Стоматология Святая Варвара

• Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Проверенные клиники рядом

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Святая Варвара"

4.9

4.7
    4.7

Сохранить вашу улыбку на долгие годы – вот наша главная цель!

На Руси издревле почитали великомученицу Варвару, дарующую людям здоровье. Мы решили назвать нашу стоматологию в честь этой почитаемой святой, так как считаем, что она дарует нам поддержку и в то же время накладывает дополнительную ответственность за здоровье наших пациентов.

«Святая Варвара» – одна из лучших московских клиник, где оказывают качественную стоматологическую помощь всем членам семьи. Мы помогаем каждому посетителю, независимо от его возраста и сложности проблемы. Современные методики лечения и восстановления зубов, эстетическая стоматология, все виды хирургических процедур, сложное эндодонтическое и пародонтологическое лечение – все это помогает нам вернуть вашей улыбке безупречный внешний вид и сохранить ее красоту на долгие годы. Кроме того, мы уделяем особое внимание гигиене полости рта, помогаем подобрать пасту и щетки для ежедневной чистки, а каждого пациента обучаем правильно чистить зубы. Помните: своевременная профилактика экономит не только ваши деньги и время, но и сохраняет здоровье.

Одним из принципов работы стоматологии «Святая Варвара» является использование качественного современного оборудования и высокоточных технологий. В клинике установлена только лучшая и безопасная рентгеновская аппаратура, удобные стоматологические кресла, оснащение для 3D-диагностики и сложного эндодонтического лечения. Для того чтобы обезопасить наших пациентов, мы применяем европейскую многоуровневую систему стерилизации и эффективные обезболивающие препараты, а также используем расслабляющую «музыкальную» терапию. Однако даже самое лучше оснащение не принесет никакого эффекта без участия опытных специалистов.

Мы будем рады познакомить вас с профессионалами, помогающими восстанавливать и оберегать здоровье пациентов. Каждый из них – это дипломированный врач экстра-класса, способный найти подход к любому пациенту, начиная от представителей самого старшего поколения и заканчивая маленькими посетителями клиники. Главное правило, которое превращает всех наших сотрудников в членов команды, – это желание найти самое быстрое и эффективное решение вашей стоматологической проблемы.

Для детей мы стараемся сделать все, чтобы каждый поход в стоматологическую клинику «Святая Варвара» превращался для них в удовольствие. Маленьких пациентов в игровой форме учат чистить зубы, а в конце приема дарят маленький сюрприз. Мы помогаем даже самым маленьким шестимесячным детишкам и делаем все для того, чтобы они не узнали, что такое зубная боль!

Современная семейная стоматология «Святая Варвара» поможет вам обрести идеальную улыбку и гарантирует безболезненное и качественное лечение. Мы ждем вас!