4.1

4.0
    3.9
    3.8
    9 октября 2019
    Хочу выразить свою благодарность стоматологу ортопеду Белану Ивану Семеновичу,за прекрасную работу,пишу благодарность через год после работы врача,поскольку я хотела быть уверена не только в красоте зубов,но и в надежности. Все прекрасно спасибо!
    17 июля 2019
    Была на приеме у Исааковой Анатолии Павловны. Меня спросили вам хорошую или плохую пломбу ставить, естественно поставили хорошую и конечно я заплатила. По итогу она выпала через три недели. Пришла на повтор меня вспомнили и доктор сказала что сейчас поставит мне свою пломбу (очень хороший материал)....выпала и она. Пыталась вылечить два зуба у неё... люди, не тратье время и деньги! Делает она на количество, качеством не пахнет!!!!
    Анатолий Петлюк
    01.06.2021
    Такая же ситуация, эта Анатолия Павловна начала мне как на рынке впаривать пломбы, потом предложила за день сделать укол у нее, либо бесплатно "иди типа в хирургию"... В результате, после "лечения" я вышел из кабинета и не успел дойти до гардероба пломба вылетела. Я вернулся, она говорит – видимо материал нам хреновый привезли, поэтому пломбы вылетают.
    15 октября 2018
    Моему проблемному зубу все клиники рекомендовали удаление, и только здесь смелые врачи взялись спасать зуб. И ура! Зуб здоров и больше не болит! Спасибо замечательному персоналу поликлиники и волшебникам - врачам.
    6 сентября 2018
    Пришла с отстрой болью и оголившимся нервом, Моругин принять меня отказался,велел ждать общей очереди, просидела 2 часа под дверью, не выдержала, пошла жаловаться к заведующей. Наорал на меня при заведующей "нечего тут бегать туда сюда и жаловаться, вы что, принцесска, что б вас раньше принимал, нечего тут пререкаться со мной" и все в таком духе, в государственной, на минуточку, поликлинике, где врач по приказу минздрава обязан принять пациента с острой болью в порядке живой очереди. Женщине передо мной вырвал зуб, хотя заморозка еще не взялась, почти на живую, хотя она говорила ему, что еще все чувствует.  Обходите за километр. П.С. возможно, в частной клинике доктор тут же становится чутким и вежливым, но на приеме в гос. поликлинике номер 60 - советую однозначно его обходить стороной.
    27 августа 2018
    Это волшебное место! Огромное спасибо всему персоналу, начиная от регистратуры. Очень вежливые и приятные люди, отличные профессионалы своего дела! В платной сказали, что моя проблема не решаема, но видимо только не для этой поликлиники!!
    28.08.2018
    Здравствуйте!
    Огромное спасибо, что нашли время и рассказали нам  о Вашем походе в нашу стоматологию. Надеемся Вам все понравилось!  Рады, что смогли Вам помочь.
    С уважением, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ"
    12 февраля 2017
    После ряда неудачных попыток полуить здесь приличное (ну хотя-бы нормальное) лечение, решили, что здоровье дороже. Теперь всей семьей ездим в <a href="/clinic/60563/">стоматологию Столица</a>.
    Здравствуйте, Леонид!
    Благодарим Вас за отзыв и приносим наши извинения за предоставленные неудобства! Для того, чтобы мы знали над чем именно работать для улучшения качества нашего лечения, просим Вас предоставить время и дату визита, а также Ваш контактный номер телефона для обратной связи на официальную почту поликлиники sp60@zdrav.mos.ru или по телефону 8-495-750-42-22.
    30 января 2017
    Врач Гаврилова и хирург укол сделал платный. Хотел рассказать про весь поход к врачу, но повесть получается. Провели там 3 часа, чтобы поставить пломбу. Разворотили весь рот ребенку. Как, не понимаю.
    Добрый день!
    Нам очень жаль, что поход в нашу стоматологическую поликлинику оставил негативное впечатление! Мы хотим не допускать подобного в дальнейшим и провели работу над качеством предоставляемых услуг, так же ужесточен контроль над работой сотрудников.
    В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием медицинских услуг в ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ», просим Вас незамедлительно обращаться в администрацию ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ»: г. Москва, ул. Твардовского, д. 27, 2 этаж, кабинет 63 – приемная главного врача, или по телефону приемной главного врача: 8-495-750-42-22.
    27 января 2017
    Удаляла сложный зуб мудрости у Моругина Владимира.
    С моим патологическим страхом к стоматологам, зашла в кабинет с трясущимися коленками, Владимир Сергеевич очень классно сделал анестезию, абсолютно ничего не почувствовала. Так же аккуратно удалил зуб. Место удаления кстати, после окончания анестезии и следующий день на удивление не болит! Хотя готовилась к боли на ближайшие 2-3 дня. Спасибо!
    Здравствуйте, Маргарита!
    Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
    Благодарим за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
    11 января 2017
    Хочу выразить благодарность Беккер Наталье Михайловне за чуткость в работе, пошла на уступки и сделала снимок в неурочное время, а так же Исааковой Анатолии Павловне за трудоемкую работу и трепетное отношение к моему зубу.
    Приветствуем Вас, Мария!
    Для нас крайне приятно получать такие отзывы о наших специалистах!
    Спасибо Вам, что выбрали нашу поликлинику! Наши специалисты настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Мы передадим им Вашу благодарность!
    Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
    27 декабря 2016
    От лица посетителей (пациентов)выражают огромную благодарность и спасибо всем работающим в стоматологической поликлинике 60 за грамотную консультацию и профессионализм!Обожания вас и будем посещать без страха!
    Динара, здравствуйте!
    Вы делаете нас по настоящему счастливыми, спасибо Вам, что выбрали именно нашу стоматологическую поликлинику! Ваши слова - лучшая оценка для каждого из нас.
    Хотим пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, не болейте!
    20 декабря 2016
    Была на лечении у пародонтолога Балагезян Армине. Она увидела в десне то, что ранее в платной клинике называли артефактом снимка, а на самом деле, проблема оказалась важная! Лечение врач провела добросовестно, платных услуг дополнительных не навязывала, то, что делала, обязательно затем контролировала. Спасибо, доктор!
    Добрый день!
    Мы благодарны за Ваш отзыв и такие прекрасные слова в адрес нашего врача!
    Это очень внимательный и опытный специалист, мы обязательно передадим благодарность!
    Желаем Вам здоровья и успехов!
    14 декабря 2016
    Так получилось, что с острой болью ждать месяц, чтобы попасть к своему врачу, сил уже не было - пошла к кому быстрее попасть.
    Попала к Исааковой Анатолии Павловне. Я посмотрела как она работает с зубом - очень внимательно и решила поменять все остальные пришеечные пломбы на платные именно у нее. Очень уж дотошная и ответственная. Энергетика у нее хорошая - всем боящимся стоматологов рекомендую - Смело идите к ней. Может мой отзыв поможет кому-то.
    Здравствуйте!
    Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе!
    Очень приятно читать подобные слова в адрес нашего специалиста, мы обязательно передадим ей Вашу благодарность!
    С наилучшими пожеланиями,
    администрация ГАУЗ " СП №60 ДЗМ".
    8 декабря 2016
    Я инвалид первой группы, мед. помощь оказывалась на дому. Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Никишину Павлу Викторовичу, а также его коллегам за доброе, чуткое отношение и профессионализм. Желаю им удачи во всем!
    Большое спасибо!
    Добрый день!
    Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за прекрасный отзыв о специалистах!
    Желаем Вам крепкого здоровья!
    1 декабря 2016
    Огромное спасибо всему коллективу этой поликлиники, начиная с сотрудниц регистратуры, первый раз встречаю таких! Отзывчивые, приятные, всегда с улыбкой! Особую благодарность хочу выразить стоматологу Ковалевой Ольге Альбертовне! Врач от Бога! Спасибо Вам за наши улыбки!:)
    21.05.2018
    Нина, спасибо Вам за такие прекрасные слова!
    Прекрасные улыбки пациентов - самый лучший комплимент для нашей работы!
    Благодарим, что выбрали именно нас!
    Всего хорошего Вам и Вашим близким,
    9 ноября 2016
    Пришла удалять зуб, сказали, что он сложный и эта операция платная и будет стоить 4000 р. Полис был на руках, про бесплатное обслуживание речи и не шло.
    21.05.2018
    Доброго дня, Валерия! Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий, приносим наши извинения!
    У нас действительно осуществляется платный прием согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 04 октября 2012 года №1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг", приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 02 октября 2013 года №944 "Об утверждении Правил оказания платных услуг гражданам и юридическим лицам государственными организациями системы здравоохранения города Москвы", распоряжению Департамента экономической политики и развития города Москвы от 24 декабря 2015 года №54-р "Об утверждении тарифов на ортопедические стоматологические услуги, оказываемые отдельным категориям граждан за счет средств бюджета города Москвы".
    9 ноября 2016
    Второй раз попадаю к хирургу Алекину! Прекрасный специалист! Все делает быстро и спокойно, еще и умудряется вселить в пациента уверенность и спокойствие! Спасибо ему огромное! Следующий свой зуб отдам только ему!
    Здравствуйте, Марина!
    Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии вызвало у Вас только положительные эмоции! Благодаря Вам мы готовы развиваться дальше и становиться только лучше.
    Желаем Вам добра и здоровья,
    4 ноября 2016
    Какой смысл ходить в городскую стоматологию за деньги? За деньги я в платную схожу. Хатя лечат терпимо, но каждый врач уговаривает платить.
    Здравствуйте, Вадим!
    Спасибо за Ваш отзыв! Со специалистами проведена беседа и проблема решена.
    В нашей поликлинике действительно ведутся платные приемы согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 04 октября 2012 года №1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг", приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 02 октября 2013 года №944 "Об утверждении Правил оказания платных услуг гражданам и юридическим лицам государственными организациями системы здравоохранения города Москвы", распоряжению Департамента экономической политики и развития города Москвы от 24 декабря 2015 года №54-р "Об утверждении тарифов на ортопедические стоматологические услуги, оказываемые отдельным категориям граждан за счет средств бюджета города Москвы".
    С уважением, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ".
    3 ноября 2016
    Заставляли удалить зуб! Пошел в другую больницу – оказалось, достаточно достать нерв. Професионализм так и прет, ага.
    1 ноября 2016
    Лечат, конечно, больше по-старинке, как наших мам, но если у вас нет ничего страшного, то можно и в 60ю больницу – налет снять, например. Выйдет дишевле даже за плату.
    14 октября 2016
    Там есть врач Ковалева – советую ходить к ней, она хотя бы выслушает, что вы хотите, не будет делать лишнее, только то, что надо.
    25 августа 2016
    Очинь все красиво сделано, почти как в часной больнице! Только нас там бисплатно не приняли, приняли только за наличные, но нам, ходила с мужем, понравилась, хорошо лечат за недорогие цены.
    12 марта 2013
    Хочу поделиться своим негодованием с посетителями стоматологической поликлиники № 60
    Врач, в среду, перед своим отпуском, который у нее предполагался на следующей недели, поставила мне мышьяк и ушла на неделю в отпуск, со словами, чтобы я в понедельник - вторник, нашла себе другого врача и "доделала" свой зуб. Я взяла талон в спец.аппарате по выдаче талонов, к первому попавшему специалисту, так как мне не принципиально, кто «доделает» мне зуб. Но не тут то было… Врач сказала мне , что должного лечения оказать  мне не сможет, так как у нее не хватит времени, и только поменяет мне мышьяк на временную пломбу! На мое негодование и вопрос, а кто же тогда мне его будет зуб доделывать , не было дано внятного ответа! (типо «свой» врач), но простите, я же не могу ходить неделю с временной пломбой, а вдруг  «мой» врач еще задержится на неделю… да и вообще, я не привязана к конкретному специалисту, я это оговаривала ранее, что мне неважно, кто качественно, сделает «платную пломбу»!!! Я предложила альтернативу,  взять два талона к одному врачу, чтобы мой зуб, наконец-то получил должное внимание и лечение, но, как оказалось….., аппарат по выдаче талонов, не выдает подряд два талона к одному специалисту!!!!  Получается замкнутый круг, на один талон врач не успевает, два не выдают!!! Выходит, мне нужно отпрашиваться с работы всю неделю, чтобы каждый вечер приходить в поликлинику и наконец-то сделать ОДИН зуб! Я выяснила всю «кухню врачебной этики», помимо того, что аппарат  выдает талоны на прием, «свои» талоны дают врачи в кабинете, вот и получается, точнее НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ успеть вылечить свой один зуб по талону, так как на одно время на прием , «неофициально» уже записаны несколько человек!!!!
    9 января 2012
    09.01.2012г. Посетила стоматологию на Таллинской д.27. Осталась  очень довольна!!! Отдельное спасибо  хирургу  каб.№52  и медсестре. Заботливые и внимательные, компетентные  сотрудники!!! Отзывчивые,готовые помочь специалисты  начиная от гардероба и регистратуры!!!
    Спасибо Вам огромное!!!!Приняли несмотря на то что, я из другого района!!!
    X С  огромной  благодарностью,  Кутузова  Виктория.
    StartSmile
    StartSmile
    26.01.2012
    Виктория, подскажите, с какой проблемой вы обратились в клинику?
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Твардовского, д.27
    • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс