие и команду профи!
    3 декабря 2020
    Обратилась в клинику доктора Левина для удаления ретинированных восьмёрок. Долго откладывала удаление, поскольку случай был тяжёлый. Мне повезло попасть к хирургу Сергею Александровичу Колчину — мастеру своего дела. Сергей Александрович проконсультировал меня и посоветовал удаление под седацией, за что я ему очень благодарна, поскольку не рассматривала эту возможность. Анестезиолог Сергей Алексеевич Зиновьев провел тщательную консультацию перед седацией, благодаря чему весь процесс и выход из него были очень легкими. Не могу также ни отметить профессионализм ассистента Натальи. В послеоперационный период Сергей Александрович был всегда на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. Несмотря на сложность моей операции, благодаря профессионализму всей команды, все прошло прекрасно, за неделю я полностью восстановилась, снятие швов было полностью безболезненным. Очень благодарю весь коллектив клиники доктора Левина и могу смело рекомендовать каждому!
    2 декабря 2020
    В данную клинику попала по рекомендации. Очень довольна! Климова Мария Николаевна чудесный врач, чуткий и внимательный, я ей полностью доверяю и благодаря ей смогла победить свою боязнь стоматологов. Поиск своего врача долгий и непростой процесс, особенно когда был негативный опыт (а он, к сожалению, у меня был). И это большая радость когда находишь своего врача, которому можно довериться. Мы с ней проделали большую работу с моими зубами, фронт работы был большой и случаи довольно сложные. От души выражаю ей свою благодарность и восхищение! Специалисты клиники внимательные и заботливые, действительно чувствуешь что тебе хотят помочь. Оборудование и материалы самые современные, чувствуется что этому также уделяется большое внимание.
    1 декабря 2020
    Дочка обращалась в этот центр, сейчас мы с женой ходим. Мне остался контрольный осмотр. Вставил имплант. Никогда не думал, что займусь этим делом, но по другому никак. Из-за одного удаленного зуба точить под протез соседние неразумно, иначе никак. Не люблю я ввязываться в длительное лечение, привык быстро все делать, тут пока анализы собрал, пока осмотры, пока санация уже голова кругом. Потом после операции ждать надо. Зато в конце чувствуешь себя героем. Новый зуб стоит всех этих жертв. По своему опыту сужу. Многих знаю людей с протезами, далеко не все довольны, с имплантами еще ни одного недовольного не встречал. Так что спасибо центру и специалистам, которые тут работают! Хорошее дело делаете!
    30 ноября 2020
    Мне очень нравится эта клиника! Регулярно прилетаю из Краснодара и всегда с радостью. Здесь уютная атмосфера (как дома), приветливый, отзывчивый персонал, внимательные и доброжелательные доктора встречают и провожают улыбкой. Цены может и дорогие, но зато качество. Нет навязчивости, всё чётко и по правде. Приехала сюда за решением проблемы трёх отсутствующих жевательных зубов и Дмитрий Валерьевич Левин предложил мне необычный для меня план лечения, сначала брекетами ( в моем случае скученность зубов), а потом имплантация одного зуба, так как остальное пространство закроется. Я конечно согласилась! Сначала мне удалили зубы мудрости под седацией. Все прошло не заметно и совершенно без боли. Спасибо Дмитрию Валерьевичу и Сидорову Данилу Владимировичу, а также анестезиологу Зиновьеву Сергею Алексеевичу. Затем я вылечила несколько зубов и подготовила их к ношению брекет- системы у Карпова Константина Михайловича. Очень хороший специалист и приятный человек, все прошло безболезненно и вовремя лечения и после. Благодарю) В настоящее время прохожу лечение брекетами. Благодарю за ее терпение и усилия над моей улыбкой) Ещё мне запомнилась администратор Гусева Диана Александровна, очень милая, внимательная и отзывчивая. Так же благодарю за качественную чистку зубов Климову Марию Николаевну. Всех специалистов которых я посетила я всем рекомендую! Родные надо мной подшучивают, что я тут собралась голливудскую улыбку сделать, наверное с такими врачами так и будет, потому что мне кажется, что здесь любят все сделать лучшим образом. С Уважением и благодарностью! Желаю всем счастья, здоровья и успехов!
    16 ноября 2020
    В Доктор Левин ставила керамические коронки у Стригина В.И. Этот доктор спец в ортопедии. А технологии которые тут применяют стоит увидеть чтобы понять в какое время мы живем. У них все цифровое. Каждая коронка это как ювелирное изделие, на вес золота. В принципе при их производстве в примерках отпадает всякий смысл. Но они все равно примеряют, внешний вид коронок согласовывается до мельчайших подробностях. Они угодят кому угодно. Этот центр не для тех точно кто хочет сделать зубы за час. Они делают на века почти. Я в восторге от увиденного и еще больше от полученного результата.
    15 ноября 2020
    Мечтала о винирах на передние зубы, не решалась, боялась обточки. Обратилась по совету подруги. Она здесь делала, ее результат придал смелости. Зубы идеальные, оттенок натуральный, смотрятся как свои и гарантия 25 лет. На консультации сделали пробные, подобрали форму и цвет, понравилось. Но самое главное, здесь обточку делают во сне. Окончательно решилась. Ввели препарат, не заметила как уснула. Часа через три просыпаюсь, уже стоят временные! Еще пока не вау-эффект, но уже гораздо лучше, чем мой ужас. Через неделю поставлю постоянные керамические, вот тогда точно будет Голливуд!)))
    6 ноября 2020
    Современная и хорошо оборудованная стоматолог.клиника. Очень внимательный и профессиональный подход. Доктор Левин сам интересуется и ведёт постоянных клиентов. Специалисты – золотые руки! Уже много лет лечусь у Климовой Марии – талант от Бога! Рекомендую и ручаюсь!
    30 октября 2020
    Мне нравится такой подход: импланты только Nobel, единая цена за весь комплекс работ и материалов. Отличное качество, красивые ассистентки ;-) и располагающая атмосфера.
    20 октября 2020
    Центр Левина рекомендую! Никто не брался вырывать зубы мудрости, потому что не прорезались. Был у трех врачей, пугали страшным удалением с распиливанием и выдалбиванием. Если удалять, только под наркозом и в члх. Здесь обнадежили, пообещали сделать все быстро, без травм и боли. Рекомендовали удалять все четыре сразу за одну операцию во сне. Согласился и не жалею. Все прошло супер, потому что ничего не видел, ничего не помню))) Проснулся, посидел полчаса, получил пакетик с таблетками и рекомендашками и через час домой поехал. Пожалуй так и нужно зубы лечить! На следующий день боли конечно догнали, снимал нимесилом из пакета. Сегодня только одна дырка не до конца затянулась, ничего не беспокоит. Все круто! Не представляю как люди по очереди 4 зуба удаляют вообще. Врачам огромное спасибо, страшилки не сбылись)
    20 октября 2020
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу моему сыну (16 лет). Мы проходили ортодоническое лечение больше года. Этот Врач – выше всех похвал! Настоящий профессионал в своем деле! После чуть более года ношения брекет систем и у сына идеальные зубы! Также хочу отметить других Врачей, это был целый комплекс работ, с удалением зачатков зубов мудрости. Очень чуткое и теплое отношение анестезиолога Зиновьева Сергея Алексеевича и идеальную работу хирурга Сидорова Данила Владимировича! Я, как мама, очень переживала и за процесс, и за реабилитацию, но всё прошло гладко, без каких либо осложнений! Спасибо всем Врачам, у Вас золотые руки! Отдельные слова благодарности девочкам из административного состава. На протяжении всего времени с их стороны – чёткая, отлаженная работа и тёплый приём. Спасибо! Руководителю клиники, Левину Дмитрию Валерьевичу, уважение и благодарность за чётко слаженную работу всего коллектива, за возможность получить 100% результат! Долгих лет и процветания Вашей клиникие!
    14 октября 2020
    У меня всегда паника у стоматолога, что любое вмешательство и все мои зубы вывалятся на пол, здесь очень спокойные врачи, это помогает. Доктор, к которому я попала, оказался грамотным и профессиональным, вылечил все хорошо. В клинике ощущение , что все идеально организовано — очень комфортно, как-то всё ладно, чётко и с умом, и работают просто по-человечески очень приятные люди.
    26 сентября 2020
    Отличная клиника и замечательные врачи! Необходимо было удалять 4 зуба мудрости, достаточно долго искал клинику и специалиста,который сделал бы все максимально аккуратно и безболезненно, в итоге подсказали обратиться в клинику "Доктор Левин". Клиентоориентированность, вежливость и учтивость к пациентам ощущается прямо с порога. Интерьер клиники совсем не похож на клинику, тут царит спокойная и размеренная атмосфера дорогого отеля. Что касается самой операции, то ее делали под седацией, на полтора часа меня просто выключили, сделали все необходимое, после чего разбудили и дали необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Анастезиологом был кудесник Зиновьев Сергей Алексеевич, все сделал настолько аккуратно и профессионально, что я не помню как уснул, выход из сна был лёгким, а сам сон прекрасным, большое спасибо С.А. за его труд! Саму процедуру удаления осуществлял мастер своего дела – Колчин Сергей Александрович, это профессиональный стоматолог-хирург, с самого первого приема он расположил к себе, внушил уверенность и спокойствие в конечном результате предстоящей операции. Сергей Александрович все сделал мастерски, аккуратно и безболезненно удалив все 4 зуба, и потом подробно рассказал как осуществлять послеоперационный уход за полостью рта, подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо Сергею Александровичу за его работу, как сама процедура прошла безболезненно,четко и быстро, так и реабилитационный период прошел легко, так как благодаря рекомендациям врача все зажило достаточно быстро. Так же благодарю ассистентку Колчина С.А. – Наталью, к сожалению не запомнил фамилию, но ее труд тоже хотелось бы отметить, она своей работой создавала атмосферу спокойствия,уюта, тем самым располагая пациента к расслабленности и спокойствию перед и во время процедур. Общий итог - клиника работает на совершенно космическом уровне, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, при необходимости обращусь и сам)
    10 сентября 2020
    Всем рекомендую, лечимся уже не первый год. Все очень профессионально и доброжелательно. Огромная благодарность Дмитрию Валерьевичу Левину и всей его команде!
    15 августа 2020
    Пришел к ним чтобы спасли зуб. Воспалился корень, казалось сохранить в такой ситуации зуб невозможно. Мне не зря рекомендовали этот центр. Они проводят разные операции, все что могут сделают и сохранят зуб. Мне проводили иссечение и коррекцию, ту полость которая возникла заполнили костным материалом. Впечатлен, поражен и благодарен. Зуб жив здоров, я тоже.
    22 июля 2020
    Полностью избавили от страха стоматологии и очень качественно помогли с зубами, полностью доверяю этой клинике.
    22 мая 2020
    В клинику «Доктор Левин» пришел после того, как перебывал безрезультатно в нескольких других местах. Уверен, что попал сюда не случайно. Это было почти год назад. С первого посещения почувствовал искреннюю приветливость всего персонала и какую-то теплую домашнюю обстановку. За всё это время не было ни одного моего вопроса, на который не получил бы подробного ответа и развернутого объяснения. Хотел бы выразить благодарность и признательность всем докторам, у которых мне довелось лечиться. Это Карпов Константин Михайлович, Зиновьев Сергей Алексеевич, Сидоров Данил Владимирович и, конечно же, Дмитрий Валерьевич, под чутким руководством которого всё и происходит. Спасибо администраторам и ассистентам, от них тоже многое зависит. После каждого посещения доктора Карпова, по окончании действия анестезии, болевые ощущения не возвращались ни разу. А после двух операций под седацией организм включал регенерацию усиленными темпами, чего никогда ранее за собой не наблюдал. Это видимо из-за отсутствия психологического стресса. Скоро следующий этап лечения и новые позитивные впечатления …
    19 марта 2020
    Теперь знаю, где могут помочь. В клинику обращалась по острой боли ни один раз, принимали всегда без проблем. Спасибо. Коллектив отличный, работает слажено. Относились всегда внимательно, были корректны. Здоровья Вам и всех благ.
    6 марта 2020
    С острой болью приняли без записи. Климова М.Н. понравилась – врач  вежливая, зуб полечила без боли, постоянно интересовалась ощущениями. Конечно рекомендую.
    12 ноября 2019
    Я очень давно искала стоматологическую клинику. Когда попала на прием к доктору Левину, сразу поняла, что буду лечить зубы в этой клинике. Лечение превзошло все ожидания! На первом месте профессионализм! Коллектив очень приветливый. Я очень рада, что доверилась докторам клиники. С красивыми зубами и хорошим настроением я закончила свое лечение и протезирование.
    12 ноября 2019
    Вся команда просто супер, все понравилось. Успехов вам.
    24 августа 2019
    Много слов благодарности доктору Марии Николаевне. Спасибо, что я попала в ваши золотые руки. Осталась довольна всем, отличная клиника. Спасибо что вы дарите радость. Будем лечиться только у вас. С уважением, Надежда.
    16 июля 2019
    Спасибо за квалифицированную  помощь и благожелательное отношение. С уважением, Нина Владимировна Драчева
    15 июля 2019
    Обращалась к Владимиру Игоревичу Стригину по поводу  установки мостов с 2016 года. Доктор работает высокопрофессионально, с минимальными корректировками. Часто достаточно одной примерки и новые  мосты ощущаются в полости рта практически как родные зубы, никакого дискомфорта, неудобства! Очень довольна качеством работы Владимира Игоревича!
    9 июля 2019
    Прекрасное, чуткое отношение к пациентам. Спасибо врачам Стригину В.И., Климовой М.Н. и конечно, Левину Д.В. за красивую улыбку и прекрасное самочувствие. Проходила тут лечение, ставила коронки – все понравилось.
    1 июля 2019
    Первая клиника, лечение в которой напомнило Фото и видео публикуемые для демонстрации того, как надо лечить зубы с помощью новых технологий. Незабываемые ощущения) Это лучшее лечение мое за 35 лет! Спасибо!
    24 июня 2019
    Много слов благодарности доктору Марине Николаевне. Спасибо, что я попала в Ваши золотые руки. Осталась довольна всем. Отличная клиника. Спасибо, что вы дарите радость. Будем лечиться только у Вас. С уважением Надежда.
    29 мая 2019
    09.02.2019 г. мне сделали синус-лифтинг. Благодарю Дмитрия Валерьевича и Владимира Валерьевича за высокопрофессиональную работу. Все прошло отлично и спустя 4 месяца, после синус-лифтинга, я в порядке и готова к установке имплантов.
    23 мая 2019
    Хотела бы выразить благодарность от всей души команде врачей: Левину Дмитрию Валерьевичу, Сидорову Данилу Владимировичу, Сергею Алексеевичу Зиновьеву, а также ассистенту Юлии. Каждый визит в клинику и каждая процедура – на Ура! Только приятные впечатления и интересный опыт!=) Спасибо!
    23 мая 2019
    Я, Абрамкина Татьяна Петровна, проходила лечение в клинике Доктора Левина с июня 2015 года по май 2019.Результатом работы очень довольна, надеюсь, что надолго. Понравилось отношение к пациенту. Очень профессиональные доктора. Хотелось бы отметить работу доктора Крыга Е.А., Маслихина В.В. – это мастера высокого класса. Огромное всем спасибо. Очень доброжелательные администраторы-особенно Диана.Это очень важно для нас – клиентов. Спасибо доктору Левину Д.В. за хорошо организованную работу. Сама обстановка  и атмосфера очень теплая, домашняя. Спасибо! Желаю  долголетия и процветания клинике. И всем здоровья!
    15 мая 2019
    Проходил лечение в клинике Левина Д.В. Результатом очень доволен. Выражаю большой респект и уважение Дмитрию Валерьевичу Левину, Владимиру Валерьевичу Маслихину и Артему Сергеевичу Смирнову.
    11 марта 2019
    Спасибо дорогому Владимиру Игоревичу! С новыми зубами чувствую себя акулой! Все делают комплименты!  Доктор работает очень деликатно, учитывая все пожелания и переживания. Обязательно приду еще!
    5 февраля 2019
    Я, Крацкина Татьяна, проходила очередной этап лечения у Стригина В.И и Карпова К.М. Все прошло комфортно, четко, безболезненно. Установка вкладок идеально с первого раза. Огромная благодарность за внимание и личную комфортную процедуру!
    18 января 2019
    Проблема с зубами меня с детства преследует - прикус неправильный, верхние зубы вперед торчали...с внешностью мне повезло, но это все портило. В детстве даже пластинку одно время носила - немного получше стало, но надо было потом брекеты одевать и я тогда не захотела. Сейчас думаю пока учусь еще, хоть брекеты поставлю и к окончанию универа буду уже с ровными зубами. Одногруппница (тоже с брекетами ходит) посоветовала своего ортодонта Викторию Михайловну, у нас как раз и от универа недалеко добираться до этой клиники.Сходила на консультацию, ортодонт понравилась - очень приятная, про разные брекеты рассказала, смотивировала меня - что все исправим года за полтора (а я то думала не меньше 2 придется носить!!) Ну мне естественно металлические порекомендовала, я и сама понимаю, что от других вряд ли эффект будет. По цене достаточно лояльно - дешевле чем во многих клиниках, после отпуска приеду - буду ставить. Спасибо.
    8 декабря 2018
    Имплантацию NB делал у Сидорова Д.В. (на Льва Толстого, 5), рад что нашел грамотного хирурга, ставить нужно было аж 3 штуки справа. В клинике обстановка комфортная, готовьтесь что вам попытаются угодить на все 100, вообще все построено на порядочности, как по бюджету, так и по качеству лечения. К операции готовили долго, из-за проблем с сердцем направили на консультацию к кардиологу и на анализ крови на свертываемость, потом только одобрили. Операция ничего страшного не представляет, тяжело только с открытым ртом было высидеть, еще и стимуляторы кости вводили. Лично мне очень все понравилось, это не просто команда стоматологов, а команда людей, которые любят свое дело.
    29 ноября 2018
    Благодарна врачам и всему персоналу клиники. В частности Крыга Е.А., Климовой М.Н., Маслихину В.В. за профессионализм и бережное отношение. Спасибо!
    28 ноября 2018
    Коронка ОК! Цена плохо(((! Персонал Супер!!!
    26 ноября 2018
    Много замечательных слов хочется сказать Дмитрию Валерьевичу и Данилу Владимировичу, как в профессиональном, так и в чисто человеческом плане. Знаю насколько случай был сложный и поджимали сроки до отъезда, но вы нашли выход чтобы удалось уехать с тремя имплантами. Очень грустно, что не успею поставить коронки именно в вашей клинике, при таком отношении всегда возникает высокая степень доверия и желание лечиться именно у вас. Спасибо за все и удачи во всех делах.
    15 ноября 2018
    У меня был закрытый синус-лифтинг на прошлой неделе. Предупреждали что до 7 дней возможны было, отечность, но у меня на 4ые сутки на лице и следа не было что я такую операцию перенесла. Не зря доверила себя специалистам этого центра! Они лучшие! Только предупреждаю, они не делают синус с одновременной установкой импланта, это кощунство. Импланты будут раскрывать только через 3 месяца. Только так.
    13 ноября 2018
    Поставила в клинике три имплантата, один на нижний зуб и два верхних. В целом, довольна. Отношение к пациентам приветливое. Цены, конечно, дороговатые. Врачи профессионалы своего дела! Обратилась в клинику по рекомендации своих коллег, теперь лечимся здесь всем коллективом. Всем врачам большое спасибо.
    6 ноября 2018
    Доктора клиники Маслихин Владимир и Крыга Евгений профессионально выполнили свою работу и подарили радость ярко и свободно улыбаться! Спасибо за очень внимательное отношение, за позитивный настрой! Были установлены три импланта и 5 коронок. Спасибо за Вашу работу, Вы дарите людям здоровье и уверенность в себе! Так держать! С Вами приятно работать, буду Вас рекомендовать близким!
    5 ноября 2018
    Большое Спасибо докторам клиники « Доктор Левин» за их доброе, внимательное отношение и профессионализм. Огромная благодарность докторам: Крыга Е.А, Климовой М.Н., Сидорову Д.В и лично Левину Дмитрию Валерьевичу. Также хочется отметить работу регистратуры, красивых и очень внимательных сотрудников Кати и Дианы.
    3 ноября 2018
    Добрый день, с удовольствием оставлю свой отзыв. В клинику обратилась по рекомендации друзей. Попала в надежные руки доктора Крыга Евгения Александровича. Доктор в течение лечения учел все мои пожелания, был терпелив и позитивно настроен, что вселяло уверенность в успех проводимой реставрации зубов. Потребовалось некоторое время, чтобы достигнуть совершенства и нужного результата. Спасибо доктору за отличный результат и профессионализм. Выражаю всем сотрудникам благодарность за чуткий подход. Желаю клинике процветания и терпеливых пациентов.
    1 ноября 2018
    Лечился в клинике 3,5 года. Огромное спасибо докторам: Крыга Евгению, Маслихину Владимиру и, конечно же, отдельное спасибо Левину Дмитрию. С уважением Г.А. Дандре
    20 октября 2018
    Делала в стоматологии Доктор Левин имплантацию шестерки. Изначально хотела экспресс, но были проблемы с костью т.к зуба нет 4 года, поэтому пришлось по классическому протоколу. Имплант и материал для кости ввели за один день, потом началось долгое ожидание приживления, буквально считала дни до протезирования. Через 4 месяца поставили формирователь, это такая заглушка на имплант в виде шара он помогает оформить десну, чтоб потом коронка хорошо села. Аж через 2 недели началось самое интересное поставили абатмент и потом коронку емакс. Долгий путь, но зато в конце получила то что хотела, имплант совсем не ощущаю во рту, будто новый зуб вырос.
    19 октября 2018
    Уже несколько лет посещаем стоматологию «Доктор Левин». Знаю его лично, доверяю (!) ему и его врачам. Приходя на прием, знаю, что пройдет все на высшем уровне. Не было такого, чтоб осталась с нерешенной проблемой. Отдельно хотела б отметить доктора Крыга Евгения! Все чётко! Профессионально! Смело обращайтесь в клинику стоматологию «Доктор Левин» - рекомендую!
    16 октября 2018
    Хочу поблагодарить за отличную работу Маслихина Владимира Валерьевича, Крыга Евгения Александровича и весь коллектив Клиники.
    13 октября 2018
    Хочу поблагодарить Карпова Константина Михайловича за ответственное и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм, быстрое и качественное  лечение, одним словом, хочется назвать его руки волшебными, а его самого «мастером своего дела». Спасибо!!!

12 октября 2018
    Свои отношения с клиникой, докторами я могу описать одним выражением: «Я очень неприхотлива. Мне просто достаточно самого лучшего». Несколько лет я изучала интернет, отзывы и статьи в периодических изданиях, чтобы найти «свое место», когда переехала жить в Москву. Который раз убеждаюсь, насколько грамотный выбор я сделала.
    6 октября 2018
    Долго мечтала о винирах- но смущало только одно это обточка зубов- когда желание стало превыше страха решилась сделать- записалась в центр приватной стоматологии Доктора Левина на консультацию- моим врачом стал Евгений Александрович Крыга. Рассказал о разных вариантах виниринга- естественно выбрала самый щадящий для зубов это ультратонкие виниры- все работы проводились под микроскопом- подготовку зубов даже обточкой не назовешь просто кое-где немного сняли эмаль. Цвет выбрала самый светлый- сейчас на седьмом небе от счастья- важный плюс что винир в любой момент можно снять или заменить- все как хотела.
    28 сентября 2018
    Eugeniy Kryga showcased on tremendous amount of attention to detail and care. He was thorough in his preparation and execution. I am more than happy with the result and would recommend Dr.Kryga to all my friend!
    “Big Smile”
    27 сентября 2018
    Большое спасибо  всему коллективу клиники Левина за профессионализм, качественную работу и дружескую атмосферу. Остался очень доволен всем. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Вы лучшие!!!

19 сентября 2018
    Доктор - волшебник излечил зубы, приговоренные некоторыми зловредными врачами к удалению. Константин Михайлович отважно взялся "попробовать" (хотя он не любит это слово) и кропотливым трудом добился успеха! Я безмерно счастлива, что удалось сохранить все зубы на своих местах!

Добрый доктор
    И здоровье возвращает,
    Избавляя от проблем.
    Заряжает позитивом
    И работает с душой,
    Чтоб у всех было красиво,
    Ведь он умница БОЛЬШОЙ!!!
    9 сентября 2018
    На работе застал острый пульпит, боль в зубе просто выбивала из колеи, мой офис находится на ул. Льва Толстого, поэтому сразу пошел в клинику доктора Левина)) Спасибо врачам, что приняли в экстренном порядке и провели лечение, мне удалили нерв, так как он был воспален из-за глубокого кариеса(( От привычной пломбы отказался, решил поставить вкладку, вчера ее установили, зуб как новый))
    27 августа 2018
    Хочу оставить благодарный отзыв замечательному доктору Смирнову А.С. за качественное протезирование. Утрата переднего зуба - большая проблема, особенно для женщины. Артем Сергеевич решил эту задачу за неделю, на верхние зубы поставили керамический мост, пока он изготавливался носила временный. Не рассчитывала на такую красоту, коронки не отличишь от остальных зубов. Примите слова благодарности, желаю процветания вашей клинике.
    9 августа 2018
    Долгие годы я ходил со съемным протезом, совсем он меня допек и решил ставить импланты. Оказывается за все это время уменьшились десны и пришлось начать все с наращивания костной ткани. Узнал что в Доктор Левин делают все эти операции. Денег потратил немало, не буду никого пугать цифрами, зато получил что хотел и ни разу не столкнулся с осложнениями и другими неприятности. Зубы надо сказать роскошные сделали. Благодарен!
    28 июля 2018
    Огромная благодарность докторам клиники Левину Д.В, Крыга Е.А и Маслихину В.В за профессионализм, доброе, внимательное отношение. Довольна, что обратилась именно к Вам. Надеюсь, что долгие годы буду благодарна за Ваш труд. Благоприятная атмосфера начинается с рецепции. Девушки - сама предупредительность и внимательность. Спасибо еще раз, будьте здоровы. Успехов в Вашем благородном деле. С уважением пациентка Говор Елена Ивановна
    26 июля 2018
    Не могу не поделиться своими впечатлениями от имплантов нобель, которые мне поставили в начале лета! Как будто новая жизнь началась, снова можно есть что угодно, грызть яблоки и не переживать, что выпадут зубы. Вот у моей мамы стоит протез, так она бедняга все дольками нарезает перед тем как съесть, это же ужас. Меня поражает до какой степени реалистичный вид у имплантов с коронкой, в жизни не отличишь от родных зубов. Большое спасибо специалистам центра Левина за мои восхитительные новые зубки!
    7 июля 2018
    Большое спасибо докторам клиники Маслихину Владимиру Валерьевичу за профессионализм и внимание к пациенту, за качество работы. И Карпову Константину Михайловичу за особую устойчивость к нервным пациентам.
    21 июня 2018
    Владимир Игоревич Стригин отличный ортопед, ставила у него сразу 2 коронки на передние зубы. Выгляжу классно, улыбка до ушей) Не зря мне советовали этого специалиста) Вот что ты хочешь, то и получишь после протезирования у этого врача. По форме, цвету и прочему идеальное попадание!
    9 июня 2018
    Я, Романцова Т.В., пациентка доктора Стригина Владимира (основной) и Владимира Валерьевича, Константина Михайловича, благодарю за чуткое,профессиональное отношение ко мне. Я ухожу с клиники здоровой и счастливой. Особая благодарность Левину Дмитрию Валерьевичу за доброту, чуткость и за хороших врачей, за хорошую клинику.
    31 мая 2018
    Хочу написать о центре д-ра Левина, чувствую себя здесь человеком и не опасаюсь за здоровье зубов. Обращалась много раз, проблем накопилось, опыт у меня не слабый но только позитивный. Великолепно лечит Константин Карпов, у меня 2 последние пломбы его работы, а еще нравится Губкина Наталья, после ее нежных рук зубы никогда не болели. Хирургическое отделение выше всяческих похвал, в Москве лучше не видела.
    26 мая 2018
    В целом клиника меняет представление о том, каким может быть процесс лечения зубов. В любой команде есть два определяющих фактора: профессиональный (технологический) и человеческий (эмоциональный). В этой клинике баланс идеально соблюден: команда молодых профессионалов, компетенция не вызывает никаких сомнений, живые, интересные, красивые, приятные люди. Особую благодарность хочу выразить Климовой Марии Николаевне и Смирнову Артему Сергеевичу за супер-профессиональную работу, внимание к деталям и общение. Думаю, что это место можно назвать стандартом индустрии. Спасибо!!! Я еще вернусь…
    21 мая 2018
    Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Клиники Доктора Левина за высокий профессионализм и внимательное и чуткое отношение! Особенно хочется отметить ортопеда Стригина Владимира Игоревич, который выполняет сложнейшие работы на самом высоком уровне.
    22 апреля 2018
    Импланты можно ставить в любом возрасте, моя мамуля в 65 лет отважилась и не пожалела. Раньше у нее стояли мосты, с годами под ними десны просели и постоянно воспалялись, требовалась помощь. Кроме как в центр Левина даже не представляю куда можно обращаться с такими прблемами, здесь уровень стоматологии запредельный, сама лично в этом дважды убеждалась. Мамулечке моей помогли, десны под протезом залечили, сделали наращивание, это долгий процесс, зато результат на лицо, новые зубы как самые настоящие. От нас с мамой огромная благодарность В.И.Стригину, А.В.Шишканову и их коллегам.
    20 апреля 2018
    Большое спасибо специалистам клиники Доктор Левин, что помогли мне снова почувствовать себя счастливой! Так хотелось просто открыто улыбаться не сжимая губы без комплексов, эх долго я об этом мечтала и вот сбылось! Это такое непередаваемое ощущение свободы от страхов, никогда со мной такого не было, общаюсь, улыбаюсь, просто радуюсь жизни и все благодаря винирам. Искренне советую всем, у кого действительно проблемные передние зубы, тоже обратиться к ортопеду. Я почувствовала себя совершенно другим человеком, очень-очень рада что попробовала этот вид микропротезирования.
    12 апреля 2018
    Впечатляет и опыт лечения позитивный.
    4 апреля 2018
    Был больной зуб, лечила несколько раз, дошло до того что в конце концов удалили нерв. Осталась от него только серединка и корень. Сделали коронку подходящего цвета и все дела. Буду еще две вкладки заказывать на боковые зубы. Здесь толковые ортопеды и самые классные материалы. Чувствую что эти коронки меня переживут, цирконий все таки, собиралась керамикой обойтись да передумала. Все Стригин устанавливал, несколько раз примерял чтоб все точно, спрашивал мое мнение всегда и по цвету и прочее. Я удовлетворена результатом полностью.
    31 марта 2018
    Проходила лечение у врача-ортодонта. Врач с первой консультации смогла к себе расположить и с пониманием и индивидуальным подходом отнеслась к проблеме. Было предложено несколько вариантов лечения. Никогда не оставляла с возникшей непонятной ситуацией один на один. Очень довольна ,что остановила свой выбор на клинике "Доктор Левин". Также выражаю благодарность врачам-терапевтам: Карпову К.М и Климовой М.Н. Всем ассистентам и всему персоналу клиники. "Доктор Левин"- клиника , которая готова оказать качественную и квалифицированную помощь каждому, кто столкнулся со стоматологической проблемой.
    30 марта 2018
    Все было замечательно, благодарю за прекрасную работу врачей.
    28 марта 2018
    Ушел со своими зубами!!! Ощущения в процессе лечения-комфортные! Я человек с опытом, есть с чем сравнивать. Спасибо!
    17 марта 2018
    В этом центре я уверена нету недовольных пациентов. Я сама вот прыгала с места на место от врача к врачу пока не очутилась здесь, меня вечно что то не устраивало и вот все сложилось. Начала с малого, лечила кариес и прибалдела от их оборудования, оснащения кабинетов и манеры общения с пациентом, здесь ты словно бог и для тебя готовы сделать все. Приятная стоматология, я ходила трижды и каждый раз удивлялась. Молодец Левин и вся его команда! Горжусь такими специалистами!
    6 марта 2018
    Дико боялась костной пластики, но без нее мне имплантацию нельзя было делать, долго думала над этим вопросом и сомневалась, операция все таки.  Все таки сделала в декабре, все длилось чуть меньше часа, делала по программе "во сне", ничего страшного, после главное рекомендации выполнять и все будет ок. ВРАЧАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    18 февраля 2018
    У Дмитрия Валерьевича прошла имплантацию. Приятный человек, я лично могу о нем сказать только хорошее. Пока мне вживили имплант, сняли швы, ждем сейчас когда он полностью срастется с костью, боли после операции от которой хоть на стенку лезь не было, так ощущения непривычные и все, обезболивание после операции дали с собой, сильное, потом особо ничего плохого не чувствуешь. Не жалею что влезла во все это, к лету уже закончим. Делала имплантацию и наращивание кости по их технологии "во сне", сначала непонятно и непривычно, теперь если что буду лечиться только так.
    8 февраля 2018
    Все отлично! Все понравилось!
    8 февраля 2018
    Удаление 2-х зубов и имплантация, протезирование. Все было на высшем уровне. Большое спасибо всем. Доктор Левин очень харизматичен. Всем довольна. Следующие 2 зуба только к Вам! Буду рекомендовать!
    5 февраля 2018
    Потрясающую улыбку мне сделали в этой клинике! С помощью виниров весь перед преобразился, если честно такого суперского эффекта я не ожидала, как будто новые зубы у меня!
    1 февраля 2018
    Выражаю всему коллективу клиники большую благодарность за быструю  и качественную работу, особенно Левину Д.В и Стригину В.И за высокий профессионализм и большое индивидуальное внимание к клиенту. Мне удалили зуб мудрости и поставили один имплантат.
    19 января 2018
    У меня имплантированы 2 зуба, естественно нобель биокар. Удачно все сложилось, осложнений не было, с медицинской точки зрения я идеально перенесла весь этот непростой процесс. Мне удобно с этими имплантами, с жеванием никаких проблем, вид тоже суперский. Ощущения инородного тела во рту нету. Так что от меня в первую очередь слова благодарности всей команде врачей!!!
    12 января 2018
    Спасибо всему коллективу клиники за теплую, дружелюбную атмосферу, за внимание и высокое качество работы. Мне нужно было поставить 5 имплантов и я не пожалела, что пришла именно сюда, где используются отличные материалы и оборудование, где я всегда получала исчерпывающие консультации на все свои вопросы в процессе лечения. Выражаю огромную благодарность доктору Левину Д.В и доктору Крыга Е.А за их золотые руки и высокий профессионализм, за чуткость и умение не доставить лишнюю боль.
    29 декабря 2017
    Хочу замолвить словечко за импланты нобель биокар, поставила этим летом и рада что хватило ума не вставить протезы, с имплатами тебе словно возвращают утраченные зубы, ты можешь питаться как обычно без ограничений, вот у моей мамули протез и она бедная яблоко на тонкие дольки режет, а я грызу) И вид у биокар естественный, не представляю как они их такими натуралистичными делают. Благодарю специалистов Доктор Левин за мои такие чудесные новые зубы!
    23 декабря 2017
    С признательностью и благодарностью доктору Стригину Владимиру Игоревичу и его ассистенту Анне Николаевой, и, конечно же Дмитрию Валерьевичу Левину. С огромным уважением, Мурат Раймкулов.
    2 декабря 2017
    На ВЧ в среду удалили две четверки сверху, пришла в себя уже дома. Все хорошо, вот только после обезболивания собралась откинуться в обморок))) да я такая) это все нервы, давали нюхать нашатырь и водички предложили, сумела таки себя настроить не без помощи доктора Владмира Валерьевича. А в итоге зубы удалили, все благополучно. После удаления чувствовала себя хорошо, не нервничала. Муж прикалывался надо мной, шуточки отпустил что удалили мне 2 змеиных ядовитых зуба)
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Спасибо за Ваш отзыв! Наши специалисты всегда оказывают пациентам психологическую поддержку и помогают справиться с волнением, Вы можете на нас положиться.

30 ноября 2017
    Всегда боялась зубных врачей. Для меня это было настоящим испытанием. Здесь же все иначе, чувствуешь себя как дома. Я очень благодарна всем врачам, которые помогли, наконец вылечить все мои зубки. И решили даже те задачи, с которыми не смогли справиться многие другие клиники. Спасибо Вам большое за труд и внимание, за высочайшее качество Вашей работы, в котором можно даже не сомневаться.
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания.

17 ноября 2017
    Сделала себе импланты, здесь все процедуры необходимые проводят, мне требовалось наращивание кости. Все хорошо прижилось, сейчас нужно ходить с формирователем десны, а через несколько дней пойду делать коронку. В Доктор Левин может и дороже, чем в обычных клиниках, которые повсюду, но зато здесь дают гарантию.
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Мы уверены в качестве оказываемых нами услуг и не боимся отвечать за результаты лечения! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

4 ноября 2017
    Мою проблему здесь решили красиво))), понял, что работают настоящие профи ипопытался расслабиться)).Все у нас было)) восстановление костной ткани, имплантация, коронки, вкладки, могу диссертацию по теме писать))) все сделано на высшем уровне несмотря на мой тихий ужас до этого)) Классные ребята, которым можно довериться: Губкина, Карпов, Шишканов, Левин. Всем респект)))
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Спасибо за Ваше доверие, мы будем стараться оправдывать его и в дальнейшем!

21 октября 2017
    Пришла в клинику Доктора Левина, пройдя через многое – практически хождение по мукам, как говорит мой муж). Здесь отношение в клиенту профессиональное, мастерство на высшем уровне, и техника самая современная. Благодарю за лечение! Важно, лечат здесь с комплексным подходом, не надо искать где то дополнительные услуги. Здесь точно помогут любому. Большое всем спасибо!
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

В нашей клинике действительно работают только опытные врачи высшей категории. Спасибо за Ваш добрый отзыв!

9 октября 2017
    Мы сами из Краснодара, в Москву приезжаем навестить родителей, наша местная стоматология разрекламировала дешевые доступные импланты,  с женой себе поставили, у нее прижились без последствий, а мне эти бюджетные импланты не подошли почему-то, начались боли, поднялась температура, раздуло десну и ничего не помогало, в клинике где ставил только руками разводили. Тогда я срочно поехал в Москву, отец договорился в центре доктора Левина о моем приеме, ситуация прояснилась, имплант быстро сняли, все прочистили внутри...через 5 месяцев вживили новый швейцарский стержень, чувствую себя отлично. Понял что таким серьезным лечением как имплантациям нужно заниматься в серьезном месте, не стоит вестись на дешевки! Странно что еще жена так легко отделалась...(
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Здоровье пациентов — наша самая большая ценность, мы гарантируем Вам качественную и быструю стоматологическую помощь в любой ситуации. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику!

28 сентября 2017
    Модная современная клиника, рада что выбрала именно это место, моя имплантация закончилась и уже можно подвести некоторые итоги. Прежде всего хочется отметить насколько четко все спланировано, если находишься на лечении в Доктор Левин. Находишься под пристальным контролем, перед каждым приемом звонят, вежливо встречают, ждут, помогают морально вынести все сложности процесса лечения. Подбирают оптимальный вариант имплантов для каждого, и неудивительно, что лечение проходит отлично. Спасибо!
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Наши специалисты ко всем пациентам относятся с чуткостью и пониманием. Очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу!

13 сентября 2017
    В 30 лет муж потерял 6 зубов, выглядеть сразу стал хуже, как только выписался из больницы после ДТП пошел в эту  стоматологию. Имплантация дороговато нам обошлась, зато как говориться эти зубы уже точно не придется лечить. Я раньше никогда импланты вживую не видела и плохо понимала как они выглядят. У мужа разглядела и была поражена, сливаются с остальными зубами, выглядят очень естественно и муж говорит что есть удобно, разговаривать тоже. А улыбка у него по-моему стала еще лучше чем до аварии. Спасибо врачам!
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Мы всегда рады помочь нашим пациентам обрести красивую и здоровую улыбку. Спасибо, что обратились к нам!

31 августа 2017
    Ранее лечилась в Питере, сейчас живу в Москве. В московских клиниках очень сложные в общении врачи. Была в нескольких клиниках и не смогла определиться. В ЦПС на парке культуры Левин консультировал лично, мне понравилось и я осталась на лечение. На профосмотры и лечение сейчас приезжаю в Доктор Левин. Клиника европейского уровня, все современные методы лечения здесь есть, очень дружелюбные врачи. Зубы лечат только под микроскопом. Обнаружили и показали мне два скрытых кариеса. Если наблюдаешься в такой клинике, зубам точно ничего не грозит.
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Нам очень приятно слышать такие искренние слова в адрес клиники, ведь мы всегда с большой ответственностью подходим к вопросам здоровья наших пациентов!

17 августа 2017
    Прежде всего – самого высокого уровня профессиональный подход к делу, очевидный хорошо отлаженный сервис, внимание и доброжелательность персонала. Все вместе приносит отличный результат и хорошее настроение. С уважением, главный специалист ЗАО ГК «МЕДСИ».
    Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог

Уважаемый коллега, спасибо за Ваш профессиональный взгляд на нашу работу!

6 августа 2017
    С большим удовольствием хочу выразить благодарность ЦПС «Доктор Левин» и лично Дмитрию Валерьевичу Левину. Очень внимательный, вежливый персонал. Великолепные специалисты. Делают все очень качественно. И только то, что действительно необходимо делать. Самое главное – это человеческое отношение к клиентам. У меня каждый раз ощущение, что я пришел в гости к друзьям. Спасибо! Удачи и процветания!
    1 августа 2017
    Выражаю благодарность за отличную работу всему персоналу клиники Д.Левина.
    20 июля 2017
    Thank you very much. I like the result and rate of treatment.
    8 июля 2017
    Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за отличную работу и чуткое отношение. Результат лечения на самом высоком уровне. Каких-либо проблем за время посещения клиники никогда не было. Успехов и процветания Вам!
    15 июня 2017
    Огромная благодарность руководителю Левину Дмитрию Валерьевичу за созданный им высокопрофессиональный коллектив. За дружелюбную атмосферу! За красивые зубы!
    Хирург Маслихин Владимир Валерьевич с легкой руки  в один этап нарастил кость и установил 4 импланта так аккуратно, что  обошлось без особых отеков и синяков, которых я так боялась. Браво!
      Ортопед Евгений Александровия Крыга обещал мне голивудскую улыбку и сдержал слово. А как он работает-это песня! Ни одной ошибки! Вместе с очаровательной ассистенткой Катюшей они так слажено проводили процедуры, что я ни разу не усомнилась в успехе.  В итоге я с красивыми зубами!  Евгений Александрович, Вы лучший ортопед, из тех, с кем мне приходилось сталкиваться. Катюша-чуткая и ласковая. К таким специалистам приятно ходить.
    Спасибо терапевту Карпову Константину Михайловичу за сохраненные и вылеченные зубы без боли! Спасибо чудесным администраторам Катерине и Диане за вашу внимательность и заботу!
    Я Вас всех люблю и желаю процветания!

26 марта 2017
    У Крыги ставила металлоконструкцию на два зуба. Мне неважен внешний вид, зато протез работает, как надо!
    26 марта 2017
    Высокие цены. Чек был самым шокирующим потрясением. Правда, пломба стоит как родная до сих пор.
    24 марта 2017
    Восстановил мне жевание! Раньше были протезы, теперь импланты, наконец могу есть как люди!
    6 марта 2017
    Вылечили мне гранулему! Ужасно не хотела удалять из-за нее зуб, а тут оказалось, чтоо можно ее лекарствами убить! После всех стараний – ура, я с зубом и без гранулемы!
    27 февраля 2017
    Огромная благодарность врачам данной клиники В частности врачу Крыге Евгению Александровичу. Результат превзошел все ожидания. А также хотелось бы поблагодарить терапевта Губкину Наталью Владимировну.
    2 февраля 2017
    Клиника: все нравится. Сестры и девушки на ресепшене – внимательны и отзывчивы. Хирург – спаситель с доброй душой (это я о Владимире Валерьевиче М.). Вообще все врачи и медперсонал – отлично умеют общаться с такими нервными и тревожными клиентами, как я. Спасибо Всем! Отдельное спасибо Евгению Александровичу за труд, за результаты, которыми я довольна, за художественную часть работы, которая украсила мою улыбку, за терпение и мастерство. Доктор Левин, Вам благодарно, что смогли меня уговорить на все эти процедуры!
    31 января 2017
    Настоящий профессионал, к тому же очень заботливый к пациенту. Никогда ни чем не пугает, даже если дело о сложном случае, вроде нескольких имплатнтов. Никогда не делает тоо, что не просят, ни разу не было эксцесса с тем, что врач хочет сверлить здоровый зуб, как у меня было в поликлинике государственной.
    24 января 2017
    Работой клиники осталась довольна. Особая благодарность докторам Левину и Крыге. Рекомендую знакомым.
    19 января 2017
    Нахожусь в процессе лечения у Дмитрия Левина – стоматолог, который ставит мне протез на имплантах. На данный момент наращена кость, и она прижилась, вставлены импланты. Очень довольна качеством лечения, никаких побочных последствий, и уровнем сервиса в клинике.
    16 января 2017
    Несколько плавают цены. Это напрягает. В остальном врач произвел приятное впечатление, вероятно, из всех имплантологов с которыми я беседовала. Поэтому решилась имплантировать именно у него.
    12 января 2017
    Что классно – очень уютная обстановка, нет чуства, что попал в больницу, стоматологию и т.д., пока не зайдешь в кабинет. Это расслабляет, чем меньше дергаешься на приеме, тем лучше и быстрее оно все происходит, а я вообще не люблю по врачам долго сидеть, от этого болеешь еще дольше. С пациентами работают прямо даже нежно, я б сказала, следят за безболезненностью всех процедур. Довольно качественная работа в итоге. Что не очень классно – местоположение, которое трудно найти и временами очень удивляют цены. То есть качество да, подход к пациенту да, но неужели это реально стоит так много?
    10 января 2017
    Крайне раздражало отсутствие справа зуба, выпавшего годы назад. Наконец накопила денег на имплант, изучила сайты клиник, выбрала этого врача как специалистаа по теме. Он нарастил мне кость, потом вставил этот имплант, а потом на него приладил коронку. Времени ушло и денег, но ведь пропала дыра в зубном ряду! Еще информативный сайт, на консультации тоже все подробно объясняют. И это так же понравилась.
    21 декабря 2016
    Хотела реставрацию зубов – есть, оказывается, эстетическая, как в салоне красоты, только у стоматолога. Мне делали наверху, на передние 4ре зуба. Очен понравилось. Прямо цвет в цвет все подобрали, уже почти год ее ношу, не отличить от своих. Прекрасно!
    16 декабря 2016
    Была утеря зубов после несчастного случая и долгого лечения в больнице. Думал, что никогда уж нормально есть не смогу. Но Левин мне вставил импланты и мост на них. Большая благодарность!
    16 декабря 2016
    Замечательная клиника, высококвалифицированные доктора и специалисты, внимательный и приветливый персонал. Чувствуешь себя как дома.
    Молодцы! Вы лучшие!
    16 декабря 2016
    Я очень благодарна судьбе за встречу с доктором Левиным Дмитрием Валерьевичем и знакомство с его супер-командой. Все в клинике "Доктор Левин" способствует уверенности в результате лечения. Наконец я попала в руки профессионалов своего дела, к людям, которые делают свою работу по призванию. Спасибо всем врачам у которых мне посчастливилось лечить и протезировать зубы. Отдельное спасибо Маслихину Владимиру Валерьевичу, Крыге Евгению Алексндровичу, Губкиной Наталье Владимировне и всему медицинскому персоналу. Также спасибо Диане - менеджеру за гостеприимство и организацию лечебного процесса.
    Довольная пациентка клиники, Анастасия Пак.
    16 декабря 2016
    Большая благодарность Вашим сотрудникам за профессионализм, внимание, чуткость.
    Дмитрий Валерьевич, спасибо!!!!
    16 декабря 2016
    Лечилась ровно год, работы проведены большие, спасибо большое Дмитрию Валерьевичу и Евгению, за терпение и профессионализм. Всем довольны, лечится вся семья. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
    15 декабря 2016
    Я довольна работой клиники, особенно Маслихиным Владимиром Валерьевичем и Стригиным Владимиром Игоревичем. Желаю всем успехов и процветания в Новом году!
    15 декабря 2016
    Спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение и прекрасную атмосферу!
    Спасибо докторам за терпение и бесконечное внимание к "тревожным" пациентам.
    15 декабря 2016
    Прекрасная клиника, внимательный персонал, врачи высокой квалификации, уютная атмосфера помогает пациентам настроиться на положительные, нормальные эмоции при лечении в полости рта, зачастую достаточно сложном.
    Вся наша семья лечит зубы только в этой клиники с 2013 года!
    15 декабря 2016
    Клиника прекрасная, персонал великолепный. Когда приходишь на прием, то просто получаешь удовольствие . Большое спасибо не только за Вашу работу, но и за Вашу заботу!
    14 декабря 2016
    Выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение господину Левину Д.В. и господам: Стрыгину В.И., Маслихину В.В., анестезиологу Зиновьеву С.А. и администраторам Диане и Кате.
    С наступающим Новым годом вашу великолепную клинику и всех сотрудников.
    9 декабря 2016
    Прохожу лечение в клинике Доктора Левина. Была проведена операция синус-лифтинг и имплантация. Все замечательно, врачи профессионалы своего дела.
    8 декабря 2016
    Был в поиске своего врача, нашел стоматолога Левина Дмитрия Валерьевича. Требовался доктор для постоянного ухода, потому что зубы были очень плохи. Пока действиями его доволен, заменил мне два сгнивших зуба на хорошие импланты.
    8 декабря 2016
    Попала в клинику Доктора Левина, пройдя долгий путь - хождение по мукам, по другим клиникам. Здесь отношение в клиенту профессиональное, мастерство на высшем уровне. Благодарна врачам за лечение, главное лечат комплексно, не надо думать и искать доп. услуги. Здесь помогут и подумают за тебя. Большое всем спасибо!
    6 декабря 2016
    Из-за страха не удаляла даже те зубы которые давно надо. Наконец нашла врача который не доводит меня до панических приступов. Удалила вот уже три зуба, увы, имплантация мне противопоказана по состоянию здоровья, но доктор обещал что-то придумать! ))
    1 декабря 2016
    Редкий случай, когда не к чему придраться! Одним словом - МОЛОДЦЫ! Так держать и удачи всей вашей команде!
    P.S. Проходил лечение с 21.10.2015 по 01.12.2016 (синус-лифтинг и протезирование)
    30 ноября 2016
    По совету невестки обратился сюда, когда мне удалили четыре зуба, один свеху, три снизу в разных местах. Не хотел ходить с дырами во рту. Мне тут установили импланты, кажется. Нобель (фирма). Боялся, что будут постоянные ощущения металла в кости, но оказалось, нет. С коронкой – совсем как обычный зуб, что на вид, что на ощупь.
    16 ноября 2016
    Понравился и доктор, и его клиника. Очень хорошие девушки-администраторы, организация приема на уровне, цены пугают гораздо меньше чем в др.клиниках за аналогичные услуги. Рекомендую.
    9 ноября 2016
    У него закрыла ужасную дырку на месте 5го зуба. Установка была сложная, с наращиванием кости, т.к. зуб удален давно, но доктор справился и наконец к меня есть все зубы!
    10 октября 2016
    Мне поставили брекеты в клинике Доктора Левина. Сейчас прохожу лечение. Все нравится. Жду, когда будет голливудская улыбка)) Уже через полтора года обещали. Уже посоветовал эту стоматологию всем друзьям, никто не пожаловался)
    9 октября 2016
    Я собиралась пойти на лечение в другую клинику, но там мне так странно отменили прием. Пришлось срочно искать другую , пошла в Доктор Левин и не прогадала. Нормально все вылечили, врачи работают быстро, аккуратно. Даже рада, что так получилось с той первой клиникой.
    15 сентября 2016
    Стала постоянной клиенткой клиники Доктора Левина. До этого перебрала едва не десяток разных, даже в Питер ездила. А тут все сошлось – и врачи отличные, и цены, и атмосфера в целом. Да еще мне и удобно местоположение. Так что я рада очень, что в свое время пришла сюда первый раз.
    16 августа 2016
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и лично Дмитрию Валерьевичу Левину за вниманием, чуткость и профессионализм. Благодаря вам я обрел утраченные зубы и новое качество жизни.
    26 мая 2016
    Мы лечимся в клинике Доктора Левина  всей семьей. Я, жена и недавно начал ходить наш сын. Прекрасное обслуживание , разные услуги. Моя жена,например, чистку профессиональную делает, я импланты ствлю сейчас. Сын пока кариес лечит. Может потом брекеты поставим ему.
    24 августа 2015
    Я проходила лечение в клинике в течении года. Мне поставили 3 импланта. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и душевное отношение. весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Всегда все вовремя и душевно. Так же спасибо Крыге Евгению Александровичу за профессионализм и терпение. Мне все понравилось . Буду приходить к вам лечиться.
    24 августа 2015
    Я пришла в эту клинику, третью по счету. Поскольку мне предстоял большой объем работ, я выбирала лучшую. Выводы: д-р Левин Д.В. - замечательный врач и психолог. Цены выше средних, но меньше, чем в Американской стоматологии.Врачи Стригин В.И. и терапевт Н.В. Губкина прекрасные профессионалы. Если Вы не попадете к Крыга Е.А. и  Игнатовой К.А. - не расстраивайтесь. На мой взгляд это не лучшие врачи клиники.
    Отлично работают девушки на Ресепшене- Катя и Диана. Еще раз спасибо д-ру Левину Д.В., д-ру Стригину В.И. и д-ру Губкиной Н.В.! Удачи и здоровья!
    21 августа 2015
    Отзыв о работе клиники положительный и слова подходят только в превосходной степени. Заботливый, внимательный персонал! Доктора высокопрофессиональные! Очень довольна результатом. Все процедуры производили безболезненно. Огромное спасибо!
    10 августа 2015
    Лечение в клинике мне на самом деле понравилось, все было сделано профессионально, качественно. персонал вежлив, приветлив. особая благодарность Кристине Александровне и Евгению Александровичу.
    7 августа 2015
    В клинику обратилась по рекомендации знакомой. Имела серьезные проблемы протезирования, решение которых в других клиниках было проблематично. В клинике "Доктор Левин" получила высококвалифицированную помощь по протезированию, внимание, индивидуальный подход. В настоящее время в клинике обслуживается вся моя семья. Огромное спасибо коллективу и лично Левину Д.В, Крыга  Е.А
    23 июля 2015
    Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!
    15 июня 2015
    Лечусь в Центре у Левина с марта этого года. Я в восторге! Перелечены 4 канала в передних зубах, с которыми в других клиниках не справились (из-за  одного горе стоматолога даже чуть не лишилась переднего зуба(корень), но Кристина Александровна легко исправила ситуацию и спасла мне все 4 передних корня (работает с микроскопом - это супер) и семейный бюджет не пострадал(цена-качество на высоте). Владимир Игоревич мне сделал красивые передние зубки. Муж даже не смог отличить, где мои зубы, а где стоят коронки. В этот четверг прошла операция:синус-лифтинг и имплантация(2 верхних зуба - 14 и 15), операция прошла легко-играючи, я даже не успела ничего понять. Другие хирурги- имплантологи страху нагоняли, что ситуация непоправимая, гайморовая пазуха, нет кости и т.п. Сегодня четвертый день после операции, ни какого дискомфорта!Скоро предстоит еще две имплантации и я даже жду этого! Так здорово понимать, что вот так легко, баз дискомфорта  в ближайшем будущем я получу ослепительную улыбку.
    13 апреля 2015
    Поздравляю Центр приватной стоматологии Доктора Левина,  в котором мне удалось  полечиться с присвоением первого места в профессиональном рейтинге стоматологических клиник  России за 2014, рейтинге, в который входят лучшие стоматологические клиники Москвы и других городов!
    Желаю процветания и дальнейшего развития вашей фирме!
    Мою проблему здесь решили прекрасно, я видела, что работают настоящие профессионалы и ни о чем не волновалась.
    Восстановление костной ткани, имплантация и протезирование с исправлением прикуса, все сделано на высшем уровне и, несмотря на плачевное состояние до обращения в клинику доктора Левина, сейчас моя улыбка совершенна.
    Я счастлива, что обратилась к ним.
    16 декабря 2014
    Обратилась в клинику гол (или уже 2) назад с кариесом и частично разрушенными 2мя зубами; мне была проведена имплантация и лечение. В клинике индивидуальный подход, приятная атмосфера и высокий уровень консультаций и лечения. Я осталась абсолютно довольна своими новыми зубами. Теперь могу есть мясо! Спасибо!
    15 декабря 2014
    Рад, что попал в клинику «Доктора Левина». Внимание врачей, уважение персонала, высокое качество работы по восстановлению зубов вселяет надежду на утраченное счастье.
    12 декабря 2014
    Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
    17 июля 2014
    Спасибо, что весь процесс скрыт от глаз и не пугает подробностями. Создается ощущение, что все не так страшно, как ты думала. Спасибо, что не называли больной. Отдельное спасибо цветам, встречающим улыбкой: кто наглой, во все зубы, обнажая десны, кто застенчивой, лишь приподнимая уголки рта. Я им так завидую и тоже так хочу! Спасибо за отсутствие пошлых картинок зубиков, особенно на четырех ножках! А еще нет часов, которые заставляют куда-нибудь торопиться и мешают расслабиться. Приятно удивил чай в чашках! Потрясающий шкаф с книгами: такая бессистемная домашняя библиотека! Вкусные материалы! Огромное спасибо замечательной команде профессионалов и человеков!
    16 июля 2014
    Как только переступаешь порог клиники, попадаешь в атмосферу уюта, заботы и красоты, поневоле расслабляешься и настраиваешься на получение удовольствия от необходимости вынужденных процедур, а не пытку.  Все сотрудники клиники работают непринужденно, как будто то, что творят, не представляет никакого труда. А работа-то ювелирная, результат титанического труда. Общеизвестно: внешняя легкость достигается только огромным трудом профессионалов. Всегда было ощущение, что у сотрудников клиники нет проблем и забот важнее, чем я, что очень располагает к доверию.
    15 июля 2014
    Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
    9 июля 2014
    Я пациент, от которого отказались "светила" отечественной стоматологии. Долго и мучительно "лечили", раздуваясь от важности, а потом сказали: "Хуже и быть не может, смиритесь!". Так что в "Клинике Доктора Левина" я появилась, прежде посетив многие лечебные учреждения Москвы. В Центре ничем не пугали, ничего не обещали, просто классно выполнили свою работу! Можно сказать, вернули меня к жизни. Милые, симпатичные Екатерина Василевская и Гусева Диана (отдаю должное их профессионализму общения с клиентами) передали в надежные руки докторов.
    8 июля 2014
    Предельно ясное объяснение процесса предстоящего лечения, дружелюбная атмосфера, своевременное напоминание о предстоящем визите к врачу, вот те качества, которые отличают эту клинику от остальных. Пока процесс лечения проходит без осложнений, что весьма впечатляет и вселяет надежду на благополучный и долговременный эффект.
    4 июля 2014
    Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.
    26 мая 2014
    Очень благодарна врачам, поэтому пишу этот отзыв. Хирургу-имплантологу Д.В. Левину ( и его ассистентке) - огромное спасибо за прекрасную работу! Пережила установку 4 имплантов, закрытый синус-лифтинг, а потом открытый синус-лифтинг. Все операции прошли прекрасно, у человека просто золотые руки! Так же огромное спасибо терапевту-стоматологу Панниковой Е.Г. за доброжелательность и хорошую работу.
    23 мая 2014
    Делал протезирование почти всех зубов, своих осталось только 4 шт. Занимался больше года. Никогда не думал, что можно с таким комфортом и безболезненно это сделать. Персонал в клинике на высшем уровне, чистота, порядочность. Не надо мотаться из кабинета в кабинет, все процедуры в одном месте. Сделали имплантацию, синус-лифтинг. Зубы как родные. Вот уже живу с ними полгода и только радуюсь! Отдельный респект и уважение доктору Левину!
    20 мая 2014
    Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала Центр приветной стоматологии Доктора Левина, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Записалась на прием к самому доктору Дмитрию Валерьевичу Левину, имплант он поставил очень быстро и хорошо – никаких неприятных ощущений во время операции, никаких проблем после. Врач очень внимательный, когда сидишь у него в кресле, чувствуешь себя абсолютно спокойно. Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
    22 апреля 2014
    Большая удача, что я попала в эту клинику. Безупречный персонал, полный комфорт при проведении восьми неприятных процедур, адекватные цены. Такие специалисты, безусловно, достойно представляют наш город! Большое спасибо всем, удачи и процветания! Глуховская Людмила
    21 апреля 2014
    Я являюсь пациентом клиники «Доктор Левин». У меня были проблемные зубы. Мне все вылечили. Врач внимательный, работала профессионально. Поставила две коронки, зубки выглядят как свои. На нижней челюсти мне сделали имплантацию. Работа проведена на высоком уровне. Врачи работают добросовестно, прислушиваются к моим пожеланиям, чувствуется, что им важно и качество, и красота.
    17 апреля 2014
    Обратилась в клинику «Доктор Левин» в связи с отсутствием некоторых зубов. Была назначена имплантация. 31.03 имплантация была произведена очень успешно (3 импланта внизу). Никаких отрицательных эмоций во время операции и после не было. Прохожу дальнейшее наблюдение и лечение.
    21 марта 2014
    Стоматология просто отличная. Чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал. Пришла лечить разрушенный зуб, с которым уже мысленно попрощалась. Но Панникова Елена Геннадьевна оказалась настоящим волшебником:  спасла мой зуб. Замечательный доктор. Рекомендую!!!
    13 марта 2014
    В клинике очень приятная  атмосфера, вежливые врачи. Цены и лечение остались только положительные. Отметила для себя, что в вашу клинику приводят много детей. Значит, доверяют и взрослые, и их дети. Решила, что тоже приведу своего сына на осмотр. Думаю, что ему тоже все понравится.
    5 марта 2014
    Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.
Заказать обратный звонок Записаться на прием
doctorlevin.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Льва Толстого, д.5/1
    • Сб-Вс