Стоматологии

Татьяна Арнольдовна Арзыбова
Терапевт Медицинского Центра Охраны Здоровья Семьи

Медицинский Центр Охраны Здоровья Семьи приглашает в свою стоматологию в Москве!

Наше самочувствие зависит от многих факторов, в том числе и от состояния зубов. Медицинский Центр Охраны Здоровья Семьи уделяет особое внимание здоровью полости рта пациентов и стараемся сделать любое лечение максимально доступным.

Не секрет, что стоматологические услуги в Москве стоят достаточно дорого, однако мы придерживаемся определенной политики и считаем, что качественное лечение должно быть доступно каждому. Любой посетитель клиники может самостоятельно убедиться в правдивости наших слов. Мы ведем открытую ценовую политику и не завышаем стоимость услуг, поддерживая при этом отличный уровень сервиса. В нашем центре вам не придется отдельно платить за гостеприимство и доброе участливое отношение. Все сотрудники Центра Охраны Здоровья Семьи совершенно искренне хотят помочь пациентам и стараются сделать их пребывание в стоматологии максимально комфортным. Приветливые администраторы встречают каждого посетителя лучезарной улыбкой и предлагают ему расслабиться перед приемом на уютном диване с чашечкой ароматного кофе или чая.

Врачи Медицинского Центра Здоровья Семьи также обладают особенной харизмой. Даже самые пугливые пациенты после общения с ними перестают волноваться и смело садятся в стоматологическое кресло. Да и, сказать по правде, бояться у нас действительно нечего. Все специалисты центра являются настоящими профессионалами своего дела, обладают уникальными знаниями и высокой квалификацией. Они помогли огромному количеству людей и подарили каждому из них красивую и здоровую улыбку.

Стоматологи Центра Охраны Здоровья Семьи избавляют пациентов от кариеса различной степени сложности, устраняют пародонтологические заболевания, восстанавливают зубы с помощью композитных материалов и коронок различных видов, а также протезов и имплантатов, исправляют прикус практически незаметными брекетами и совершенствуют улыбки с помощью профессионального отбеливания и гигиенических процедур.

Улучшить процесс лечения нам помогает современное оборудование. Безопасная для здоровья рентгеновская аппаратура позволяет поставить пациенту абсолютно точный диагноз, что является основой успешного лечения. Любые работы проводятся с использованием проверенных и качественных технологий, а уникальная программа стерилизации исключает риск возникновения внештатных ситуаций.

Вы можете обратиться к нам за любой стоматологической помощью в удобное для вас время и день!

Также у нас есть филиалы:

Отзывы о Центре Охраны Здоровья Семьи

/   Отзыв от 19.04.2017
Цены тут, я вам скажу… шла сюда на исправление прикуса, понравились отзывы и что рядом с домом. Но как увидела чек, поняла, что работать буду только на зубы. Метелл не могу ставить из-за того, что язвочки по слизистой от него, ставила керамику Даймон 3. Но эффект есть!
  /   Отзыв от 15.04.2017
Большое спасибо стоматологам из центра охраны здоровья за сохраненный зуб. Намучилась я с ним. Доктор мне сказал, что это пульпит и затронут сосудисто нервный пучок. Я полагала, что зуб все же вырвут, но боролись за его существование долго - по итогу работы - зуб на месте)) Смогли сохранить, за это спасибо!
  /   Отзыв от 14.03.2017
Большое спасибо профессиональным стоматологам этого центра.  Мне сохранили зуб, вылечив безболезненно пульпит. В другой клинике рядом с домом мне уже собирались его выдирать, благо заупрямилась и не послушалась)) Если говорить о цене – качестве, то все было выше моих ожиданий. Также планирую делать коронку, уже проконсультировалась  у ортопеда Шикуновой Татьяны Владимировны, очень грамотный ортопед.
  /   Отзыв от 28.12.2016
Гиниколог мне тут понравился не очень, зато к стоматологу езжу теперь вместо своего районного. В основном пломбы, пару раз чистки зубов делала. Поскольку подходящего врача искала долго, то есть с чем сравнить. Больше всего нравится. что врач один-на-один с пациентом, кабинет на одного врача, поэтому никто не сверлит и не верещит над ухом. Опять же врач ни на что не отвлекатся, а то есть любители поболтать во время сверлежа с врачом-коллегой. Так-же и цены, мне кажется, вполне бюджетные, но не настолько дешевые, чтоб заподозрить некачественные материалы или еще что-то такое. Еще хочу мужа туда загнать – на имплантацию, у него спереди нижние зубы выбиты. По цене нам вполне посильно будет там вставить.
  /   Отзыв от 21.12.2016
В Центр охраны здоровья семьи впервые обратился пару лет назад, для реставрации двух зубов. Сейчас обращаюсь туда регулярно.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Возим детей в этот центр, конкретно к доктору Прокопьевой которую нам посоветовали друзья. Очень опасались по-началу потому что очень не доверяем платным клиникам, да и денег у нас не много. Но в конце концов после пары приемов решили пока остановиться на этом докторе.
  /   Отзыв от 01.03.2016
Когда речь идет о стоматологе для меня самое важное то, насколько я ему доверяю. Приходилось лечиться у разных врачей, но только с Бочкаревой Еленой Григорьевной из ЦОЗС на Азовской улице у меня получилось полное взаимопонимание и 100%ное доверие с первого же посещения. Знаю точно, что Елена Григорьевна любой, даже самый сложный, зуб вылечит самым лучшим образом.
  /   Отзыв от 16.10.2015
Посещаю стоматолога в Центре охраны здоровья семьи уже второй год. Хожу регулярно на профилактические осмотры и пару раз лечила кариес. Цены у них очень даже демократичные, качество услуг на высоте. Мне очень нравится их пунктуальность, меня всегда принимали в назначенное время, ну минут 10 максимум было отклонение. Для меня это важно, т.к. приходится каждый раз отпрашиваться с работы, а руководство, как известно, этого не любит. Так что от меня +1 в копилку стоматологии в ЦОЗС
  /   Отзыв от 19.06.2015
Делала там протезирование металлокерамику, очень даже хорошо сделали за вполне приемлемые деньги. Ортопед Лозицкая очень понравилась, все объясняла,старалась все делать максимально комфортно и не больно. Сделала все красиво. Теперь отправлю туда родственников,  не раскручивают на деньги, честно и качественно делают работу.
  /   Отзыв от 17.06.2015
Была на приеме у врача Арзыбовой. Хороший, грамотный врач, живу рядом, теперь буду туда ходить, если что.  Медцентр очень даже приличный, приятная атмосфера, кабинет чистый красивый, все оборудование есть, сразу там сделали снимок, удобно, никуда не надо было выходить.
  /   Отзыв от 25.02.2015
Хочу сказать спасибо за качественое лечение. Все было супер. боли не почувствовал ни какой и результат понравился. Если вдруг возникнут проблемы с зубами у меня или моих приятелей буду предлагать им пойти имено в ваш центр!
  /   Отзыв от 05.02.2015
Хочу поблагодарить весь персонал Инпромед за то, что вылечили мне зубы безболезненно и качественно. Вы дейсивтельно классные, вышла из клиники на полном позитиве и теперь всегда улыбаюсь!!!

Специализация: Терапевт, Детский стоматолог
Ценовая категория: Эконом