Центр Охраны Здоровья Семьи

Центр Охраны Здоровья Семьи

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Азовская, д.24, корп.3

Медицинский Центр Охраны Здоровья Семьи приглашает в свою стоматологию в Москве!

Прокопьева Надежда Эдуардовна
Детский стоматолог Медицинского Центра Охраны Здоровья Семьи

Наше самочувствие зависит от многих факторов, в том числе и от состояния зубов. Медицинский Центр Охраны Здоровья Семьи уделяет особое внимание здоровью полости рта пациентов и стараемся сделать любое лечение максимально доступным.

Не секрет, что стоматологические услуги в Москве стоят достаточно дорого, однако мы придерживаемся определенной политики и считаем, что качественное лечение должно быть доступно каждому. Любой посетитель клиники может самостоятельно убедиться в правдивости наших слов. Мы ведем открытую ценовую политику и не завышаем стоимость услуг, поддерживая при этом отличный уровень сервиса. В нашем центре вам не придется отдельно платить за гостеприимство и доброе участливое отношение. Все сотрудники Центра Охраны Здоровья Семьи совершенно искренне хотят помочь пациентам и стараются сделать их пребывание в стоматологии максимально комфортным. Приветливые администраторы встречают каждого посетителя лучезарной улыбкой и предлагают ему расслабиться перед приемом на уютном диване с чашечкой ароматного кофе или чая.

Врачи Медицинского Центра Здоровья Семьи также обладают особенной харизмой. Даже самые пугливые пациенты после общения с ними перестают волноваться и смело садятся в стоматологическое кресло. Да и, сказать по правде, бояться у нас действительно нечего. Все специалисты центра являются настоящими профессионалами своего дела, обладают уникальными знаниями и высокой квалификацией. Они помогли огромному количеству людей и подарили каждому из них красивую и здоровую улыбку.

Стоматологи Центра Охраны Здоровья Семьи избавляют пациентов от кариеса различной степени сложности, устраняют пародонтологические заболевания, восстанавливают зубы с помощью композитных материалов и коронок различных видов, а также протезов и имплантатов, исправляют прикус практически незаметными брекетами и совершенствуют улыбки с помощью профессионального отбеливания и гигиенических процедур.

Улучшить процесс лечения нам помогает современное оборудование. Безопасная для здоровья рентгеновская аппаратура позволяет поставить пациенту абсолютно точный диагноз, что является основой успешного лечения. Любые работы проводятся с использованием проверенных и качественных технологий, а уникальная программа стерилизации исключает риск возникновения внештатных ситуаций.

Вы можете обратиться к нам за любой стоматологической помощью в удобное для вас время и день!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о Центре Охраны Здоровья Семьи

3.8
    19 Апреля 2017
    Цены тут, я вам скажу… шла сюда на исправление прикуса, понравились отзывы и что рядом с домом. Но как увидела чек, поняла, что работать буду только на зубы. Метелл не могу ставить из-за того, что язвочки по слизистой от него, ставила керамику Даймон 3. Но эффект есть!
    15 Апреля 2017
    Большое спасибо стоматологам из центра охраны здоровья за сохраненный зуб. Намучилась я с ним. Доктор мне сказал, что это пульпит и затронут сосудисто нервный пучок. Я полагала, что зуб все же вырвут, но боролись за его существование долго - по итогу работы - зуб на месте)) Смогли сохранить, за это спасибо!
    14 Марта 2017
    Большое спасибо профессиональным стоматологам этого центра.  Мне сохранили зуб, вылечив безболезненно пульпит. В другой клинике рядом с домом мне уже собирались его выдирать, благо заупрямилась и не послушалась)) Если говорить о цене – качестве, то все было выше моих ожиданий. Также планирую делать коронку, уже проконсультировалась  у ортопеда Шикуновой Татьяны Владимировны, очень грамотный ортопед.
    28 Декабря 2016
    Гиниколог мне тут понравился не очень, зато к стоматологу езжу теперь вместо своего районного. В основном пломбы, пару раз чистки зубов делала. Поскольку подходящего врача искала долго, то есть с чем сравнить. Больше всего нравится. что врач один-на-один с пациентом, кабинет на одного врача, поэтому никто не сверлит и не верещит над ухом. Опять же врач ни на что не отвлекатся, а то есть любители поболтать во время сверлежа с врачом-коллегой. Так-же и цены, мне кажется, вполне бюджетные, но не настолько дешевые, чтоб заподозрить некачественные материалы или еще что-то такое. Еще хочу мужа туда загнать – на имплантацию, у него спереди нижние зубы выбиты. По цене нам вполне посильно будет там вставить.
    21 Декабря 2016
    В Центр охраны здоровья семьи впервые обратился пару лет назад, для реставрации двух зубов. Сейчас обращаюсь туда регулярно.
    24 Ноября 2016
    Возим детей в этот центр, конкретно к доктору Прокопьевой которую нам посоветовали друзья. Очень опасались по-началу потому что очень не доверяем платным клиникам, да и денег у нас не много. Но в конце концов после пары приемов решили пока остановиться на этом докторе.
    16 Октября 2015
    Посещаю стоматолога в Центре охраны здоровья семьи уже второй год. Хожу регулярно на профилактические осмотры и пару раз лечила кариес. Цены у них очень даже демократичные, качество услуг на высоте. Мне очень нравится их пунктуальность, меня всегда принимали в назначенное время, ну минут 10 максимум было отклонение. Для меня это важно, т.к. приходится каждый раз отпрашиваться с работы, а руководство, как известно, этого не любит. Так что от меня +1 в копилку стоматологии в ЦОЗС
    25 Февраля 2015
    Хочу сказать спасибо за качественое лечение. Все было супер. боли не почувствовал ни какой и результат понравился. Если вдруг возникнут проблемы с зубами у меня или моих приятелей буду предлагать им пойти имено в ваш центр!
    5 Февраля 2015
    Хочу поблагодарить весь персонал Инпромед за то, что вылечили мне зубы безболезненно и качественно. Вы дейсивтельно классные, вышла из клиники на полном позитиве и теперь всегда улыбаюсь!!!

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов