28 февраля 2020
    Давид Арменович уже наш семейный доктор можно сказать. Мама делала у него протезирование, папа лечил несколько зубов, муж тоже ходил на осмотр и отбеливание. Настала моя очередь, на осмотр хожу каждый пол года, да и девочки с решепшена всегда приглашают, и меня это радует. Доктор очень внимательный, всегда говорит как правильно ухаживать за зубами, какой пастой лучше всего пользоваться. Сделала чистку и отбеливание нового поколения zoom 4.
    23 сентября 2018
    В стоматологическом центре доктора Давтяна делают качественные протезы и ставт их на века. К примеру моя мамочка пенсионерка ходила еще в прошлом году и бегает довольная, улыбается всем и вся, папочка тоже поставил себе вставную челюсть у Давида Арменовича, а это между прочим я им посоветовала доктора, он мега крутой врач! Давид Арменович, благодарность вам от родителей и от меня!
    14 августа 2018
    В стоматологии Давтяна я постоянный гость, и у меня нет такой привычки, чтобы наведываться к врачу как положено раз в полгода и приходится пожинать плоды. В итоге болел то 1 зуб, а получилось так, что нужно лечить сразу три, 1 не стали сверлить правда, сейчас то уже понял, что нужна в этом деле регулярность, а осмотров бояться не стоит, гигиена не дорогая, даже с точки зрения экономии будет выгодно, ну а то, что зубы нужно лечить, а прежде, конечно, за ними следить тут и так понятно. То есть я планирую заходить к Давтяну на постоянной основе.
    9 июля 2018
    Что я могу сказать про клинику, где к пациентам относятся с заботой и уважением, только хорошее! Сам доктор Давтян Давид Арменович широкой души человек. Я пенсионер, приходила к нему делать протез, всё максимально было выполнено. Мне звонили, напоминали о приёмах, для людей в моём возрасте это немаловажно. Спасибо вам огромное, я теперь ваш пациент.
    28 июня 2018
    Мой дорогой муж просто устал от проблем связанных с зубами. Наступил период когда, стал болеть зуб мудрости. Недалеко от его работы находиться Центр имплантологии доктора Давтяна ,и он решил посетить клинику. Моментально ему предложили удалить зуб, т.к ждать уже хорошего не оставалось возможности. Удаление провел Давтян Д,А. Претензий к удалению и к стоматологии нет, одни только большие плюсы. Доволен очень сильно)
+7(495) 998-42-49