Стоматологии

Стоматологический центр Ионика

отзыв
Янаки Дмитрий Дмитриевич
Главный врач клиники «Ионика»

Научный стоматологический центр Ионика в Куркино – лучший выбор для качественного лечения зубов!

Философия клиники ИОНИКА – комплексное решение проблем с зубами пациента, результатом которого станет его красивая и здоровая улыбка на долгие годы!

Как мы это делаем? Наш научный центр предоставляет полный спектр услуг: от рентгенодиагностики и лечения кариеса до сложнейших операций под наркозом. Пациенту нет необходимости посещать разные клиники. Он может в удобное для себя время бесплатно проконсультироваться сразу у нескольких специалистов и получить поэтапный комплексный план лечения с подробным описанием необходимых стоматологических манипуляций.

Специалисты стоматологического центра «Ионика» на Соловьиной роще, 16 ведут активную научную и образовательную деятельность, используя на практике авторские приемы диагностики и лечения пациентов. На счету врачей нашего центра более ста научных работ, 9 патентов на изобретения.

Отзывы благодарных клиентов свидетельствуют о том, что квалификация наших специалистов позволяет успешно справляться даже с самыми сложными случаями. Врачи клиники в своей работе используют наиболее щадящие методики, благодаря которым пациенты получают полностью безопасные и предельно эффективные услуги, а риски осложнений и сроки лечения сведены к минимуму.

Наши главные преимущества:

• уникальное оборудование;
  • новейшие методики и технологии лечения;
  • высокий профессионализм персонала;
  • гарантии качества;
  • программы лояльности.

Специализация клиники Ионика

В нашем центре проводятся удаление и имплантация зубов, устранение доброкачественных новообразований в полости рта, костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, а также такие уникальные по сложности операции, как восполнение дефицита костной ткани методом дистракционного остеогенеза.

В центре ИОНИКА в Химках доступны все современные виды протезирования: съемные протезы, металлокерамические и безметалловые коронки, виниры и съемные конструкции на имплантах. Перед лечением проводится компьютерное моделирование улыбки "Smile Design", позволяющее визуализировать ожидания. С помощью новейшего программного обеспечения врачи-ортопеды воспроизводят оттенки естественных зубов в ортопедических реставрациях, что позволяет достичь высочайшего уровня эстетики зубных рядов. Использование микроскопа помогает точно совместить протез с окружающими тканями и максимально сохранить зуб при препарировании.

Все процедуры в клинике проходит абсолютно безболезненно. Вы можете выбрать любую удобную форму анестезии: от легкой седации закисью азота до наркоза. Общая анестезия или наркоз проводится с использованием специального оборудования последнего поколения немецкой компании Dragger. Это ингаляционный метод на основе применения безопасного препарата Sevoran, который не оставляет неприятных и тягостных воспоминаний, что актуально для особо чувствительных и самых маленьких пациентов.

Приходите в нашу клинику в Куркино с элегантным интерьером для безопасного и комфортного лечения зубов по приемлемым ценам!

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: г. Москва, р-н Куркино, ул. Соловьиная роща, д. 16. Звоните по телефону: +7 (495) 587-70-93.

Мы рады Вам помочь ежедневно с 9:00 до 21:00.

Отзывы о стоматологии: "Стоматологический центр Ионика"

* Оценка основана на 21 отзыве пациента

/   Отзыв от 11.04.2017
Большое спасибо за лечение и протезирование и очень внимательное отношение всего коллектива клиники. За период посещения это с ноября 2016г. мне коллектив стал ближе, прямо родственниками.
Особая благодарность Дмитрию Дмитриевичу Эльшану Мамедгуловичу Елене Михайловне
И всем сестричкам врачам сестричкам на ресепшене
Всем Всем
Удачи здоровья и отзывчивых пациентов
Лариса Константиновна
Спасибо
  /   Отзыв от 09.04.2017
Обратился в клинику несколько месяцев назад абсолютно случайно-единственная из ближайших работала вечером в воскресенье. За это время стал обладателем красивой улыбки и здоровых зубов. Всему коллективу клиники огромное спасибо!
Желаю успехов и хорошего настроения
  /   Отзыв от 03.04.2017
Выражаю огромную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу, за проведенную имплантацию. Очень боялась, что будет больно и переживала как все пройдет. Но после беседы с доктором все переживания и тревога ушли. Очень позитивный человек, улыбчивый, с ним легко, такое впечатление , что на одной волне. Одним словом, сразу прониклась доверием.  Операция прошла совершенно безболезненно, после мне оказали все необходимые процедуры.
На следующий день мне позвонили и поинтересовались о моем самочувствие, было очень приятно, что обо мне не забыли. Сейчас уже все позади. Рада, что попала к такому чудесному доктору. Всем рекомендую!
  /   Отзыв от 30.03.2017
Очень рады, что оказались в вашей клинике! Хочется выразит огромную благодарность детскому стоматологу Федоровской Марине Юрьевне, анестезиологу Луговому Александру Валерьевичу! Настоящие профессионалы!
Очень чуткий, доброжелательный персонал! Ребенок не боится теперь ходить к стоматологу, хотя прошел через серьезную операцию. Будем всей семьей пользоваться Вашими услугами. Удачи Вам! Успехов! Благополучия!
  /   Отзыв от 25.03.2017
Шла на комплексное лечение, после долгой болезни испортилось много зубов. У врача Ерохиной перелечила каналы, сделала новые, ставила пломбу, еще 3 коронки у друого доктора. Очень впечатлил микроскоп - под ним делали мне каналы. Хорошие врачи, не сердятся и терпеливые. Спасибо Им!
  /   Отзыв от 22.03.2017
Хорошее отбеливание и гигиена, приятные врачи, организация приема тоже. Есть разные услуги.
  /   Отзыв от 21.03.2017
Дошло дело до протезов наконец к 50ти годам. Не хотел никуда ездить, поискал и нашел больницу в своем районе, Ионику. В первую очередь понравились цены, потом врач, которая со мной работала, предложида мне хороший вариант по протезированию - протез ставят на имплантаты, а не на свои зубы. У меня вышло 2 имп. + протез сверху. По цене более чем устроило. Было две операции – по усилению кости и по вставке имплантов. Скоро протез поставят. Доволен!
  /   Отзыв от 12.03.2017
Огромное спасибо волшебному доктору Марине Юрьевне за доброе, чуткое отношение к маленькому пациенту Федору.
Благодаря таким врачам детки не боятся лечить зубы. Обязательно придем к вам еще и посоветуем друзьям.
  /   Отзыв от 10.03.2017
Спасибо Марине Юрьевне за то, что вылечила зубы моей дочке Лере. Наилучший профессионал. Дочь довольна и счастлива, что можно сказать и о нас.
  /   Отзыв от 08.03.2017
Хочется выразить благодарность детскому стоматологу Молдавскому Ю. В. за всегда отличное лечение ребенка, хорошее настроение и уникальный подход к детям.
Так же особое спасибо хирургу Яреме за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
  /   Отзыв от 05.03.2017
Огромное спасибо медицинскому персоналу и работникам клиники!
За полгода обошла терапевта, хирурга, ортопеда и ортодонта.
Которые провели комплексное лечение и устранили все имеющиеся проблемы.
Очень довольна качеством проведенного лечения и чутким подходом. В данный момент продолжаю ортодонтическое лечение.
Без сомнения, порекомендую Ионику своим близким и друзьям!
  /   Отзыв от 27.02.2017
Я, Архипов Александр Владимирович, выражаю благодарность Янаки Дмитрию Дмитриевичу за:
- высокопрофессиональный подход к выполнению работ по лечению зубов и снятию отработавших конструкций;
- безболезненное выполнение работ;
- внимательность, доброжелательность и полноту консультации.
Также выражаю благодарность ассистенту врача Волотченко Марте за внимательное и профессиональное выполнение своих должностных обязанностей.

P.S. Также выражаю благодарность Ольшанской Марии за лояльность при согласовании дат и времени приема, доброжелательность и внимательность.
  /   Отзыв от 24.02.2017
Искали хорошую клинику рядом с домом. Первый раз обратились с острой болью: заболел зуб у сына. Опасались, что не смогут найти подход к ребенку, у нас уже был печальный опыт. Однако все обошлось, сын ни разу не заплакал. Теперь наблюдаемся всей семьей. Очень нравится внимательное и душевное отношение врачей.
  /   Отзыв от 18.02.2017
Хочу сказать большое спасибо хирургу Яреме Роману Ивановичу!
За доброе сердце, за внимательное отношение и золотые руки!
Буквально за 15 минут он спас меня от боли в зубе мудрости.
Все подробно рассказал и сделал удаление профессионально и четко.
Такого врача буду снова и снова рекомендовать своим друзьям и знакомым. Здоровья Вам, доктор! Берегите себя для нас, пациентов)))
  /   Отзыв от 28.01.2017
Недавно впервые посетила данную клинику по совету подруги. Был небольшой скол на переднем зубе. Его восстановили за один прием и так, что не отличить от своих. Понравилось, что доктор не навязывает дополнительных услуг, все подробно объясняет и предлагает разные варианты. Буду обращаться еще.
  /   Отзыв от 25.01.2017
Попала к  доктору Сипкину с очень непростой ситуацией. В другой клинике мне при лечении зубов вывели пломбировочный материал в гайморову пазуху. На фоне этого начались гаймариты. Мучилась около года, пока не попала в Ионику. Александр Михайлович  все вычистил. Сейчас дышу свободно. Уже после той операции удалила зуб и прошла импалантацию. Спасибо большое, Доктор, за Ваш труд, терпение, за то как Вы относитесь к людям!
  /   Отзыв от 22.12.2016
Я, Шилкова Ирина Константиновна, выражаю самую сердечную признательность от себя и моей мамы, участницы ВОВ, Белышевой Веры Андреевны всему коллективу клиники. Более внимательных, заботливых, профессиональных специалистов я, пожалуй, не встречала. Огромное СПАСИБО за самую красивую улыбку моей мамы, которую Вы подарили ей. Всех сотрудников поздравляем с Новым 2017 годом. Всем желаем здоровья, счастья и процветания Вашей клинике.
  /   Отзыв от 20.12.2016
Я выражаю признательность и благодарность за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, высокую культуру обслуживания всех сотрудников Вашего Уникального  центра :
Янаки Дмитрия Дмитриевич
Гулиев Эльшан Мамедгулович
Ерохина Елена Михайловна
Ассистенты Ася, Кристина, Наталья, Марта
Администраторы Ольга и Наталья
Всем здоровья, удачи. Берегите себя!
  /   Отзыв от 21.08.2016
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники. Трепетный, индивидуальный подход! Улыбка и гостеприимство!
И конечно же профессионализм на высочайшем уровне!
Так держать!
Буду рад прийти в клинику еще не один раз!
Здоровья, успехов и процветания!
  /   Отзыв от 08.08.2016
Я - пенсионерка. Своих зубов осталось не много. Последний раз протезировалась 12 лет назад. За это время конструкция расшаталась и стала разваливаться, зубы болели, жевать стало практически невозможно. Обратилась со своими проблемами в Ионику. Сначала я попала на прием к Дмитрию Дмитриевичу. Очень любезный и грамотный доктор. Составил несколько планов лечения. Рассказал, что мне предстоит комплексное лечение: удаление нескольких зубов, перелечивание каналов и только потом протезирование. В итоге, меня полечили практически все доктора. Я очень довольна, что попала именно в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Дмитрий Дмитриевич полностью изменил мне прикус. Стало так удобно и комфортно, как никогда. В саму клинику приходить приятно. Очень красиво и современно. Ничего подобного раньше не видела. Спасибо Вам большое Дмитрий Дмитриевич! Спасибо всему персоналу! Вы делаете благое дело - дарите людям здоровье!
С уважением, Людмила Петровна
  /   Отзыв от 12.07.2016
Хочу выразить искреннюю благодарность и свое восхищение моему лечащему врачу Янаки Дмитрию. Я пришла к нему крайне в запущенном состоянии полости рта, с первого приема Дмитрий проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Я полностью доверилась и не ошиблась, все сделал быстро, качественно, профессионально! А самое главное, Дмитрий порядочный и честный, что крайне редко встречается в профессиональной практике стоматологии, Дмитрий уникальный человек-мне просто очень повезло, всем рекомендую! Огромное Вам спасибо, Дмитрий!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог