3.1
    6 февраля 2017
    Прямо классика: инфа насчет доков для прекрепления выдается не вся, то есть раз пришел – чего-то нет, идешь второй раз, потом третий и так до посенения. Почему то прекрепиться можно только в строго опредленное время. Если удалось прорваться, то внутри – грязь как на вокзале, оборудование помнит еще мою маму, врачам начхать на лечение. В общем, подумал-подумал и пошел в <a href="/stomatologii/belye-klematisy.html">стоматологию Белые Клематисы</a>, куда девушка моя ходит.
    29.06.2018
    Здравствуйте, Риналь! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. на данный момент в поликлинике многое изменилось, Вам достаточно записаться на прием, чтобы убедиться в том, что подобных проблем более здесь нет. С уважением, администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ"
    30 января 2017
    Огромное спасибо врачу стоматологу Мальневой Юлии Сергеевне. Мой зуб теперь в порядке, записалась к ней ещё раз лечить теперь другой зуб. Врач очень внимательная, добрая, работает быстро и аккуратно. Больно не было. Рекомендую лечить зубы у Юлии Сергеевны!
    29.06.2018
    День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
    26 января 2017
    Есть неплохие врачи, но если ты - льготник и идешь по ОМС, то с одним зубом можно ходить 2 недели. А если еще и работаешь, то выбирай: работа или лечение.
    20 января 2017
    Я с августа месяца ходила. Так и не смогла прикрепиться. Все платно делала. Да ещё и беременная стояла в очереди.
    20 января 2017
    За всю жизнь набегался по разным поликлиникам и сейчас могу с уверенностью сказать, что поликлиника №55 — самая лучшая. Замечательный подбор персонала, все вежливые, приветливые, а главное профессионалы. Делают все возможное, чтобы реально помочь. Редкость сейчас. Спасибо!
    13 января 2017
    Невозможно записаться через портал, по телефону нереально, талоны кончаются через пять минут. Приходить каждое утро к 8:00, у работающего человека нет возможности. Как вылечить зуб? Почему закрыли отделение в 128-й поликлинике, туда попасть, вылечить зуб, было вполне доступно. Короче, забота о человеке налицо, наверное, "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Очень обидно.
    10 января 2017
    Обратился в стоматологическую поликлинику №55, находящуюся недалеко от станции метро "Октябрьское поле". У меня откололась одна треть нижней "шестерки". Не надеялся, что зуб будет вылечен, но... Специалисты с Большой Буквы вставили штифт, и зуб восстановили! Все это было сделано с обезболиванием, поэтому особого дискомфорта я не ощутил. Большое спасибо доктору и медсестрам. В следующий раз я приду только к Вам!!!
    22 декабря 2016
    Хочу выразить огромную благодарность. Сегодня был на приеме у специалиста Поповой Светланы Валерьевны . Записался к ней после прочтения положительных отзывов из интернета , до этого был у двух специалистов этой же поликлинике. Светлана Валерьевны врач с золотыми руками , очень добрая и внимательная , большой профессионал своего дела. Теперь точно определился со своим врачом . Светлана Валерьевны спасибо вам большое !!
    29.06.2018
    Здравствуйте, Максим! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу поликлинику.Светлана Валерьевна- это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне Ваши, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
    17 декабря 2016
    Прикрепилась к поликлинике. Пошла к ортопеду (платно)! Работают по-старинке, видно, современными методами работать не с руки. В общем - детсад. Ушла в платную клинику и без проблем решила свой вопрос, причем практически по таким же расценкам.
    23 ноября 2016
    Поликлиника грязная! В туалете, как на вокзале, бахилы не выдают! Говорят на охране, что такое распоряжение главврача ! Впервые такое слышу! Перед поликлиникой скользко! Примите меры!
    9 ноября 2016
    Мужиков бояться, а женщинам ничего, можно и похамить. Внутри грязно, тесно, кабинеты ужасно оборудованы, врачи вымогают деньги даже если приходиш по полису!
    8 ноября 2016
    Сама лечила свои зубы в поликлинике этой всегда платно и дядю своего привела тудаже. Были всегда очень довольны пока главврач оставалась Наталья Гульвардовна. Теперь же текучка кадров жуткая,в регистратуре сидит и якобы работает совершенно не профессионал а хамка и хабалка. Жуть что стало! очень расстроили. Поменяйте регистратора срочно!
    29.06.2018
    Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Администрация ГАУЗ "СП №60 ДЗМ" внимательно изучила его и приняла меры. Теперь мы можем заявить, что в связи определенными кадровыми изменениями данная проблема решена и Вам не придется столкнуться с ней вновь! Просим вас, уважаемые пациенты, при возникновении каких-либо проблем с оказанием вам медицинской помощи в ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ» обращаться в администрацию: г. Москва, ул. Твардовского, д. 27, 2 этаж, кабинет 63 – приемная главного врача, или по телефону приемной главного врача: 8-495-750-42-22. С уважением, ГАУЗ "СП №60 ДЗМ"
    6 ноября 2016
    Хотела удалить зуб, здесь мне его вылечили и я еще и съекономила на мосте, который пришлось бы ставить. Пролечили качественно, а цена ниже чем в коммерческой.
    28 октября 2016
    Матери в зубе оставили кусок сломаного инстурмента. Еще и нахамили. Это как вообще такое может быть? Что за специалисты такие? Гнать таких взашей!!!
    29 июня 2016
    Главный недостаток – мало врачей и крохотное здание. Но которые есть лечат хорошо, потому и время приема не совпадает по талону – пациентов из кабинетов не выгоняют, всегда долечивают.
    22 мая 2016
    Очень маленькая больница, поэтому записываться надо за неделю-две. Но врачи, мне показалось, очень приличные.
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , Бульвар Генерала Карбышева,д.19,к.5
    • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс