14 отзывов
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Круглосуточно
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, пр-т Мира, д. 12, стр. 3
    Кредит
    Рассрочка
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 11 списках

Маруфиди Андрей Феодорович
Главный врач клиники «Столица»

Стоматология Столица на проспекте Мира сочетает в себе профессионализм и доступные цены. Для нас важны здоровье и благополучие каждого пациента, мы внимательно и ответственно относимся к любой стоматологической проблеме пациента и стараемся решить ее максимально быстро и эффективно. При этом наша ценовая политика достаточно лояльная — мы хотим, чтобы любому человеку было по карману лечение у нас.

Все наши специалисты — не просто врачи, а профессионалы, всей душой любящие свое дело. Помимо длительного опыта в сфере стоматологии, регулярного обучения, повышения квалификации у наших стоматологов есть еще одно важное преимущество. В каждом пациенте они видят прежде всего человека, которому нужна помощь. Поэтому не только качественно проводят лечение, но могут и успокоить, приободрить, подсказать более доступное лекарство или процедуру, дать полезный совет и морально поддержать.

Помимо врачей у стоматологической клиники Столица есть и другие поводы для гордости:

• собственная зуботехническая лаборатория — быстрое изготовление протезов точно по меркам специалиста;
• гарантия 10 лет на все виды услуг — мы словом и делом отвечаем за свою работу;
• 20 лет на рынке — «от» и «до» знаем сферу своей деятельности;
• круглосуточная работа — мы рядом в любое время.

Наши пациенты отмечают удобное расположение стоматологии Столица — на Сухаревской, в пешей доступности от метро, по адресу: проспект Мира, 12 стр. 3. Круглосуточная стоматология в Москве открыта для каждого посетителя — именно поэтому нас рекомендуют друзьям и знакомым.

Круглосуточная стоматология Столица — фото

Врачи клиники