+7 (499) 317-15-77
Район: Нагорный
    Выходной
Прайс-лист обновлен 05.10.2021
Startsmile рекомендует клиники

Мы заботимся о вашей улыбке!

Нет большего счастья, чем видеть, что твой пациент без стеснения улыбается во все свои 32 зуба, и так думаю не только я, но и все работники нашей стоматологии «Стом-Дарт», расположенной по адресу: Варшавское шоссе, д. 70, к.3. Руководствуясь единственно желанием помогать людям, несколько лет назад мы решились открыть современную многопрофильную клинику, в которой помощь мог бы получить каждый желающий. Спустя некоторое время, наблюдая за счастливыми пациентами, мы поняли, что достигли своей цели.

Почему же люди так стремятся в «Стом-Дарт»? В первую очередь, потому что мы способны избавить вас от любой проблемы с зубами, начиная от простого кариеса и заканчивая сложными случаями, требующими хирургического вмешательства. Однако в любом случае мы используем максимально зубосохраняющие методики. Кроме того, в список услуг клиники входят восстановление зубов с помощью имплантации и других протезов, установка виниров, проведение художественной реставрации и отбеливания для создания идеальной улыбки, устранение воспалительного процесса в деснах без хирургического вмешательства, исправление прикуса эстетическими брекет-системами и, конечно же, профессиональная чистка зубов.

Для проведения всех вышеперечисленных процедур мы используем сверхсовременное оборудование и технологии. Так, поврежденные мягкие и твердые ткани мы восстанавливаем с помощью аутоплазмы, способствующей быстрой регенерации клеток. Зубочелюстные аномалии исправляем современными незаметными системами, снятие зубных отложений проводим пескоструйным аппаратом, а для диагностики и создания прочных и удобных ортопедических конструкций используем 3D-технологии. Еще одним важным нововведением является точный и безболезненный анализ ротовой полости на наличие онкологических заболеваний, который в буквальном смысле спасает жизни.

У нас работают прекрасные специалисты и просто хорошие люди, способные справиться с любой задачей. Согласитесь, редко можно встретить врача, в котором бы сочетался высокий профессионализм, отсутствие звездной болезни, присутствие здравого смысла и – самое главное – неиссякаемое желание помогать. Даже если в других клиниках вам отказали в лечении, смело обращайтесь в «Стом-Дарт» – мы избавим вас от раздражающего недуга в кратчайшие сроки.

Далеко не последнюю роль для пациентов играет стоимость лечения. Вас приятно удивят наши цены и акции, которые мы регулярно анонсируем для наших постоянных и новых посетителей. Плюс ко всему, мы даем гарантии на все виды лечения, так как не сомневаемся в положительном результате.

Приходите в «Стом-Дарт» по адресу Варшавское шоссе, д.70, к.3 – и вам больше не захочется искать другую стоматологию!